Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Какие выпускные платья выбирают в разных странах мира

Выпускной вечер в различных странах отличается уникальными особенностями проведения, традициями, правилами, однако для девушек именно выпускные платья – главный вопрос, и ответ на него у каждой представительницы прекрасного пола неоднозначен!

 

Особенности проведения выпускного за рубежом

В большинстве стран выпускной вечер является грандиозным мероприятием, празднованию которого предшествует основательная подготовка. Для выпускницы школы или колледжа она заключается в подборе особенного платья на выпускной.

В Америке выпускной – роскошный бал, на который выпускники приезжают парами, а в конце вечера проводят главное голосование с выбором короля и королевы. В Польше бал проводится в более официальной обстановке, чем в США. Выпускники танцуют традиционный полонез, а для проведения торжества арендуют просторные, дорогие помещения.

Выпускницы во всем мире платья на выпускной 20.. подбирают с учетом модных дизайнерских веяний и традиций. К примеру, в Бразилии после официальной части мероприятия для молодежи устраивают дискотеки на пляжах, поэтому платье в пол не актуально. Австралийцы часто отмечают окончание школы за границей – едут большими компаниями в Таиланд, на Бали.

В Швеции окончание школы означает начало самостоятельной жизни. После сдачи экзаменов молодые люди познают жизнь отдельно от родителей. В этот день родные дарят ценные подарки. В Японии, Германии, Шотландии, Франции торжество ограничивается скромными поздравлениями директора в актовом зале школы.

 

Особенности дизайна выпускных платьев в разных странах мира

В Европе школьницы выбирают в основном длинные вечерние платья с красивыми вырезами в зонах декольте, спины, ног, со шлейфами. В Америке девушки отдают предпочтения коктейльным нарядам, некоторые решаются купить платье на выпускной отдельно для официальной части праздника  и второе  - для бала. Еще за год до наступления торжественного момента выпускницы тщательно продумывают весь образ, выбирают платье, туфли, макияж, прическу и достойную пару.

В Швеции девушки обязательно надевают платья белого цвета. В Норвегии выпускники облачаются в специальные костюмы, цвет которых символизирует будущую специальность.

 

Большое внимание выбору выпускного платья уделяется девушками из России. Каждой юной особе, вступающей во взрослую жизнь, хочется, чтобы ее наряд был самым красивым. Выпускные платья в Москве в полной мере помогут реализовать надежды на создание идеального образа. Широкий ассортимент позволяет выбрать идеальное убранство самым искушенным девушкам, подчеркнуть достоинства и индивидуальность.

Автор Марина Смирнова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Идеи сценариев выпускного бала.

Сценарий выпускного для 9-х или 11-х классов "Последний школьный день"

Новый сценарий развлекательной программы "Мировой Выпускной!"

Сценарий церемонии вручения аттестатов "Звездные выпускники"

Сценарий выпускного праздника для 11 класса "Выпускной микрофон"

Сценарий выпускного вечера в 11 классе "Звездный бал"

 

(Голосов: 20)
Юлия (moreidey.ru) в 16:34 05.03.2017
Нам в конце этого года предстоит выпускной в честь окончания старшей дочерью начальной школы. Теперь это серьезный праздник, требующий больших затрат и красивого платья (в моем детстве это никак особенно не отмечалось). Причем я не попала на собрание, на котором родители решили, что мальчики должны быть в зеленых костюмах, а девочки в золотистых платьях. Теперь надо выполнять чью-то странную фантазию.
Severchanka в 06:08 06.03.2017
Юлия, спасибо за комментарий. Согласна, пышность и помпезность, с которой отмечают детские выпускные (детский сад, начальная школа), зачастую не знают меры. Конечно, побыть в золотом платье любой девочке интересно, но тогда хорошо бы придумать какой-то сюжет программы, чтобы это все было оправдано. В детском празднике главным должны быть именно детские развлечения, а не богатое убранство. ИМХО,
Имя: Введите 372: