Вход
Наши услуги и реклама
День Донора

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Сценарий игровой программы ко Дню Энергетика "Зажигаем! Отмечаем!"

https://serpantinidey.ru Сценарий игровой программы ко Дню Энергетика "Зажигаем! Отмечаем!"22 декабря энергетики всей страны отмечают свой профессиональный праздник, а поскольку, люди этой профессии энергичные по определению, то и праздник свой привыкли проводить активно и весело. К тому же, конец декабря – это уже пора новогодних корпоративов, поэтому, очень часто энергетики собираются семьями и объединяют свой профессиональный праздник с празднованием наступающего нового года. Специально к этому дню предлагаем свой вариант: Сценарий игровой программы ко Дню Энергетика «Зажигаем! Отмечаем!» - веселый, музыкальный и тематический. При желании, организаторы могут внести в него новогоднюю начинку и совместить, по традиции, два праздника в одном или дополнить развлечения на «знергетическую» тему и сделать полноценный профессиональный праздник.

► В списке авторских сценариев программу "Зажигаем! Отмечаем!" можно найти под номером 98

 

Сценарий игровой программы ко Дню Энергетика "Зажигаем! Отмечаем"

Ведущий: Добрый вечер, дорогие гости! Рад приветствовать людей замечательной и такой необходимой профессии -  энергетиков (!), а также всех, кто их любит и пришел в этот зал, чтобы их поздравить и провести этот праздник вместе с ними! Всего вам самого зажигательного: веселья, счастья, любви! Пусть свет и тепло будет в каждом доме и в ваших сердцах! Наполняем бокалы и начинаем отмечать!

Звучит трек 1. Отмечаем, зажигаем! (папка "Музыка к сценарию")

1. Отмечаем, зажигаем.mp3

Звучит трек 2. Добрый вечер, друзьябанкетная пауза

2. Добрый вечер, друзья.mp3

Ведущий: Хорошо начали! И сразу незамедлительно так и просится второй тост! Музыкальный и профессиональный, но, прежде, мне хотелось бы предоставить слово для поздравления… (руководителю предприятия).

 Звучит трек 3. С днем энергетика

Ведущий: С праздником, наши дорогие! Есть еще желающие высказаться на поздравительно-профессиональную тему? (гости реагируют, если есть желающие, дать слово). А, вообще, у нас в компании имеются мастера тостов? Кто сегодня сможет мне помочь?............................................

 

Застольная игра-активашка "Энергия танца"

Ведущий: Замечательная компания, замечательный повод - профессиональный праздник энергетиков, но энергия в зале распределена как-то неравномерно. Предлагаю перераспределить, кому-то поделиться, а кому-то и подпитаться, разделим позитив на весь коллектив!? Кто против? (гости реагируют) Понятно. А тогда, кто за? (гости реагируют) Вот это энергия, вот это я понимаю! Пускаем ее в мирные цели! Но сначала нужен контакт, не так ли? Руки соседям на плечи! И включаем поток энергии! Первая волна пошла!

1. По волнам 

1. По волнам.mp3

 ……………………………………………………..

►Музыкальное оформление в папке "Энергия танца"

 

Музыкальная игра "Угадай «энергичную» песню"

Ведущий: О, Сергей, да вы, вообще, настоящий тамада, я в вас не ошиблась. Ну, что ж, а мы продолжаем веселиться, но не просто так, а по поводу вашего профессионального праздника. И сейчас я предлагаю отгадать и спеть «энергичную» песню», т.е. такую, в которой поется про свет, про тепло, про все, что как-то связано с энергетикой. Ну что, готовы? Только одно условие, песни все знакомы, поэтому отгадки поем дружно все вместе. (Ди-джей включает минус, а после того, как мелодия отгадана, включает плюс из папки «Угадай мелодию» и гости все вместе поют)

1. Дмитрий Билан – Молния (Минус)

1. Дмитрий Билан - Молния (Минус).mp3

2. Дмитрий Билан – Молния (Плюс)

 ………………………………………………………..

►Музыкальное оформление в папке "Угадай мелодию"

 

Викторина для жен энергетиков

(Примечание автора: Данная викторина рассчитана на жен энергетиков, но, если в компании только сотрудники, то можно предложить ответить на вопросы женщинам или же любым другим сотрудникам данной компании).

Ведущий: Отлично поете! Особенно женская партия хорошо прозвучала. И следующая игра именно для вас, самых обаятельных и обворожительных дам, верных соратников виновников торжества, для жен энергетиков. Девчонки, для вас 5 вопросов, да не волнуйтесь вы так, с вариантами ответов. Ваша задача, выбрать правильный ответ. Ну что, готовы, показать всю силу женской логики? Тогда, поехали. (Девушки выбирают правильный ответ, девушку, которая дала больше всех ответов, можно наградить подарком или медалью за лучшие познания энергетики)

 ………………….

4. Какая лампа наиболее энергоэффективная?

Светодиодная лампа

Лампа накаливания

Паяльная лампа

 …………………………………

Звучит трек 6. Тост Наливай

Звучит трек 7. Тост За женщин всех

 

Танцевальный флешмоб "Энергетиков дружный отряд"

Ведущий: Парни, ай да, девчонки у вас, молодцы. Надо бы их срочно наградить, порадовать и удивить, согласны? Тогда, покажем им настоящий «энергичный танец», а в нем продемонстрируем все «радости» своей работы. Я приглашаю всех мужчин к нам на сцену. (Мужчины выходят на сцену) Встаем в шахматном порядке и повторяем движения за мной.  (если компания позволяет, то мужчин можно попросить снять рубашки и дать им бабочки)

Звучит трек 8. Флешмоб (папка "Музыка к сценарию")

Текст песни и движения:

1 куплет:

В скобках прописаны движения. Движения делаем до тех пор, пока не появляется новое движение.

Кто шагает дружно с нами, в нашем доблестном отряде, (имитируют шаг на месте)
Кто следит до посиненья за сохранностью напряженья
Каждый день и без подружки он шагает вдоль воздушки, (имитируют шаг на месте вправо)
Кто с утра зарылся в яме, замуфтив КЛ с друзьями.
Термостойкая одежда, тело покрывает нежно, (имитируют надевание  рукавов)
 …………………………………………..

 

Танцевальный баттл "Энергетики vs жен" 

Ведущий: Ну, что ж, а теперь вновь все внимание дамам. Девчонки, а вы, вообще, видите своих мужчин дома? Успеваете мужчинам своим говорить о том, как вы их любите и дорожите ими? (Девчонки отвечают ведущему) Отлично, а теперь вопрос к настоящим энергетикам, а вы-то успеваете говорить своим дамам, какие они у вас замечательные. (энергетики отвечают ведущему). Я предлагаю сейчас немного освежить все чувства в памяти и организовать настоящий танцевальный батл жены против энергетиков. Но, главная задача в танце показать, насколько вы любите и цените друг друга. Готовы, а начинают у нас мужья. Поехали! (Диджей включает трек с 1-10 из папки «Энергетики против жен»)

..............................................

- Финал программы

 .........................................................................

___________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария игровой программы "Зажигаем! Отмечаем!", авторы Н. Г. Худяшова, Н.Н.Черепанова

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 350 рублей, если брать его одновременно со сценарием №75 "Потомки Прометея", то действует  БОНУСНАЯ СКИДКА, и за два сценария взнос - 600 рублей. 

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

Номер карты Сбербанка:  2202200774610933   или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru  - обязательно разберемся.

___________________________________________

Загрузка...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Авторский сценарий новогоднего корпоративного праздника или вечера отдыха "Новогодний парк развлечений"

Сценарий универсальной игровой программы "Карандаш тоже повод для веселья".

Небольшая развлекательная программа для профессионального дня коммунальщиков "С праздником, ЖКХ!"

Сценарий ко Дню медицинского работника "Лекарство против скуки"

Сценарий корпоративного праздника ко Дню Воспитателя "Жизнь-игра"

Сценарий корпоративной развлекательной вечеринки для учителей "Добрый вечер или Дважды два коктейля"

 

(Голосов: 106)
Ольга в 02:13 08.11.2019
Спасибо огромное автору. То что надо. Весело и в тему. Еще по традиции новогоднего добавим и будет супер! Просто выручили, а то вечная проблема,так трудно каждый год самой что-то новое придумывать к корпоративу. Творческих вам успехов!!!
Severchanka в 07:57 08.11.2019
Ольга, благодарим за добрые пожелания и отзыв. Рады, что материал понравился. Удачного вам корпоратива!
Анна в 11:59 09.12.2019
Спасибо! Все супер!
Severchanka в 00:33 10.12.2019
Анна, спасибо за отзыв! Удачного праздника!!!
Валентина в 13:49 18.12.2019
Большое спасибо, рада, что зашла на этот сайт, очень удобно, когда заказов много, а времени очень мало. после завтра претворю предложенный сценарий на корпоративе, нашим любимым энергетикам, думаю, что будет классно!!!
Severchanka в 15:01 18.12.2019
Валентина, благодарим за отзыв. Рады, что пригодилось. Удачного праздника!!
Имя: Введите 372: