Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Необычный подарок на юбилей мужчины.

https://serpantinidey.ru/Необычный подарок на юбилей, подарочный сертификатТрадиционно считается, что выбрать подарок женщине гораздо труднее, чем мужчине, поскольку они менее притязательны и более демократичны. На самом деле это не так, мужчины, особенно уже зрелого возраста, как правило, отличаются консерватизмом и практичностью и по-настоящему трогают за душу их только подарки, которые будут полезны в работе, быту, на даче или те, которые касаются сферы его увлечений: машина, охота, рыбалка, путешествия и т.п. Конечно же, главное в любом подарке искренность и теплота подачи, которая может многое окупить и исправить и все-таки…если хотите подарить дорогой (не по цене, а по ценности для виновника торжества) подарок, прежде чем купить как бы мысленно «прикиньте» его на именинника, а еще лучше проведите «предварительную разведку», чтобы точно знать, о чем он мечтает. 

 

Если, помимо практичного и нужного презента, друзья и близкие хотят устроить какой-то сюрприз и задумались над тем, чтобы найти необычный подарок на юбилей мужчины, то предлагаем несколько подсказок, которые могут стать как отдельным подарком, так и дополнением к нему.

Три необычных подарка на юбилей мужчине:

1. Отправьте юбиляру голосовую открытку: лирическую или шуточную (в зависимости от характера виновника), благо выбор их огромен. Рекомендуем заглянуть на сайт  s-dnem-rozhdenija.ru, где вашему вниманию предлагаются голосовые и видео поздравления, по именам, и по датам, по родственным связям и профессиональному статусу. Выбранное здесь поздравление, сделанное настоящими профессионалами, придет на почту или мобильный телефон юбиляра в самый подходящий момент, и приятно удивит и порадует.

2. Подарите любимому имениннику вместо денег или не совсем удачного подарка – сертификат на приятную сумму в магазин, где он сможет сам приобрести себе любимую «игрушку», тут достаточно знать лишь интересы и хобби виновника торжества.

3. Подарите в качестве подарка впечатления, т.е. то, что останется в душе и памяти навсегда.  Ведь в суете будничных дел каждый из нас, даже если мечтает полетать на воздушном шаре, откладывает это на неведомое потом. Вот и подарите путевку на море, сертификат на прыжки с парашютом. Билет в экстрим-парк с друзьями, а то и вовсе посещение SPA- салона, не все мужчины сами позволят себе это, а коль подарят, то и сходят и получат новые и незабываемые для себя впечатления.

Это лишь несколько идей, можно придумать совершенно другой вариант для необычного подарка на юбилей мужчине: потрет, дружеский шарж, участок на Луне, песня собственного сочинения, музыкальное поздравление от любимого артиста и т.п. – надо просто сделать это с любовью и с учетом характера и вкусов именинника.

Автор Надежда Худяшовa

Специально для сайта  https://serpantinidey.ru

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Лучшие идеи для поздравлений с юбилеем или Днем рожденьем.

Как устроить и провести юбилей или день рожденье?!

Застольные кричалки к юбилею мужчины.

Выбрать подарок мужчине помогут звезды!

Оригинальные поздравления мужчине на юбилей.

Шуточные медали и чествования на юбилей мужчины

 

(Голосов: 31)
Имя: Введите 372: