Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Сценка - поздравление женщин с 8 Марта "Чем будем удивлять?!"

 Сценка - поздравление женщин с 8 Марта "Чем будем удивлять?!" Тема поздравления женщин – коллег с наступающим весенним праздником 8 Марта становится очень актуальной практически сразу после выхода на работу после мужского праздника, т.е. - 24 февраля. Предлагаем  шуточный вариант  для вечеринки или фуршета: Сценка - поздравление женщин с 8 Марта «Чем будем удивлять?!», в которой это обыгрывается с добрым юмором. Такая сценка создаст виновницам торжества хорошее настроение и к тому же, может служить прекрасным переходом к  поздравлению и вручению приготовленных подарков.

 

Сценка на 8 Марта "Чем будем удивлять?!"

(для эффектного финала поздравительной сценки необходимо заранее прикрепить к потолку звезды на ниточках, на каждой звезде написано одно из шуточных благ, которое получает каждая дама)

Ведущий: Мужской праздник в нашей стране как будто специально устроен так, чтобы закалить виновников торжества и проверить их на прочность, ведь,  как правило, на работу надо выходить буквально на следующий день 24 февраля, и буквально тут же, «на больную голову» надо думать о  том, как поздравить и что дарить коллегам на 8 Марта, поскольку времени на подготовку совсем мало. А, если еще дамы расстарались, да придумали ко Дню Защитника  нечто оригинальное, то и вовсе ….взрыв мозга. Итак, представим обычную ситуацию в любом коллективе. Утро 24 – го февраля, курилка, ребром стоит вопрос: Чем будем удивлять? Высказываться способны лишь самые активные, назовем их условно: Активист, Пессимист и Оптимист.

Выходят мужчины, как бы закуривают, изображают унылые позы, большинство держится за голову, говорят только трое, остальные, так или иначе, реагируют на услышанное.

Активист:  Мужики, ну чё, скоро 8 Марта, давайте скидываться.

Пессимист: Скидывайся – не скидывайся, все равно не удивим – зря потраченные деньги.

Оптимист: Да, бросьте вы, весна, такой праздник, наверняка. Можно придумать что-то необыкновенное. Волшебное.

Активист:  Предлагаю подарить что-нибудь практичное: посуду или бытовую технику

Пессимист: Ага, чтобы они сказали, что мы намекаем, что они плохие хозяйки

Оптимист: Эх, были бы мы волшебниками, подарили каждой по скатерти-самобранке, вот бы все порадовались

Активист:  А может что-то из косметики, а?

Пессимист: Ага, давай, чтобы они потом все реветь пошли, потому что восприняли это, как замечание, что они недостаточно хорошо выглядят..

Оптимист: Предлагаю подарить «молодильные» яблочки, просто и точно понравится!

Активист: Мужики, но давайте серьезнее. Может, подарим им цветы в красивых горшках, скоро дачный сезон, они их пересадят, получится и красиво, и память останется надолго.

Пессимист: Боюсь, что с памятью у нас тогда будут проблемы, потому как при первом же удобном случае эти красивые горшки нам на наши некрасивые головы и наденут.

Оптимист: Ой, я придумал, надо каждой подарить логин и пароль, по которым они смогут вызывать 33 богатырей, которые сажали бы им розы, косили газон и копали картошку. А они ходили бы между ними, как Царевны-лебеди и пальчиком указывали

Активист:  Эй, вы там точно просто сигареты курите? Надо же что-то решать! Давайте сочиним каждой оду, напишем на открытке и прикрепим к букету

Пессимист: Ну-ну, а потом окажется, что кому-то сказали лучше и больше. Ведь, по-любому,  сравнят -  врагов себе наживем, «к бабке не ходи»

Оптимист:   Вот было бы здорово, каждой подарить волшебное зеркало, которое им не уставало говорить, что каждая из них «всех милее, всех румяней и белее», наши дамы были бы всегда в прекрасном настроении – «не жизнь, сказка!»

Активист:  Ну, я не знаю, давайте деньги в конвертике подарим, пусть сами купят, чего хотят?!

Пессимист: Ну, ты сказанул, «чего хотят», На «чего хотят» - у нас никаких денег не хватит, да и тупо это как-то…  вот мне интересно, что на это наш «Сказочник» предложит?

Оптимист: Это ты про меня что ли? Да, если бы у нас была волшебная палочка, мы бы могли им «Серебряное копытце» подарить, да? Пусть бы ковало каждой по потребности или их мужьям бороды Хотабыча раздобыть, чтобы наши дамы «трах-тиби-дохали» бы в свое удовольствие, но…

Активист:  …но мы, к сожалению, не волшебники,

Пессимист: …хотя,  и наивно полагаем, что сможем вас порадовать!

Оптимист:  Да-да, порадовать и удивить тем, что в наших силах!

Активист:  Конечно, мы подарим вам цветы и свои искренние пожелания….

Пессимист: ..хотя все цветы и слова и меркнут по сравнению с вашей красотой!

Оптимист:  А еще устроим сказочный «благодатный звездопад», каждая из вас может выбрать себе любую звезду, в которой вам гарантировано одно из благ.

(Далее мужчины поздравляют дам-коллег, и каждая из них отрывает или отрезает одну из звезд)

Варианты возможных шуточных благ для женщин на 8 марта можно посмотреть в документе ниже (их можно изменить по своему вкусу)

шуточные блага на 8 марта.docx

(для скачивания, кликнуть на файл)

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Сказки и сценки - экспромт к 23 февраля и 8 марта

Идея оригинального поздравления коллег с 8 марта "Праздничный календарь"

Шуточные номинации и медали коллегам на 8 Марта

Костюмированное поздравление женщин с 8 Марта от Грузин.

Костюмированные сценки к 8 марта "Ради женщин"

Универсальный сценарий поздравления с 8 Марта "Вы женщины, этим вы прекрасны!"

 

(Голосов: 25)
КуняЯ в 06:59 08.03.2016
Примите наши поздравления
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!
Severchanka в 08:58 09.03.2016
КуняЯ, спасибо за поздравления! И вам всего самого - самого))))
Имя: Введите 372: