Вход
Наши услуги и реклама
День Театра

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Оригинальное и красивое поздравление на юбилее женщины "Семейный очаг"

https://serpantinidey.ru/Оригинальное и красивое поздравление на юбилее женщины "Семейный очаг"  Стало уже традицией некоторые свадебные обряды и лирические моменты проводить и на юбилеях,  немного изменив подачу. Особенно трогательно это проходит на взрослых юбилеях женщин, у которых свадьбы детей были уже давно, да и не проводились они тогда так красиво и трогательно. Этот вариант оригинального и красивое поздравление на юбилее женщины «Семейный очаг» был придуман для 75-летней юбилярши, самой виновнице очень понравился и стал лирическим украшением праздника, объединяющим всю семью и собравшихся гостей.

Для проведения этого оригинального поздравления необходимо: красивое музыкальное оформление, текст (лучше, если ведущая его будет знать наизусть, чтобы прозвучало более эмоционально и проникновенно). Из реквизита понадобятся  свечи: одна большая для пары юбилярши с мужем и 4 поменьше (чтобы никто не обжегся каплями парафина, свечи должны быть на подставках, можно использовать ненужные диски или красивые крышки от банок)

 

Сценарий оригинального поздравления:

Пока проходит обряд  постоянно фоном звучит инструментальная музыка Рыбникова

 Ведущая: Говорят, браки заключаются на небесах, и каждая семья зажигает на небе свою звезду.

Семья, как звезда, рождается

Средь таинственной звездной млечности.

В бесконечности начинается,

И кончается в бесконечности.

Поколениями созидается

Век за веком Земля нетленная.

Семья, как звезда, рождается,

Чтобы светлее стала Вселенная.

Много лет назад зажглась на небе звезда семьи (имя отчество юбилярши) и (имя отчество мужа). А от этой звезды зажглись еще две звездочки: дочери (имя) и сына (имя), которые в свою очередь дали жизнь своим детям, также готовым зажигать свои звездочки. Все вместе они бережно хранят свет их домашнего очага, свет тепла, любви и нежности. И этот очаг не погасить никаким ветрам, пока есть на Земле те, кому они могут передать свое тепло.

Сегодня в день юбилея у  (имя отчество юбилярши) прекрасный повод еще раз поделиться теплом своего очага со своими детьми и внуками и пожелать им счастья, ведь в такие минуты сбываются самые заветные мечты.

(Имя отчество юбилярши) с мужем, их дети с женами и мужьями и внуки (называются имена)   -  подойдите ближе и возьмите в руки свои свечи. И пусть пока зажженная свеча будет только в руках (имя юбилярши), остальные не торопитесь (имя юбилярши) будет делиться ее теплом постепенно от поколения к поколению, после слов напутствия.  

Храните в сердце теплый свет свечи


Горячий блеск ее волшебного огня,
Чтоб счастье никогда не изменило
И чтоб судьба не отняла ни дня!

(Имена сына и дочери) с супругами подойдите к родителям и зажгите свои свечи от их родовой свечи (зажигают).

Пусть яркий свет свечи живительный
Вас сбережет от бед, потерь, ненастий.
Чтобы все-все, что вам судьбой начертано
Жизнь наполняла безграничным счастьем!

   (Имена детей дочери юбилярши и их супругов) – зажгите свои свечи от свечи своих родителей, (имя сына и дочери сына юбилярши и их супругов), а вы зажгите свои  от свечи своих родителей,  и этим самым примите эстафету семьи, которую вам в будущем нести (зажигают). 

 Ведущая: Пусть свет этих свечей и тепло этого момента напоминает вам и вашим близким о том, что нет выше счастья на земле, чем быть любимыми своими родными. Пусть тепло этой свечи греет вас всех в будни и в праздники!  Пройдите на свои места и давайте все вместе выпьем за тепло семейного очага этой дружной семьи! Свечи пока можно погасить и сохранить, а потом зажигать всякий раз, когда хочется поддержки и семейного тепла, а родных по какой-то причине нет рядом.

Звучит песня Гимн семье.

Ведущая:  А слово для поздравления детям и внукам Юбилярши!

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

 

Загрузка...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Сценарий юбилея женщины - 60 лет "Звездочка моя ясная"

Как устроить и провести юбилей или день рожденье?!

Застольные кричалки на юбилей женщины.

Развлечения и игры на юбилее

Шуточные и оригинальные встречи юбилярши в начале вечера.

Сценарий юбилея женщины в цыганском стиле.

 

(Голосов: 39)
Оксана в 04:05 22.07.2014
Первый раз читаю про то, что этот обряд делают на юбилее, как проходит? А как гостям, не скучно смотреть на это?
Severchanka в 08:46 22.07.2014
Оксана, спасибо за отзыв! Проходит очень душевно, и гости тоже проникаются трогательностью момента, ведь это, как правило, близкие друзья и родственники. Только, во-первых,ведущему надо, все говорить выразительно, а во-вторых, обязательно, обговорить с детьми (с виновницей не надо), как все будет проходить, а то у меня однажды, когда зажигали свечу именинницы, все остальные тоже быстро зажгли и весь ритуал потерял смысл - пришлось выкручиваться, чтобы все не обесценилось и не выглядело глупо.
Мила в 03:22 25.07.2014
Надежда, СПАСИБО! Какой трогательный номер и слова какие красивые, у бабулечки на юбилее хочу такое провести, ей точно понравится и она я просто уверена потом эту свечу на самое видное место поставит и будет хранить как реликвию. И зря Оксана думает, что остальным будет скучно - наоборот, с интересом посмотрят и полюбуются на нашу большую и дружную семью...ведь там будут только те, кто к бабулечке относится по доброму. А еще так получилось, что на свадьбе внука она не была, у меня ее просто еще не было, а наша мама и тетя когда выходили замуж - все было просто, без изысков. СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ШИКАРНУЮ ИДЕЮ!
Severchanka в 05:33 25.07.2014
Мила, благодарю за отзыв! Я лично очень рекомендую этот обряд проводить, только сделать надо все красиво и душевно, как и обязывает проведение любого обряда, тогда и впечатление будет соответствующее, и мурашки у гостей будут бегать и виновница будет тронута. Удачи, Мила! И долгих лет и веселого юбилея бабушке!
Ale4ka в 09:15 22.01.2016
Мне очень хочется отблагодарить Фатиму Евглевскую за сохранение моей семьи, если бы не ее магическое вмешательство, то я бы осталась одна с ребенком. От меня ушел муж, и я не знала, как его вернуть, пока не зашла на сайт: fatimagiya.ru и не прочитала отзывы о Фатиме. Я сразу же написала ей о своей проблеме, и в течение дня она написала ответ, что берется мне помогать. Результат был в течение двух недель, мы с мужем помирились, и сейчас наш сын растет в полноценной семье.
Severchanka в 12:56 22.01.2016
Ale4ka, желаем вам дальнейшего семейного счастья. Только непонятно почему вы благодарите Фатиму на нашем сайте, пишите отзывы ей лично (активные ссылки у нас можно оставлять только с разрешения администрации). Всех благ)))
Имя: Введите 372: