Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Шуточное поздравление для провода на пенсию "Бригада скорой помощи с подарками"

https://serpantinidey.ru/Шуточный номер для провода на пенсию "Бригада скорой помощи с подарками" Это костюмированное поздравления для пенсионера, который собрался уходить на заслуженный отдых. В зависимости от конкретного виновника и состава гостей можно внести изменения, чтобы поздравление получилось адресным. Шуточное поздравление для провода на пенсию «Бригада скорой помощи с подарками» будет более эффектным и веселым, если сделать персонажи контрастными: суровая докторша и веселая медсестричка или обе роли в исполнении переодетых мужчин.

 

Для проведения этого шуточного поздравления необходимы: медицинские костюмы, набор для оказания скорой помощи – можно детский, коньяк с надписью «Бальзам», одноразовые рюмочки, одна обязательно с мерной шкалой, конфетки, пакет молока и красивую бутылку алкоголя, шоколадка -  в подарок

 

Сценарий поздравления "Бригада скорой помощи для провода на пенсию"

Выходят "суровая" докторша и "горячая" медсестра

 Ведущий: Бригада «Скорой помощи»  в составе доктора Синяк-Забубенкиной и медсестры Светко - Конфеткиной.

Игра с гостями "Бригада скорой помощи"

(Доктор осматривает нескольких гостей и дает рекомендации по лечению медсестве, та раздает микстуру и ведет себя очень игриво).

Доктор:  Откройте рот, закройте глаза. Все ясно – острая рюмочная недостаточность. Сестра, Бальзам Синяк-Забубенкиной  – 50 грамм немедленно.

(Подходят к следующему).

- Откройте глаза, пошире, пошире, кашляните. Понятно – недозакусизм, пастилу Светко - Конфеткиной один раз, Бальзам имени меня  2 раза по 30.

(Подходят к следующему, слушают).

- Дышите, не дышите. Сестра, у этого больного все признаки перетостита. Пастилу и бальзама – 50.  одноразово.

(Подходят к следующему, двигаются в сторону виновника торжества- .)

Поднимите правую руку, закройте левый глаз. Скажите ААААА. Я так у думала – танцелит! 3 по 30 и пастилку. (И тут подходят к имениннику, начинают проводить осмотр: уши, волосы, глаза и цокать языком, качать головой и ужасаться)

- Какой запущенный и интересный случай. Вам больной необходимо более тщательное обследование. Просим пройти за нами.

 

 Шуточное обследование виновника перед заслуженным отдыхом

   (Для проведения шуточного обследования  - усадить на стул постучать игрушечным молоточком по коленям и рукам).

Доктор: Все понятно – начинающий пенсионизм  - сестра, микстуру Белова принимать на ночь по 200 грамм ежедневно (дарят пакет молока)

(Заглядывают в глаза, смотрят зрачки).

- Что-то не нравятся мне ваши зрачки. Посмотрите направо, посмотрите налево. Да, да, да. Я так и думала, недопохмелизм, это как раз мой профиль. Сестра – микстуру Кулер-Опохмелкина (дарят чекушку водки).

- Больной, это в особо острых случаях, утром на голодный желудок. Сейчас проверим ваш слух. (Осматривают уши. Отходит немного и громко, но в сторону говорит)

 - Коньяк 100. Еще 100. (виновник торжества повторяет).

- Это полностью подтверждает мой первоначальный диагноз. Синдром Коньяковского третьей степени. Вы согласны со мной, коллега? При этих симптомах я рекомендую употреблять, сделанный по моей рецептуре, Бальзам Синяк-Забубенкиной. На симпозиуме врачей получившую три звезды. Употреблять по 100 нерегулярно, исключительно для поднятия тонуса и аппетита (дарят бутылку коньяка).

(Слушают сердце).

- Ну, вот – еще и острая сердечная любовь к внукам. Сестра, подайте 2 стандарта внучколюбина, принимать вместе с внуками по дольке за один прием (дарят шоколад)

- Ну, что ж, Вы, больной, себя так запустили? У Вас же просто букет заболеваний, да еще и хронический трудоголизм затяжной формы, от которого, насколько я знаю, эффективно помогает  только заслуженный отдых, с которым мы вас и поздравляем!

- И предлагаем провести по этому поводу массовую дезинфекцию теми микстурами, которые есть у каждого в наличии. (Имя отчество) ..будьте здоровы и счастливы!!!!

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

 

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Шуточное поздравление для юбилярши-пенсионерки "Индейцы с фруктами"

Музыкальная сказка "Как Придворная Дама на пенсию собиралась"

Музыкальная игра-викторина "Мир песнями раскрасим и цветами"

Авторская музыкальная сказка для женских компаний "Королевство красоты"

Авторская музыкальная сказка для юбилея женщины "Я ваша королева"

Шуточная сценка для увольняемого в запас офицера.

 

(Голосов: 33)
Ирина в 11:32 07.02.2020
Провожаем на пенсию двух мужчин из одного коллектива (мой муж и наш коллега)
очень понравилась сценка! воспользуемся!!
Severchanka в 12:41 07.02.2020
Ирина, спасибо за отзыв. Рады, что сценка понравилась:) Удачного вам праздника и всех благ молодым пенсионерам!
Татьяна в 14:50 12.03.2020
Здравствуйте, уходит на пенсию шеф-повар повар, проработавшая много лет в детском саду, поделитесь идеей оригинальных проводов
Severchanka в 01:43 13.03.2020
Татьяна, к сожалению, у нас на сайте нет такого материала. Попробуйте найти на других. Удачного вам праздника!
Имя: Введите 372: