Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Оригинальное поздравление на 10-летний юбилей свадьбы "Букет роз"

https://serpantinidey.ru/ Оригинальное поздравление на 10-летний юбилей свадьбы "Букет роз" Это поздравление от друзей и близких юбиляров.  Для полноценного воплощения сценария понадобится много роз самого разного размера, а главное, цветов. Роз должно быть десять (+одна от ведущего) – по числу прожитых лет. Розы можно сделать своими руками или купить живые. Также желательно либо заранее раздать слова десяти поздравляющим, чтобы они говорили их наизусть (что предпочтительнее), либо сделать для каждого хорошо читаемый текст на отдельной изящной открытке (листы А-4 как-то не гармонируют со стилистикой сценки). Оригинальное поздравление на 10-летний юбилей свадьбы «Букет роз» очень торжественное, красивое и полное добрых пожеланий супругам.

 

Поздравление "Букет роз"

Это оригинальное поздравление на 10-летний юбилей свадьбы можно устроить в любой момент праздника, но наиболее торжественно оно «прозвучит» в начале вечера в форме необычной встречи юбиляров.

Гости образуют живой коридор, под красивую музыку юбиляры входят в зал! аплодируют и бросают в воздух розовые лепестки. 

 

Ведущий: Дорогие юбиляры! Поздравляем вас с очередным юбилеем совместной жизни – с «оловянной свадьбой! И мне бы хотелось напомнить, что «оловянная» свадьба – это не больше и не меньше как десять лет супружеской жизни. И если внимательно все подсчитать, то оказывается:

- 3652 дня тесного общения,
- 1 200 304 объятия,
- 158 ссор и недомолвок,
- 4 080 бурных примирений!

Не правда ли, прекрасная любовная математика! Она настолько прекрасна и так романтична, что мы позволим себе не согласиться с традиционным названием «оловянная» свадьба, и, вслед за другими романтиками, назовем 10-тилетний юбилей совместной жизни NN и NN- «Букет роз», который приготовили вам ваши близкие.

В этот момент поздравляющие из числа гостей вручают по очереди  «молодоженам», десять разносортных роз. Вместе с этим каждый поздравляющий произносит заранее подготовленную речь.

1-ый поздравляющий: Вот роза алая – она означает любовь. Она такого же цвета, что и бурлящая в сердце влюбленного кровь. Но роза – создание нежное, хрупкое и, как бы садовод ни старался,  срок ее жизни, увы, недолог,  зато любовь, если вы будете беречь ее – может жить вечно! (вручает красную розу).

2-й поздравляющий: А это – роза белая. Она надежды и чистоты знак верный! Ее дарю вам, потому что знаю, что только ваша любовь настоящая, которая держится на доверии, иначе она не прожила бы целых десять лет! (вручает юбилярам белоснежную розу)

 

3-й поздравляющий: Не бойтесь желтой розы! Да, она символ расставаний, но зато и талисманом того, что вы всегда будете возвращаться друг к другу, пусть же всегда после разлук у вас будут встречи, а после ссор – примирения!

4-й поздравляющий: Цвет розовый прекрасен! Он сладких грёз сосед. А розовая роза вам принесет рассвет один прекраснее другого, чтоб вы друг другу улыбались снова (вручает розовую розу)

5-й поздравляющий:  Знаменитая Кармен носила багровую  розу, как символ роковых страстей пылающих в ее сердце. Пусть вам багровый цвет беду не принесет, ведь ваша страсть со временем не гаснет. Она все-все переживет и с возрастом распустится прекрасней! (вручает багровый цветок)

6-й поздравляющий: Оранжевый - цвет творчества, цвет солнца, что побуждает нас идти вперед, творить! Нести тепло всем тем, кто рядом, любить и горячо любимым быть! (дарит розу оранжевого оттенка)

7-й поздравляющий: Когда всегда все на «отлично» - это просто скучно и вряд ли так бывает! И дарю вам розу черную, как ночь. Пусть она не причинит ни скорби, ни печали. Она лишь оттенит и пробудит порой уснувшую любовь! (дарит черную розу)

8-й поздравляющий: А в чайной розе скрыта нежность, хрупкость и романтика. Она тонка и трепетна как то, что вас соединяет. А в вас двоих живет одно – любви нежнейший свет. Да будет вечен он! (дарит чайную розу)

9-й поздравляющий: В руке моей загадка  и большая редкость – роза зеленого оттенка. Она – таинственна, как сама любовь и уникальна, как ваша встреча. Пусть ваш дом будет открыт, но пусть всегда остается то, то ведомо только вам двоим!  (дарит розу)

10-й поздравляющий: Взгляните! Пленительна коралловая роза! Она так экзотична, так вызывающе привлекательна. Когда-то между вами случилось чудо – вы привлекли внимание друг друга. Пусть же хрупкость этой розы напомнит вам о том, что сохранит это внимание гораздо важнее! 

Ведущий: Не правда ли, они прекрасны, эти цветы?! Мы специально собрали их для вас в один букет, чтобы вы сами оценили, как ваша жизнь насыщенна и интересна, даже если иногда вам так не кажется! Их именно десять – ровно столько, сколько вы вместе прожили. Мы дарим их вам, надеясь, что следующие десять лет будут такими же пленительными и разнообразными: спокойными и бурными, стабильными и романтичными, полными любви и понимания! Поэтому мы дарим вам одиннадцатую розу! Пусть она станет залогом вашего грядущего счастья!

Ведущий дарит одиннадцатую розу под аплодисменты гостей,

Ведущий: А теперь оглянитесь назад, мысленно простив и забыв все плохое, что было за эти десять лет и, оставив теплые воспоминания о хорошем, смело шагайте навстречу будущему счастью!

(Юбиляры идут по «живому» коридоры»,  гости осыпают их лепестками роз)

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

 

Загрузка...
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Застольные кричалки на свадьбу.

Застольные игры и конкурсы на свадьбе

Новое танцевальное развлечение на свадьбе "Девичник-мальчишник"

Лучшие сказки и сценки-экспромт для свадьбы

Новая музыкальная свадебная сказка-экспромт "Удалой цыган"

Кавказские тосты, притчи и шутки на свадьбу

 

(Голосов: 34)
Имя: Введите 372: