Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Поздравление для женщин к 8 Марта с шуточными номинациями "Одна на миллион!"

https://serpantinidey.ruПоздравление для женщин к 8 Марта с шуточными номинациями "Одна на миллион!"Несмотря на то, что мужской праздник 23 февраля стал теперь официальным выходным, он продолжает оставаться одним из самых экстремальных праздников в нашей стране. И все потому, что в нашем праздничном календаре вслед за ним, с интервалом всего в две недели, красненькими огонечками светит Международный Женский День 8 марта, что, конечно, само по себе замечательно, но сей факт не дает мужчинам расслабиться и заставляет, едва получив поздравления, задумываться об ответных сюрпризах для прекрасной половины своих коллективов и семей.  Безусловно, найти цветы или подарок в наше время не проблема, а вот придумать сюрприз, оригинальную подачу, новую забавную изюминку для поздравления бывает, в такие сжатые сроки, совсем непросто. Самым оптимальным вариантом могут стать придуманные для каждой виновницы стихи, музыкальная открытка, шуточная номинация, все, что поможет создать общую праздничную атмосферу, а каждое поздравление сделает адресным, индивидуальным.

Предлагаем один из вариантов - Поздравление для женщин к 8 Марта с шуточными номинациями «Одна на миллион!», в котором придумана красивая номинация для каждой виновницы торжества, связанная с ее именем и положительными качествами, а также подводка с приятным подарком-сюрпризом. Поздравление оформлено в виде диплома, готового к вручению, который остается только распечатать и вписать фамилию и имя номинантки. Каждое стихотворное посвящение наполнено приятными комплиментами и восхищением, а забавные картинки (спасибо их авторам) немного смягчают «пафос» и дают повод для улыбок, делая поздравление более запоминающимся и ярким.

В комплект готовых шаблонов вошли дипломы с поздравленьями к 35 самым популярным женским именам. Но, если так случилось, что не вошли нужные конкретно вам женские имена или вы хотели бы внести в готовые варианты индивидуальные изменения, можно обратиться к нашим авторам, и они сделают для вас дополнительные шаблоны с подходящим именем или текстом.  

► В списке авторских сценариев поздравление "Одна на миллион" можно найти под номером 55

 

Подводка к поздравлению женщин с 8 Марта "Одна на миллион!"

  Поздравляем вас с праздником, дорогие, обожаемые наши дамы! Да-да, именно дамы, сегодня обращения типа, коллеги или верные подруги, изымаются из нашего словаря! Сегодня вы - ДАМЫ НАШЕГО СЕРДЦА!  И мы готовы, отбросив, наконец, стеснения, делать то, что хотим, честно-честно, делать каждый день, а позволяем только сегодня: быть вашими рыцарями, падать ниц, восхищаться и дарить целый мир. И только сегодня мы признаемся, почему не делаем это каждый день. Все потому, что каждая из вас для нас непостижима, как другая планета и недостижима, как далекая звезда. Но сегодня нам, официально позволено попробовать дотянуться до каждой звезды, и мы с удовольствием это сделаем!......................

...........................................

 - Дорогие дамы, вы все такие разные и все прекрасные, каждая светит своим неповторимым и особенным светом, и чтобы, хоть немного разгадать его тайну, мы обратились  к значению ваших имен, данных вам от рождения. Именно имя и особенности облика и характера каждой из вас, какими они видятся нам, помогли нам присудить каждой соответствующую ее звезде номинацию. А поскольку, каждая из вас уникальна и неповторима, и про каждую из вас, без преувеличения, можно сказать, что она такая - «Одна на миллион!», то и номинации будут именные и индивидуальные!

 

Варианты шуточных именных номинаций 

На каждое вручение диплома звучит отбивка - отрывок песни «Одна на миллион!»

(если предусмотрены подарки и цветы, то вручаются вместе с дипломом) 

 ...............................

2. Галина 

Именной Диплом

Вручается

(фамилия/имя)

Галина значит "безмятежная",

Ее спокойствие безбрежное.

Мгновеньем каждым наслаждается,

В мужском внимании купается!

Ты уникальна, мы это знаем

И номинацию тебе вручаем

Самая умиротворенная

................................

 5. Даша

Именной Диплом

Вручается

(фамилия/имя)

Даша просто само обаяние,

Привлекаешь ты наше внимание,

Сразу даже не поймешь,

Чем за сердце ты берешь?!

Ты уникальна, мы это знаем

И номинацию тебе вручаем

Самая обаятельная

...................................

35. Виктория

Именной Диплом

Вручается

(фамилия/имя)

У Виктории всегда все отлично

В деловой жизни и в личной!

От слова "победа", недаром, имя,

Любая цель для тебя достижима!

Ты уникальна, мы это знаем

И номинацию тебе вручаем

Самая успешная

..............................................

►36 готовых варианта дипломов - можно скеачать в полной версии сценария

Обращаем ваше внимание, что в этом поздравлении дипломы того же содержания, что и в прошлой версии, но  по вашим просьбам, теперь они хорошего качества для печати. Все, кто получил доступ к сценарию ранее, могут воспользоваться той же ссылкой, скачав обновленный вариант. Для тех, кто впервые заинтересовался этими шуточными дипломами, информация ниже:

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (450 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

______________________________________________________________________________________________________________________________

  P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.   

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 55 - ДИПЛОМЫ к 8 марта.docx

 © Н. Г. Худяшова, 2022 

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Идея оригинального поздравления коллег с 8 марта "Праздничный календарь"

Универсальный сценарий поздравления с 8 Марта "Вы женщины, этим вы прекрасны!"

Шуточные номинации и медали коллегам на 8 Марта

Костюмированные сценки к 8 марта "Ради женщин"

Костюмированное поздравление медиков с 8 марта от Айболита

Шуточное видеопоздравление от президента для корпоратива и вечера отдыха "Телемост с Путиным В.В. - 4"

 

(Голосов: 68)
Юлия (moreidey.ru) в 02:40 27.02.2018
Спасибо, что делитесь прекрасными идеями и сценариями праздников! Именные дипломы обязательно придутся по душе тем, кто их получит.

С уважением, Юлия,
автор сайта "MORE творческих идей для детей"
https://moreidey.ru
Severchanka в 10:12 27.02.2018
Юлия (moreidey.ru), спасибо за комментарий))) С наступающим вас!
Сергей в 03:32 28.02.2018
Классные дипломы. Спасибо! очень выручили.
Весь женский состав этого замечательного сайта поздравляю с наступающим праздником! Личного счастья вам и успехов в творчестве!
Severchanka в 05:41 28.02.2018
Сергей, спасибо за отзыв и поздравления) Рады, что материал пригодился. Удачного вам праздника!
kosoruchenko в 10:56 09.01.2019
А как можно посмотреть все имена?
Severchanka в 01:52 10.01.2019
Kosoruchenko, все готовые варианты дипломов, можно увидеть в полной версии, после внесения взноса в фонд сайта. Или вы спрашиваете про имена, к которым предлагаются готовые варианты?
Имя: Введите 372: