Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Что подарить выпускникам? Памятные медали!!!

«Школьные годы чудеснhttps://serpantinidey.ru/Что подарить выпускникам? Памятные медали!!!ые» - с этим не поспоришь! Именно в школе мы впервые узнаем цену дружбе, встречаемся с первой любовью, изучаем окружающий мир, людей и себя. 

А что может сравниться с последним звонком и выпускным балом?! Это и миг прощания с детством и первая, взятая в жизни вершина, первое достижение, которое, во многом определяет всю дальнейшую жизнь! И как же замечательно, если этот важный момент ознаменован чем-то по-настоящему красивым и значимым! Конечно, цветы, фотографии, сувениры, это очень приятно, но предсказуемо. Если вы хотите действительно порадовать выпускников эксклюзивным подарком, таким который не просто удивит на один день, но и останется с ними на всю жизнь, то подарите им МЕДАЛИ!!! Нет не шуточные или сувенирные из магазина приколов, а настоящие - из качественного добротного металла  латуни, на которой профессиональными чеканщиками будет сделана эксклюзивная гравировка. Такие медали выпускникам будут украшать их грудь на празднике, их индивидуальную доску или полку почета дома и вдохновят выпускников на большие достижения в будущем.

 

Медали выпускникам - лучший подарок!https://serpantinidey.ru/Что подарить выпускникам? Памятные медали!!!

 

 Позади  у каждого выпускника 11 лет учебы, ЕГЭ, волнение и физическое, умственное и эмоциональное напряжение  - это ли не повод для получения медали!

Не испортит ли это миг торжества для серебряных и золотых медалистов? Конечно, нет, ведь у них будет все равно преимущество – две медали. А красивого и необычного праздника достойны все! Тем более что устроить это совсем несложно и, что удивительно, недорого. Так в Москве в компании «Медаллика»  (улица Вешняковская д.24Б) можно заказать медали выпускникам по самым разным ценам: от демократичных до высоких и по индивидуальному заказу: с именной гравировкой, с гербом школы, годом выпуска и прочее и прочее.

 

Устройте своим дорогим выпускникам настоящий праздник и подарите подарки, которые приятно вручать и получать, подарки, которые не померкнут со временем и сохранятся на всю жизнь! Подарите медали выпускникам – они это заслужили

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Идеи сценариев выпускного бала.

Идеи сценария Последнего звонка.

Выбор подарка учителям на выпускной.

Костюмированная сценка для выпускников "Вирус пофигизма". 

Костюмированное поздравление от родителей на выпускном балу "Пионеры"

Костюмированное поздравление от педагогов "Матрешки на выпускном балу"
 

(Голосов: 35)
вика в 09:33 05.09.2016
.......
Severchanka в 06:06 06.09.2016
Вика, ваш комментарий удален за нарушение правил общения на сайте.
Имя: Введите 372: