Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Костюмированное поздравление для юбиляра от Нептуна и Русалок

https://serpantinidey.ru/Костюмированное поздравление юбиляра от НептунаПоздравления мужчины с днем рождения или юбилеем от друзей и близких родственников очень часто связаны с его увлечениями или привычками: страстному охотнику стараются подарить ружье, о котором он давно мечтал, шахматисту – эксклюзивные шахматы. И это понятно, ведь дарить надо то, что точно обрадует конкретно этого виновника торжества. Самые лучшие подарки – это те, которые сделаны от души и продуманно. Но, если нет возможности подарить что-то дорогое, а хочется порадовать именинника, то оптимальный выход – подготовить для него шуточное поздравление, придуманное и подходящее именно для него.

 

Предлагаем веселое костюмированное поздравление для юбиляра – рыбака от Нептуна и Русалок, которые пришли на праздник со смешными подарками: камень, свисток, рыба и танец с Русалками.

 

Сценарий костюмированного поздравления

Под песню « В синем море…: выходят Нептун в сопровождении русалок (у каждой на подносе – подарок), делают круг почета, затем Нептун стучит трезубцем об пол, музыка и процессия останавливаются.

(все слова в этом костюмированном поздравлении принаджежат "Нептуну")

Нептун: Я, Нептун, Владыка морей, рек и океанов, покинул свое царство специально для того, чтобы поздравить с юбилеем честного рыбака (имя), который много лет в моих владениях рыбу ловил-ловил и при этом ни одной рыбешки, зря не погубил.  Прослышал я, что у вас на Земле принято в день рождения дарить подарки, а потому и мы пришли не с пустыми руками (делает знак первой русалке, берет у нее с подноса свисток, демонстрирует его и читает к нему инструкцию)

- Предлагаю дружить домами, а чтобы у тебя не было проблем со связью, дарю тебе многофункциональный гаджет, с помощью которого ты всегда лично можешь связаться со мной. Работает это так, если ты хочешь мне сказать:

- «купил пива, с тебя раки» - свистишь один раз,

- «принес водки, тащи селедку» - свистишь два раза

- «жена в командировке, зови русалок» - свистишь три раза

(русалка вручает свисток с инструкцией имениннику, Нептун делает знак второй русалке, та подходит с подносом, на котором лежит камень на красивой ленте. Нептун демонстрирует подарок гостям и имениннику, читает инструкцию к нему)

- Также дарю тебе устройство для мгновенного погружения, каждый раз, как соберешься ко мне в гости, надеваешь его на шею, кричишь: «Нептун, встречай!» и плюхаешься в воду, а я уж об угощенье  и веселье позабочусь.

- Кстати, об угощении (делает знак третьей русалке, у которой на подносе вязка сушеной рыбы), я дарю тебе сегодня всю рыбу, которая когда-то посмела сорваться с твоего крючка (русалка дарит рыбу юбиляру)

- А теперь о веселье, как говорится: «Для настоящего друга ничего не жалко» (стучит трезубцем, звучит музыка)

- До встречи в моих владениях! С юбилеем, дорогой!

(Нептун уходит, а  русалки выводят юбиляра в центр зала и танцуют для него зажигательный танец)

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Сценарий дня рождения или юбилея мужчины "Виват, король"

Застольные кричалки к юбилею мужчины.

Авторская музыкальная сказка к юбилею мужчины "Сон юбиляра"

Шуточное поздравление юбиляра "Фотосессия с коронацией".

Шуточные медали и номинации на юбилей мужчины

Шуточные поздравления с подарками на юбилей мужчины.

 

(Голосов: 22)
Имя: Введите 372: