Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Идеи оригинального поздравления коллег с 8 марта на работе?!

Идеи оригинального поздравления коллег с 8 марта на работе?! Весна – особое время года, после суровой зимы, все вокруг расцветает: и природа, и женщины - у сильной половины человечества начинает по-особенному биться сердце,  хочется петь, влюбляться и делать комплименты дамам. Первый весенний праздник 8 Марта отличная возможность все эти «души прекрасные порывы» реализовать!

 

 Как правило, вместе с желанием поздравить женщин с праздником возникают три традиционных  вопроса:  чем в этом году удивить любимую что подарить маме, сестре и, как организовать поздравление  с 8 марта коллег по работе, непохожее на поздравления прошлых лет?

 Вот несколько идей оригинальных поздравлений коллег с 8 марта:

 

Идея оригинального поздравления №1 Видео поздравление с 8 марта для коллег.

Идеи оригинального поздравления коллег с 8 марта на работе?!С помощью современных цифровых технологий можно сделать видео поздравление женщинам – коллегам. Для этого можно скачать шаблон чужого видео поздравления и переделать под свой сюжет или сделать собственный клип из накопленных за годы совместной работы фотографий виновниц торжества. При выборе стиля: лирический или юмористический – лучше всего  ориентироваться на вкусы основной части женского коллектива.

Если клип лирический, то выбираете красивую песню или мелодию, компонуете фото, добавляете рамочки, цветочки и готово. Если задумывается юмористический клип, тут можно «покреативить»: например, в качестве музыкального сопровождения найти смешную песню, самим спеть собственную или чужую песню-переделку, посвященную женщинам 8 Марта. Потом под сюжет этой песни вставить подходящие фото коллег, для усиления эффекта можно их обработать в фотошопе.

Общий просмотр такого видео, как правило, становится ярким событием, которое потом долго обсуждают.

 

Идея оригинального поздравление коллег №2 "Присуждение номинаций".

   Хорошо «работает» проверенный и нестареющий способ с присуждением номинаций каждой даме («Мисс обаяние», «Мисс - стройные ноги», «Супер - профессионал» и т.п.). Или вручить дипломы представительницам каждого отдела, подразделения или бригады, например, «Самый щедрый отдел», «Самый гостеприимный», «Самый обаятельный», «Самый креативный», «Самый трудолюбивый» и т.п.

Для этого можно приготовить или купить готовые дипломы или медали, впечатать свои изменения, сочинить забавные или милые четверостишия для каждой номинации и организовать их торжественной вручение.

Если удачно подобрать номинации и организовать их вручение в форме веселого и живого торжества, которое вполне можно устроить прямо в офисе в рабочее время или на фуршете  - восторг коллег от такого поздавления обеспечен!

 

Идея №3. Оригинальное поздравление коллег на билборде.   

 Поздравление на красивом билборде (заказать можно в любом магазине или агентстве, оказывающем типографские услуги населению), размещенный пусть всего на сутки, в таком месте, где его увидят и ваши дамы, и куча общих знакомых! Или сделать оригинальный коллаж с фотографиями коллег, используя возможности фотошопа.

Это станет предметом зависти к вашим очаровательным коллегам, а значит и предметом их безмерной благодарности и гордости!

 

А непосредственно в офисе можно продолжить удивлять и вместо стандартного вручения цветов и подарков устроить оригинальное поздравление в определенном стиле, например, стильное и душевное костюмированное поздравление для женщин с 8 Иарта.

Особенно много возможностей удивить и порадовать женскую половину своего коллектива будет, если организовать корпоративную вечеринку, посвященную Международному дню 8 Марта. На ней можно устроить любой костюмированный номер, необычное музыкальное поздравление, оно может лирическим или веселым, главное, чтобы при его подаче были учтены вкусы и предпочтения очаровательных коллег.

 

Такие оригинальные поздравления, как видео поздравление, билборд и присуждение номинаций могут заменить сувениры и подарки или стать приятным дополнением к ним, а главное,  позволят внести разнообразие в традиционные представления о поздравлениях коллег с 8 Марта на работе.

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/  

  

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

                 Как устроить праздник коллегам на 8 марта?!

Новые тосты и поздравления в стихах к 8 Марта.

Застольные шутки и тосты к 8 Марта

Шуточные и лирические стихотворные поздравления коллег с 8 Марта.

Костюмированные сценки к 8 марта "Ради женщин"

Шуточная сценка для поздравления коллег на 8 Марта "Автомобиль для любимых"

 

(Голосов: 39)
Анна в 07:16 11.02.2014
Хорошая статья.
Severchanka в 10:11 12.02.2014
Анна, спасибо!
Кристина в 11:15 12.02.2014
Душевно.
Severchanka в 16:28 14.02.2014
Кристина, благодарим за отзыв!
Александра в 08:07 14.01.2016
Спасибо за статью!
Severchanka в 14:00 14.01.2016
Александра, благодарим за отзыв! Удачного праздника!!!
Александра в 12:30 29.02.2016
.......
Severchanka в 01:30 01.03.2016
Александра, ваш комментарий удален за нарушение правил общения на сайте.
саня в 14:44 02.03.2018
спасибо очень пригодилось
Severchanka в 23:29 03.03.2018
Саня, спасибо за отзыв))) Удачного праздника!!!
Имя: Введите 372: