Вход
Наши услуги и реклама
День Смеха

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Шуточное поздравление с 8 Марта музыкальными номинациями "Дайте Оскар этим богиням!"

https://serpantinidey.ru/Шуточное поздравление с 8 Марта музыкальными номинациями "Дайте Оскар этим богиням!"В преддверии 8 Марта все мужчины нашей страны ищут ответ на два вопроса: «Что подарить?» и «Как поздравить?». Сделать то и другое, конечно же, хочется душевно и оригинально, но найти новые идеи, ой, как непросто, ведь кажется, что уже все возможные варианты праздничные чествования подруг или коллег были использованы. Надеемся, что многим пригодится наша новая наработка - Шуточное поздравление с 8 Марта музыкальными номинациями «Дайте Оскар этим богиням!». Идея, как видно из названия, навеяна суперпопулярным сейчас хитом! В поздравлении будут и подарочные дипломы, и красивые песни, и добрые слова для каждой виновницы торжества, при этом музыкальное оформление и готовые варианты дипломов прилагаются. Дополнительно к ним хорошо бы вручить каждой даме шоколадную или сувенирную статуэтку Оскара – но это на усмотрение организаторов!

Идея поздравления: в сценарии предлагаются: примерный вступительный текст и 27-мь готовых шаблонов для музыкальных номинаций (диплом + соответствующая нарезка), которые нужно распределить между виновницами торжества так, чтобы текст и название номинаций выглядели как можно более адресными и наиболее точно попадали в личностные качества, события или привычки каждой из них. При этом вариант использования не всех номинаций или вручения одной номинации для нескольких коллег предпочтительнее, чем полное несовпадение, когда ни номинантка, ни окружающие не поймут сделанного выбора......................

► В списке авторских сценариев поздравление "Дайте Оскар" можно найти под номером 128

  

Сценарий вручения шуточных музыкальных номинаций к 8 Марта

- Дорогие наши дамы, искренне поздравляем вас с замечательным весенним праздником 8 Марта! В этот день хочется подарить вам много любви, тепла, внимания, хочется найти какие-то особенные слова, чтобы выразить наше восхищение всеми (!) вашими достоинствами (можно говорить группе мужчин по очереди)

Ведь вы же такие:

- красивые и прозорливые,

- всё знающие и потрясающие,

 …………………………….

- Вы – Совершенство, и вы - Героини!

- Должны мы признаться вы просто

- Богини! (хором)

 ………….

Так что сегодня - мировая сенсация!............

Звучит трек 0. Фанфары (папка «Музыка к номинациям»)

0. Фанфары.mp3

 - Церемония «Дайте Оскар этим Богиням» начинается! И первой для получения заслуженной награды приглашается (имя или имена).

Звучит трек 01. Или 01а. Отбивка

(Далее зачитывается текст номинации и ее название, вручается диплом, статуэтка Оскара и подарок, если предусмотрены. Если номинантов несколько, то при прочтении текста лучше читать во множественном числе)

1. Ты всегда полна новых идей и креатива,

Стремления к победе и позитива!

В твою честь звучит эта песня и овация,

Вручаются Оскар и номинация

«НОВАЯ ВОЛНА»

- И эти аплодисменты и песня звучат только для тебя (или для вас - если номинанток несколько)!

Звучит трек 1. «Новая волна» - под аплодисменты первая номинантка (или номинантки) уходят

1. Новая волна.mp3

Затем вызываются следующие номинантки, выход - под трек 01 или 01а, далее также зачтение текста, вручение и уход под соответствующий трек из папки «Музыка к номинациям» и поддержку зала с аплодисментами. В финале дается слово руководству или произносится тост, или все приглашаются на продолжение праздника (если это предусмотрено) - на усмотрение организаторов.

►27 готовых варианта шуточных дипломов (папка "Дипломы") и готовый вариант музыкального оформления к каждому из них (Папка "Музыка к номинациям") - смотреть в полной версии сценария

 Пример номинации:

………………………

8. Ты не изменяешь ни себе, ни своей мечте,

С тобой светло даже в темноте!

В твою честь звучит эта песня и овация,

Вручаются Оскар и номинация

«ИДУ ЗА МЕЧТОЙ»

Звучит трек 8

…………………………….

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (500 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

_______________________________________________________________________________________________________________________________

  P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.   

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 128 - НОМИНАЦИИ ОСКАР.docx

© Н. Г. Худяшова, 2023

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

Загрузка...
  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Сценарий поздравления коллег с 8 Марта в офисе "Раздача Оскаров"

Авторский сценарий вечера отдыха или корпоратива 23+8 "Салют Весне!"

Сценарий вечера отдыха к 8 Марта "Шерше-ля-фам или Ищите женщину!"

Оригинальный сценарий праздничного вечера 8 марта "А в тридевятом царстве – женщины у власти"

Универсальный сценарий поздравления с 8 Марта "Вы женщины, этим вы прекрасны!"

Сценарий корпоратива или вечера отдыха к 8 Марта (или 8+23 февраля) "Это всё – Весна!"

 

(Голосов: 23)
Андрей в 03:00 27.02.2022
Прикольно. Попробуем. Надеюсь нашим девушкам понравится))))))
Severchanka в 23:57 27.02.2022
Андрей, благодарим за отзыв! Удачного вам поздравления!
Лилия в 04:38 28.02.2022
Здравствуйте. Надежда Г. я вам очень благодарна за ваш труд, у вас замечательные сценарии. Но я вам позавчера оплатила деньги 500 руб через PayPal, отправила на ваш емейл со своего скрин об оплате, а от вас тишина. В чем дело? Можете ответить, я уже тут решила написать, мне срочно надо сценарий закончить, а вы не отвечаете? Во вторник хотела репетицию провести, а материала нет.
Severchanka в 12:42 28.02.2022
Лилия, спасибо за добрые слова! все вам отправила! Удачного праздника!
Aliushechka в 13:24 28.02.2022
Здравствуйте!
Пожалуйста помогите нужен сценарий,бюджет ограничен.
Severchanka в 07:40 05.03.2022
Aliushechka, ответила вам через вацап.
Имя: Введите 372: