Вход
Наши услуги и реклама
День Театра

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Школа ведущих - курс молодого бойца праздничного фронта.

https://serpantinidey.ru/Школа ведущих - курс молодого бойца

 

Организация праздников за последние годы превратилась в динамичную быстро меняющуюся и развивающуюся индустрию, и многое что «работало» десятилетиями – вдруг, устарело. Были времена, когда гости годами прыгали в мешках, слушали одни и те же свадебные дипломы и стихи и это никого не возмущало. Сегодня нужно удивлять, занимать и развлекать по-настоящему, практически к каждому мероприятию нужен индивидуальный подход,  уникальный сценарий и новые развлечения. Где это все брать?

 

Вариантов два: первый - покупать у профессионалов их идеи и наработки, второй – уметь импровизировать, придумывать свое, иметь большой базовый запас игр, конкурсов, застольных развлечений, сценарных изюминок, которые можно, слегка изменив подводку или текст, легко включить в любую тематическую программу, актуальную на данный момент.

Именно поэтому, каждому, кто вступает на  этот путь,- ведение и организация праздников,  так важно быстро и много учиться и лучше у мастеров. Например, таких как Ирина Севастьянова, ее книга так и называется «Сам себе тамада или курс молодого бойца праздничного фронта» (спасибо автору за талант и науку). В своей книге автор щедро делится своим многолетним опытом, рассказывает, как проводить на практике многие игровые моменты, как готовится к праздникам и составлять сценарный план и многое другое.

Даже если описанные игровые моменты покажутся знакомыми, всегда полезно узнать, как их проводит профессионал и как по этому же шаблону можно провести другие или, например, попробовать проанализировать свою манеру ведения в сравнении.  Это бесценным, именно практический опыт успешного ведущего праздникков - рекомендуется читать вдумчиво и с благодарностью!

Скачать (в ознакомительных целях!) можно кликнув на документы

КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА ПРАЗДНИЧНОГО ФРОНТА.docx

Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Кто такой тамада и 100 шпаргалок для тамады

Игры на знакомство гостей - волшебные ключи к успеху вечеринки.

Школа остроумия для ведущего праздника и не только…

Фигуры из шаров - твистинг.

Сценарий классного девичника. Советы по организации и проведению

Авторский сценарий вечеринки "Оранжевое настроение". Для 8 Марта и не только.

 

 

(Голосов: 19)
Имя: Введите 372: