Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Лучшие застольные игры и поздравления к юбилею женщины "Все для тебя".

https://serpantinidey.ru/Лучшие застольные игры и поздравления к юбилею женщины "Все для тебя".Чаще всего юбилеи и дни рождения проходят в компании хорошо знакомых людей и родственников, которые много и с большой радостью поздравляют именинника или именинницу и общаются между собой. И все-таки, даже самое тесное дружеское застолье, и тем более большие юбилейные торжества, украсит заранее продуманная ведущим (или инициативными гостями) развлекательная программа или даже пара лирических и веселых игровых моментов. 

  Предлагаем подборку лучших застольных игр и музыкальных поздравлений к юбилею женщины, которые позволят сделать эмоциональный акцент на виновнице торжества, внесут оживление и добавят изюминки празднику. Все эти игровые моменты можно легко устроить экспромтом, главное, чтобы они подходили вкусам именинницы и собравшейся компании,  они могут быть устроены вместе или отдельно - подробные пояснения и необходимое музыкальное оформление прилагается. Идеи подобных развлечений уникальны тем, что не раз проверены на практике, но всегда актуальны, проходят на "ура" в любой компании, особенно, если их подать по-новому и с юмором или посвятить определенной теме (как это сделано в этой подборке).

(Сценарий юбилея женщины с тостами и подводками, в который вписаны все развлечения из этой программы смотреть здесь)

► В списке авторских сценариев программу "Все для тебя" можно найти под номером 13

 

Застольные игры к юбилею женщины "Все для тебя".

1. Музыкальное поздравление на юбилей женщины "Маски-шоу"

Загрузка...
Примечание: такое поздравление легко провести экспромтом и, несмотря на то, что оно музыкальное, поздравляющим не придется петь, а лишь артистично, как бы от лица своего персонажа, поздравить именинницу под заранее приготовленную фонограмму. Образ персонажа создается с помощью специальных масок или соответствующего реквизита.

ВЫБОР УЧАСТНИКОВ:

Вариант №1. Добровольный.

Манок у организатора может быть такой: «Наша программа недаром называется "Все для тебя", ведь  сегодня и в самом деле все цветы, комплименты и поздравления только для нашей именинницы (имя). В детстве на день рождения мы ждали волшебника в голубом вертолете, но, повзрослев, поняли, что зачастую чудеса случаются там, где их делают, где чудят сами.. И сейчас я предлагаю всем, кто любит нашу именинницу и кто желает быть причастным к маленькому чуду - сюрпризу в ее честь, выйти ко мне. Таких участников должно быть ровно семь - самое магическое число на свете.  (Как правило, на юбилее обязательно находятся близкие родственники или друзья, желающие принять участие в этом поздравлении)

Вариант №2. Розыгрыш.

Также участников поздравления можно определить с помощью игрового момента «Мешок по кругу»................... 

Ведущий: Достопочтенная публика и уважаемая (Имя именинницы) только для вас и только сейчас  уникальное представление под названием "Маски-шоу" начинается! И для участия в нем съехались звезды со всех сторон света и даже с экзотических мест, которых и на карте вовсе нету.https://serpantinidey.ru/Лучшие застольные игры и поздравления к юбилею женщины "все для тебя"

- Первым поздравить (имя) спешит всем известный и любимый английский комик Мистер Бин (выходит в маске или смешном парике, подходит к юбилярше и изображает поздравление)

Звучит Поздравлялка 1

1. Поздравлялка 1.mp3

 - Вторым поздравляет знойный красавец, настоящий джигит и сердцеед, спустившийся специально с кавказских гор (из реквизита: маска или папаха, усы, нос, также эмоционально поздравляет)

Звучит Поздравлялка 2………..................................................................

Готовые музыкальные отрывки для всех поздравлений прилагаются, среди поздравляющих: Мистер Бин, Знойный Кавказец, Пьер Нарцисс, Звезда Евровидения, Шрек, Клоун Олег Попов, Дьявол - искуситель.

►Музыкальное оформление в папке "Поздравлялки" - скачать в полной версии сценария

(Если устроить поздравление с масками не получается, можно обыграть это с помощью одних головных уборов, как в сценарии "Радуга жизни" - Музыкальном поздравлении "Мужчина при шляпе" )

 

2. Новая застольная сказка - экспромт "Только наилучшие пожелания!"

Примечание: это новая авторская сазка-экспромт, которую можно разыграть прямо за столом, написана для юбилея женщины, но, при желании, легко переделывается под любой повод: свадьбу, новый год и прочее. Такая сказка -  беспроигрышное развлечение,  из разряда тех, которые очень легко организовать и которые активизируют настроение за столом и позволяют лишний раз поздравить виновников торжества.

Суть развлечения: весь текст выразительно читает ведущий, заведомо делая небольшие паузы для того, чтобы «артисты» успели сказать свою реплику. Сами реплики необходимо заранее крупно распечатать на карточках и раздать участникам, предупредив, что говорить свою фразу они должны, как можно артистичнее всякий раз, как услышат в тексте имя своего персонажа.

Персонажи экспромта и их реплики:

Баба Нюра : «Батюшки святы!»;

Рынок: «Всего завались!»;

Грузчик: «Где бы выпить?!»;

Кавказец: «ЗахАди – не пожалеешь!»;

Цыганка: «Позолоти ручку!»;

Букет цветов: «Только наилучшие пожелания!»

Текст сказки-экспромта  (ОТРЫВОК ДЛЯ ИЛЛЮСТРАЦИИ)

Баба Нюра… пришла на Рынок.. Мимо неё пробежал высокий, плечистый Грузчик… Измученный своей заботой Грузчик… толкнул Бабу Нюру …вбок и даже не извинился. Гудел оживленно Рынок … Взгляд Бабы Нюры… невольно привлек горячий Кавказец…..Заметив интерес Бабы Нюры,...темпераментный  Кавказец…. поднял вверх брови и подмигнул ей.  А Баба Нюра…, вся зардевшись от смущения, забыла, зачем……...............................................................................................................................................................

........................................................И вот, наконец,  Баба Нюра... пришла на праздник и от всей души дарит  виновнице торжества (имя именинницы) сей сногсшибательный Букет Цветов

А гости, видя это, громко и радостно кричат: «С днем рождения!»

(Примечания автора если экспромт используется по другому поводу, что вполне возможно, ведь его содержание универсально, гости, естественно,  кричат другое поздравление, соответствующее случаю)

 

3. Застольная игра на день рождения женщины "Ради Ваших чу́дных глаз..."

Примечание: Бывает так, особенно в первые два часа праздника, что мужчины более  стеснительны, зажаты, чем женщины. Их сложнее расшевелить, вовлечь в действо. Вариант данной застольной игры позволит приятным образом выделить сильный пол, не разбавляя его слабым. Если мужчин не так много, можно их построить в ряд и пусть этот мужской взвод читает карточки - признания

.Подводка к игре

 Ведущий: Говорят глаза - зеркало души. У нашей именинницы глаза Мадонны, они  притягивают, привораживают, очаровывают. Они, как открытая книга, в которой можно прочитать сочувствие, сопереживание, детскую радость.  Про такие глаза поэт сказал:

Твои глаза - счастливые кометы,

Они бездонные озера для души.

Они - мечта и грезы для поэта,

Они прекрасны, дивно  хороши!!!

Сегодня вся сильная половина этого зала  признается в любви нашей обворожительной (имя), но сделает это весьма нетривиальным способом. Уважаемые мужчины,  не волнуйтесь, вам не придется для этого мучительно подбирать слова, нужно лишь вытянуть карточку – признание и прочитать её выразительно, с душой, с большим почтением и восхищением.

Варианты шуточных карточек - признаний (ОТРЫВОК ДЛЯ ИЛЛЮСТРАЦИИ):

1. Ради Ваших чу́дных глаз...(читает карточку)

Готов на тысячу проказ!.....

18. Ради Ваших чу́дных глаз... ...(читает карточку)

Готов сплясать под контрабас!....

►20 готовых карточек в Документе "Карточки к Ради чудных глаз"

 

4. Игра для тесной компании "Юбилейное лото с поцелуями"

https://serpantinidey.ru/Лучшие застольные игры и поздравления к юбилею женщины "все для тебя"Это развлечение может стать продолжение предыдущего или быть устроенным вместо него, рассчитано на раскрепощенную компанию и виновницу торжества

Для проведения игры понадобятся два набора бочонков от лото, лотерейный барабан или мешок, где они будут перемешиваться, карточки с призовым поцелуем и вопросы-ответы для викторины.

Подводка к игре. Дорогие гости и уважаемая именинница, сейчас по программе у нас юбилейное лото, но не простое, а с поцелуями, а потому…принять участие в нем смогут только самые близкие к имениннице люди..... шанс выпадет только тем, кто быстрее и лучше всех ответит на вопросы нашей юбилейной викторины.

(по желанию, если муж неревнивый, можно объявить дополнительное условие, что участвуют только мужчины)

(Проводится викторина)……

Варианты шуточных карточек с поцелуйными лотами для иллюстрации:

...2. А с этим гостем у нас будет русский поцелуй, троекратный и втройне приятный...........................

11. Прошу гостей не смеяться, но с этим счастливчиком мы будем под столом целоваться.

15. Было у меня сегодня поцелуев… не считала даже сколько, но только с тобой будет настоящий любовный, под крики: «Горько!» (этот лот можно не разыгрывать, а вручить супругу или партнеру юбилярши, как знак особого внимания).............................................................................

►15 готовых варианта в Документе "Карточки к Юбилейному лото"

 

5. Музыкальный шуточный прогноз "А после 15 рюмки....."

Примечание: это хорошо известная игра по правилам угадывания тайных мыслей гостей с помощью  музыкальной шляпы или волшебного микрофона, в данном варианте собраны прикольные музыкальные отрывки по очень актуальной для любого застолья теме: "О чем думает и что делает каждый из гостей после того, как хорошо выпьет!?".(Спасибо автору идеи)

Представленная подборка песенных нарезок довольно большая, их можно использовать все или выбрать из них наиболее подходящие для конкретного повода и компании.

Подводка к игре:

Ведущий:  Насколько я знаю, здесь собрались люди знающие друг друга достаточно давно, но где же, как ни на праздниках познакомиться поближе, увидеть новые таланты друга или узнать его тайны и мечты. Предлагаю, например, узнать, кто и как ведет себя на празднике, когда примет рюмочку так десятую - двадцатую.

Авторский вариант проведения: Итак, дорогие гости, перед началом конкурса просьба всех наполнить бокалы! (наполняют)  У меня в руках волшебная шляпа "Наливай"................................

(Обходит гостей и обыгрывает музыкальный прогноз, диджей, соответственно, вовремя включает отрывки из песен: женские или мужские).

Примеры музыкальных отрывков для иллюстрации ответа на вопрос "Как вы себя будете вести и о чем думать после 15 рюмки?

для женской половины зала

 01. Ж - А Я ПОЙДУ НАЛЕВО.mp3

 02. Ж. - Я ПОСТРОЮ ГАРЕМ.mp3

07. Ж. - Я ТУЧИ РАЗВЕДУ РУКАМИ.mp3  

для мужской половины зала:

 14. М. - Я ТАНЦУЮ НА СТОЛЕ.mp3

15. М. - А Я ДЕВУШЕК ЛЮБЛЮ....mp3  

   .........................................

►Музыкальное оформление (40 музыкальных отрывков) в папке "Прогноз. После 15 рюмки" - скачать в полной версии сценария 

(Коллекцию веселых  застольных и музыкальных игр для преимущественно женского состава гостей смотреть здесь).

 ....................................................................................

___________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария застольных игр и поздравлений "Все для тебя", автор Н. Г. Худяшова

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 350 рублей, если брать его одновременно со сказкой №10 "Я ваша Королева", то действует  БОНУСНАЯ СКИДКА, и за два сценария взнос - 500 рублей.

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

 Номер карты Сбербанка:  2202200774610933   или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944 

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru  - обязательно разберемся.

___________________________________________

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Застольные кричалки на юбилей женщины.

Лирические и шуточные застольные кричалки к юбилею.

Застольная игра на юбилее "Я хочу вам пожелать"

Сказки и театр - экспромт для юбилея женщины

Развлечения и игры на юбилее

Оригинальный сценарий дня рождения молодой девушки "Мечте навстречу!"

 

(Голосов: 127)
Лиза в 02:39 27.08.2015
Спасибо как раз этого не доставало, набираю материал для юбилея сестре все нашла на вашем сайте еще хотелось чего-нибудь прикольного. Тпепрь все собрала точно будет супер!!
Severchanka в 09:08 27.08.2015
Лиза, спасибо за ваш отзыв и доверие к сайту. Приятно слышать, что наш материал полезн людям! Удачного вам юбилея веселого и душевного! Обращайтесь и заходите, всегда рады!
astre66 в 09:54 07.09.2015
Спасибо большое! Все остались на празднике очень довольны!
Severchanka в 06:42 08.09.2015
Astre66, спасибо за отзыв! Приятно слышать, что наши наработки, действительно "работают" и помогают устраивать праздники! Заходите чаще!
НатаБоб1973 в 11:49 23.11.2015
Спасибо! Много интересного и нового на сайте! Все работает, но для каждой аудитории все проходит по-разному. Успехов Вам в творчестве!
Severchanka в 15:25 25.11.2015
НатаБоб1973, спасибо за отзыв и пожелания! Да, от состава гостей многое зависит, к каждой компании нужен свой "ключик", но он точно есть, иногда достаточно просто изменить подводку к конкурсу, найти другие слова и уже все заработало и заиграло))))
Маргарита в 10:21 11.12.2015
Все понравилось! Включили в сценарий большинство игр (остальные про запас). Спасибо авторам! Заглянем еще и не раз и не два, а много много раз.
Severchanka в 07:51 13.12.2015
Маргарита, благодарю за комментарий и поддержку сайта! Заходите, всегда рады! Веселых вам праздников!!!
Юляшка в 06:40 18.01.2016
Отличная подборка игр и поздравлений, спасибище авторам! Да, и все оперативно (сделала все по инструкции) - только сообщила об оплате и "полная версия" не заставила ждать, отдельное спасибо, ведь в наше "мчащееся" время каждая минута на счету.
Severchanka в 07:50 19.01.2016
Юляшка, спасибо за отзыв! Мы, действительно, стараемся отправлять ссылки на выбранные сценарии сразу же после получения оплаты, но иногда, по объективным причинам, бывают задержки в пределах нескольких часов. С наступающим весенним праздником вас! Любви, удачи, радости!
Мария в 15:41 21.02.2016
Спасибо большое, действительно лучшие игры и поздравления! Все прошло в лучшем свете, все довольны!
Severchanka в 05:53 22.02.2016
Мария, спасибо за отзыв и активное участие в работе сайта! Веселья и радости вам!
Лариса Сергеевна в 15:20 11.04.2016
Молодцы, хорошее дело делаете, я пользуюсь вашим сайтом часто, все устраивает. много чего нового появляется. еще раз спасибо за помощь.
Severchanka в 09:59 12.04.2016
Лариса Сергеевна, благодарим за отзыв, Надеемся и впредь видеть вас среди своих постоянных пользователей))) Всего наилучшего! Радости! Удачи!
soldatik в 13:31 03.08.2016
огромнейшее спасибо автору!!!Особенное спасибо за экспромты.
Severchanka в 23:05 03.08.2016
Soldatik, благодарим за отзыв и поддержку сайта! Удачных вам праздников!
Наталья в 01:22 10.09.2016
Надежда,спасибо огромное за сказку!!!Ново,весело и здорово!
Severchanka в 08:22 10.09.2016
Наталья, спасибо за отзыв! Сказка "Баба Нюра", действительно очень веселая и подходит для разогрева гостей за столом)))
Ма555 в 04:45 29.11.2016
Спасибо большое! Все игры и поздравления мне понравились без исключения. Всего много, так что не на один праздник хватит. А авторам хочется пожелать творческого полёта. Мы ценим ваш труд!
Severchanka в 10:40 29.11.2016
Ма555, спасибо на добром слове))))Всего вам наилучшего и заходите к нам чаще!!!
марианна в 06:09 15.09.2017
подскажите пожалуйста, где можно взять текст сказки про бабу Нюру целиком?
Severchanka в 03:35 16.09.2017
Марианна, эта сказка входит в эту игровую программу "Все для тебя", отдельно приобрести нельзя.
Диана в 02:09 26.02.2020
хорошие развлечения для возрастных и смешанных компаний. часто использую. спасибо.
Severchanka в 04:39 26.02.2020
Диана, благодарим за комментарий. Рады, что наш материал востребован. Удачных вам праздников!!!
Лена в 08:49 14.05.2022
После 15 рюмки прикольная игра. на празднике гостя посмеяться хочется. Смешного побольше надо а так все нравится хороший сайт.
Severchanka в 09:21 14.05.2022
Лена, спасибо за отзыв. будем стараться размещать побольше веселых конкурсов.. Удачных вам праздников!!!
ирина в 11:14 29.07.2023
Спасибо! Очень Интересно!!! Вот только научите, как карточки увидеть полнстью (например, "Ради ваших чудных глаз"!!)
Severchanka в 08:42 30.07.2023
Ирина, благодарим за комментарий. Чтобы увидеть карточки к играм, необходимо получить полную версию этого сценария. Как это сделать, написано под краткой версией.
Имя: Введите 372: