Вход
Наши услуги и реклама
День Смеха

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Выбрать подарок мужчине помогут звезды!

https://serpantinidey.ru/Выбрать подарок мужчине помогут звезды! Многие считают, что подарки для мужчин к празднику должны быть обязательно престижными или брутальными. Это не всегда так, ведь, если речь идет о подарке для близкого человека, то для него главное, чтобы подарок был сделан от души и чтобы был, хоть немного, связан с его пристрастиями и увлечениямим.

 

Не стоит забывать и о том, что день рождения или юбилей мужчины это замечательная возможность поблагодарить своих спутников, подчеркнуть их значимость для вас и всего человечества. Компромисным вариантом может стать вручение подарка мужчине в форме шуточного чествования - (смотреть тут). 

 

Говорят, что мужчины с одной тпланеты, а женщины - с другой. Но это обстоятельство ни в коей мере не умаляет их достоинств - наоборот, именно за это мы их любим и ценим. Но при выборе подарка для них порой теряемся, не понимаем, чем их удивить и чем обрадовать, что для них оригинальный подарок, а что бесполезный – с кем посоветоваться? А может лучше всего со звездами?

Предлагаем идеи выбора подарка мужчине с учетом его гороскопа.

 

Идеи подарков для "огненных" мужчин.

Астрология советует «огненным» мужчинам, чтобы не разжечь их недовольства,  выбирать подарки значительные во всех отношениях:

 

Подарок мужчине, родившемуся под знаком овна, надо выбирать такой, чтобы презент подчеркивал его мужественность и силу. «Овны» любят демонстрировать, что у них «все схвачено». Например,  подойдет перочинный нож, в который «встроены» ложка, вилка, штопор, ножницы и мини-гвоздодёр. А уж если мужчина увлекается охотой или рыбалкой, то сам бог велел подарить ему сверхновый навигатор или крутой гидролокатор. Такие подарки будут уместны и для мужа, и для друга, и для сына;

 

Мужчины - «Львы» не переживут, если на подарке сэкономят. Им надо дарить что-то большое, шикарное и дорогое. «Льву» понравится позолоченный канделябр, атласный домашний халат в пол или золотая массивная цепочка. Сыну или племяннику можно подобрать умеренных размеров перстень, инкрустированный сердоликом или опалом;

 

Мужчина - «Стрелец» стопроцентно не оценит подарок скромных размеров, каким бы удивительным он ни был. Так что ищем что-нибудь внушительное: к празднику мужа или отца  - плазменный телевизор или музыкальный центр. Если мужчина автолюбитель, то  можно преподнести ему сумку-холодильник. Для подростка лучший подарок - компьютер или велосипед.

 

Идеи подарков - "воздушным" знакам.

Мужчины, рожденные под знаком воздуха, отличаются живым умом и легким характером, так что и подарки должны быть соответствующими:

 

Оригиналу и эстету, рожденному под знаком «Весы», будет созвучен интеллектуальный презент. Он оценит книгу современного автора, с радостью примет лицензионную запись хорошего советского фильма и, между прочим, обрадуется билету на премьеру в театр. Мужчина этого знака оценит и романтический сюрприз - утренний кофе в постель или интимный ужин с элементами эротизма. Кстати, он будет совсем не против, если его встретить после работы в новом сногсшибательном белье.

 

Подарок мужчине - «Водолею» выбрать довольно просто. Он будет искренне рад новой модели телефона, фотоаппарата или плеера. Представителям этого знака нравятся технические новинки и различные новомодные устройства. Молодежи понравятся крутые наушники или новые «навороты» для компьютера и любыегаджеты последней серии.

 

"Близнец" оценит тот подарок, который позволит ему много и удобно общаться, например, «хэндс-фри» гарнитура для сотового телефона. Молодому «близнецу», наверняка пригодится веб-камера, если у него еще ее нет; радиотелефон – мужчинам преклонного возраста, с ним они свободно смогут передвигаться по дому. В качестве оригинального подарка вполне возможно преподнести рацию, которой с успехом «близнец» воспользуется где-нибудь на даче или в путешествии.

 

Идеи подарков мужчинам "водной стихии".

Выбор подарка мужчинам «водных» знаков требует особенного внимания – попробуем разбираться в их вкусах и пристрастиях:

 

Отличному хозяину и примерному семьянину «Раку» - идеальным презентом станет набор отверток, портативная дрель и все, чем можно произвести замеры: рулетки, лазерные дальномеры, вольтметры и даже обычный термометр для бани - «рак» придет в восторг; Мужчине, рожденному под этим знаком дарить рекомендуется не столько красивые, сколько полезные и практичные подарки,

 

«Скорпионам» интересно все, что содержит риск и мистику, он любит изучать загадки природы. Тем, кто помоложе, подойдут в подарок микроскопы и компасы, различные атласы (вплоть до анатомического). Взрослый «скорпион» оценит настольную китайскую головоломку, энциклопедию в подарочном издании. Кстати, «скорпионам» на пенсии очень понравится, если вы преподнесете им собрание детективных историй;

 

«Рыбы» - мужчины эмоциональные и чутко отзовутся на романтические и оригинальные подарки; безусловно, оценят вещь, выполненную своими руками: сделайте записную книжку со вставленными тематическими картинками (самолеты, машины или техника). Будет нестандартно, если подарить «рыбе» коллекцию тропических бабочек или перламутровых жуков в стеклопакетах. Ему очень понравится альбом о выставках в Эрмитаже или репродукций картин Моне.

 

Идеи для одаривания "земных" мужчин.

Мужчины, чьи знаки гороскопа подчиняются стихии земли, имеют привычку называть вещи своими именами и очень реально смотреть на жизнь и к выбору подарка дл них стоит подходить особенно тщательно: 

 

Рожденному под знаком «Козерога» мужчине делать сюрпризы звезды не советуют – он точно не обрадуется. Главное, чтобы все шло как надо, так что в качестве подарка идеально организовать семейное торжество. А в качестве презента «козерогу» подойдут: дорогой галстук в его вкусе, пуловер, запонки или подарочный набор, их выпускают в разных вариантах (брелок и зажим для денег, офисные принадлежности, зажигалка и пепельница);

 

«Тельцу», как мужчине с тонкой душевной организацией и тягой ко всему прекрасному, можно преподнести живописное полотно или изящную скульптуру – будьте уверены, что он оценит. Юным представителям этого знака подойдут настольные и напольные инсталляции, модные нынче в молодежной среде. Как правило, зрелые «тельцы» - это еще и сибариты  (т. е. любители комфорта), так что им будет приятно получить все, способное облегчить их жизнь: от мягонькой подушечки в кресло (с какой-нибудь трогательной картинкой или надписью) до таймера, подсказывающего, когда выходить на работу или выносить мусор;

 

«Дева», пожалуй, единственный знак, который оценит практичный подарок. Но и здесь угодить непросто, поскольку этот мужчина считает, что «бог - в мелочах». Поэтому ему можно преподнести дорогой - посеребренный или со вставкой драгоценного камня – брелок или подвеску в машину.

«Деве» допускается дарить рубашки и даже носки, однако это должны быть вещи из натурального материала и строго соответствовать его вкусу. Последнее – вариант подарка любимому мужу и отцу, но не мужчине подросткового возраста, ведь юноша пока еще не до конца определился со своими вкусами, и вы рискуете промахнуться.

 

(Много полезной и интересной информации о том, как выбрать подарки и поздравления родным и близким по самым разным поводам можно прочитать на праздничном сайте http://www.sobytie.net/)

 

Конечно, своего мужчину мы знаем лучше, чем далекие звезды, но все-таки стоит прислушаться к их советам, ведь астрология одна из древнейших наук на свете и в ней сокрыта мудрость веков, и если ее совместить с собственными наблюдениями, то это определенно поможет нам выбрать идеальный подарок мужчине.

Автор Юлия Кулешова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

  

Загрузка...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Оригинальные поздравления мужчине на юбилей

                Шуточные поздравления с подарками на юбилей мужчины.

                 Выбираем VIP-подарок для дорогих и близких.

                 Как выбрать корпоративный подарок?

                 Сценарий юбилея мужчины - 50 лет "Юбилейное путешествие"

                 Застольные кричалки к юбилею мужчины.

 

(Голосов: 25)
Имя: Введите 372: