Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Универсальный сценарий корпоратива 8 Марта "Хороши во все времена!"

Фото с сайта Серпантин идей https://serpantinidey.ru/ Новый сценарий корпоратива 8 Марта "Хороши во все времена"

Универсальный сценарий корпоратива 8 марта "Хороши во все времена!» - авторский, с полным музыкальным оформлением, оригинальными развлечениями и поздравлениями.

Программа построена на идее поздравления коллег по группам, в зависимости от дня рождения в один из сезонов: зима, весна, лето, осень,

В этом сценарии к 8 Марта много теплых слов и комплиментов в адрес виновниц торжества. Все музыкальное оформление можно скачать в тексте..

 

 Вступительная часть сценария корпоратива на 8 Марта.

Звучат 1. фанфары на выход

1. ФАНФАРЫ НА ВЫХОД.mp3

(для скачивания - кликнуть файл)

Выходят двое ведущих

1 Ведущий: Добрый вечер!

2 Ведущий: Здравствуйте! Предлагаю поприветствовать друг друга!

(проходя по залу – проводят шумелку для знакомства и активации настроения гостей)

 

  Шумелка для корпоратива 8 Марта –

(шумелку можно посмотреть по ссылке)

Звучит 2. отрывок песни Шуфутинский. За милых дам. 

2. ЗА МИЛЫХ ДАМ.mp3

(небольшая банкетная пауза)

1 Ведущий:

О, женщина! Свет солнца в дни ненастья,

В жару воды живительный поток,

Хранительница нежности и счастья,

Любви благоухающий цветок!

2 Ведущий: Симфония, созвучие соцветий!..

Сегодня и в любые времена,

Не увядая в грохоте столетий,

Цветёт над миром Женщина-Весна!

1 Ведущий: «Хороши во все времена!» именно так называется наш вечер, посвященный прекрасным дамам, которые осчастливили сегодня нас своим присутствием!

2 Ведущий: Сегодня весь вечер мы: ведущие: Антон, Сергей и диджей Александр - будем вместе с Вами – замечательным и уникальным  коллективом (название предприятия) – аплодисменты!! И первым слово руководителю этого подразделения (имя начальника)!

Тост начальника

Звучит 3. Михайлов. За женщин всех.

3. МИХАЙЛОВ, ЗА ЖЕНЩИН ВСЕХ.mp3

небольшой перерыв

Антон: Скажи, Сергей, а тебе какие женщины больше нравятся, ведь они такие разные? Образ каждой складывается из внешности, воспитания, образования, еще играет роль, в какое время года родились?!

Сергей: Мне женщины нравятся и всё! А по поводу времени рождения, это интересно, предлагаю сравнить наших дам, разделив их на 4 группы: родившихся летом, зимой, весной и осенью.

Антон: А для этого предлагаем провести перекличку всех присутствующих именинников (кавалеров тоже касается!), заодно и узнаем представительниц каждой группы, предлагаю срочно поухаживать за соседками и наполнить всем бокалы!

 

Песня – выпивалка на знакомство гостей.

Звучит 4. Песня на знакомство «Кто родился…»

4. КТО РОДИЛСЯ В НАР,.mp3

(все выпивают, поздравляют друг друга – ведущие подпевают)

  

Поздравительно - игровая часть сценария корпоратива.

Сергей: Первыми я представляю весенних дам! Это - творческие натуры, именно они обычно генерируют идеи, но воплощать не торопятся! У них живой ум и трепетное сердце! И это у нас:…. (перечисляют всех родившихся весной)! Под бурные аплодисменты я прошу пройти Вас в центр зала!

Антон: Просим по одной не выходить, каждая прихватите с собой соседа или любого мужчину из этого зала (выбирают и выходят). 

Звучит 5. Потап и Настя. Чумачечая весна -  на выход.

5. ПОТАП И НАСТЯ. ЧУМАЧЕЧАЯ ВЕСНА.mp3

(Каждой вручается медаль в форме сердца -  заранее приготовить красивые медальки).

 

Игра к 8 Марта "Растопи мое сердце".

Сергей: Сейчас мы на время разделим дам с выбранными ими партнерами (выстраивают «стенка на стенку»), а теперь вспоминаем: Чем любят мужчины? (отвечают, комментарии на ответы), но все-таки самый распространённый ответ – глазами!

Антон:  А чем же любят дамы? (гости отвечают, ведущие  при необходимости дают комментарии на ответы), большинство считают, что ушами.

Сергей: Замечаете, как красивы наши весенние женщины, так скажите им об этом – каждый комплимент на шаг приближает вас к избранницам. Один комплимент – один шаг навстречу.

Антон:  Очаровательные дамы, комплименты, которые понравятся, не оставляйте без ответа – подбодрите партнера – сделайте шаг навстречу! Посмотрим, кто из кавалеров окажется самым красноречивым, быстрее окажется рядом. А значит и быстрее - растопит сердце своей дамы.

(проходит конкурс к 8 Марта )

 Сергей: Победившей паре и нашим очаровательным женщинам Весны – наши аплодисменты!  Наполняем бокалы и пьем, конечно же, за любовь! Пусть ее в жизни наших дам будет как можно больше!

 (тост)

Звучит 6. Песня Николаев. Выпьем за любовь.

6. НИКОЛАЕВ. ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ.mp3

небольшой перерыв

 

Антон:  А теперь я предлагаю поприветствовать наших летних дам. Женщины Лета -  очень уютные и теплые сами по себе, они могут создать комфортную обстановку в любом помещении или коллективе. Своим солнечным характером они поднимут и производительность труда, и праздничное настроение любой компании!

Сергей:  Это:… (перечисляет). Поприветствуем их! Просим их также выходить сюда с симпатичным себе партнером! А дамам Лета мы вручаем то, что их больше всего характеризует – летнее солнце!

Звучит 7. Песня Максимова. Лето. - на выход

6. МАКСИМОВА, ЛЕТО.mp3

(вручаются медальки-солнышко)

 

Танцевальный конкурс для корпоратива "Солнечный хоровод».

(танцевальное развлечение смотреть по ссылке)

Антон:  Дорогие дамы Лета, вместе со своими кавалерами сделайте солнечный хоровод. Встаем через одного, и пусть руки у всех находятся на той части тела ваших соседей, о которой поется в каждой из песен. Например, если песня про руки, то ваши левая рука - на руке соседа слева, правая - на руке соседа справа. При этом хоровод двигается и танцует. Начали.

(танцуют – ди-джей переключает нарезки)

Сергей: Поаплодируем участникам и представительницам Летней группы! Поздравляем самых солнечных и лучезарных!

Звучит 8. Фристайл. Ах. Какая женщина.

8. ФРИСТАЙЛ. АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА.mp3

танцевальный перерыв

 

ВТОРОЕ ЗАСТОЛЬЕ.

Антон:  А мы продолжаем чествовать наших очаровательных дам и переходим к дамам Осенней группы. Это те, кто составляет фундамент любого коллектива – они организованы, точны и дисциплинированы. При этом, яркие и таинственные, как звезды на небосклоне! И это у нас….. (перечисляет)! Прошу дамы к нам, без сопровождения!

Звучит песня 9. Губин. Такие девушки как звезды – на выход -

9. ГУБИН. ТАКИЕ ДЕВОЧКИ КАК ЗВЕЗДЫ.mp3

(каждой вручается медалька в форме звезды)!

 

Поздравительный номер "Звезда с звездою говорит".

Сергей: Мы не случайно пригласили Вас без партнеров, мы понимаем, что звезд могут поздравить только звезды. Выбирайте, какая именно «звезда» будет поздравлять каждую из вас .

(каждая дама из блестящего котелка фокусника или звездочета вытягивает карточку с именем звезды. Читает имя певца – для нее исполняется поздравление от этой «звезды»).

Этот номер можно провести экспромтом, но лучше провести небольшую подготовку. Распределить, кто кого будет изображать и слегка прорепетировать. Выбираются исполнители мужчины: Басков, Киркоров, Леонтьев и т.п. Делаются нарезки из их песен «Я буду руки твои целовать! «Лепестками белых роз» и т.п. Также надо найти фото певцов и надеть на лицо, как маску или подготовить элементы костюмов, парики и прочее, чтобы пародия стала смешнее. Тут надо ориентироваться на своих дам и артистические способности мужчин – сделать или лирический номер, или шуточный.

Антон:  Спасибо актерам и поприветствуем еще раз очаровательных и таинственных дам Осенней группы! Предлагаем наполнить бокалы и выпить за праздник 8 Марта!

Звучит 10. Песня К. Дерр. 8 Марта.

10. ДЕРР. 8 МАРТА.mp3

небольшой перерыв

 

Сергей: А у нас остались не поздравленными – дамы Зимней группы. Как правило, это дамы очень инициативные и предприимчивые, готовые ради победы рискнуть! Жаркие и прекрасные Снегурочки! И это…. (перечисляет)! Прошу вас выйти в зал с парами!

Звучит 11. Песня Корни. Снегурочка.- на выход

11. КОРНИ. СНЕГУРОЧКА.mp3

(Каждой вручается медалька в форме новогодней игрушки).

 

Танцевальное развлечение "Шустрая Снегурочка".

   Антон:  Посмотрим, какая же из прекрасных и решительных Снегурочек окажется самой шустрой и зажигательной. Звучит музыка – все танцуют, как только музыка останавливается - мужчина должен встать на одно колена. На другое колено, оббежав вокруг партнера, садится дама и говорит «Ай, да мы!»

Звучит 12. Сладка ягода. Елочки-сосеночки – с остановками - кто быстрее!

12. СЛАДКА ЯГОДА. ЕЛОЧКИ_СОСЕНОЧКИ.mp3

Сергей: Такие девушки действительно, как и сказочная Снегурочка ради любви пойдут на все. За их горячее сердце и предприимчивый нрав!!!

Звучит 13. Тост за счастье.

13. ТОСТ СЧАСТЬЯ,,,.mp3

Антон: И мы не устаем поздравлять наших милых дам с весенним праздником!

Сергей: Сегодняшний вечер окончательно убедил нас, что женщина прекрасна – в какое бы время года она ни родились!

Антон: Да, все дамы хороши!!!

Сергей: И хороши во все времена!

Антон: Когда хоть взглядом ласковым отметят,
В мужчине каждом пробуждается поэт!

Сергей: И ярко сразу днем и ночью звезды светят,
Без женщин жить нельзя на свете, нет!

Антон: За присутствующих дам! Ура! Ура! Ура!!!!

Звучит 14. За дам, господа.

14. ЗА ДАМ ГОСПОДА.mp3

Вечер заканчивается танцами и играми.

 

К  сценарию корпоратива 8 Марта "Хороши во все времена":

Для проведения праздника необходимо:

- Собрать информация о днях рождения присутствующих дам, разделив всех на 4 группы – для каждой приготовить соответствующие  медальки: сердечки, солнышки, звезды и новогодней игрушки.

- Музыкальное оформление для танцевальной программы и поздравительных номеров или можно скачать готовую в Музыке к сценарию.

- Реквизит для поздравления и конкурсов.

- Ведущие и хорошее настроение!

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/  

 

Загрузка...
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Шуточные и оригинальные поздравления и тосты к 8 Марта для коллег и подруг

Лучшие песни-переделки к 8 Марта.

               Как устроить праздник коллегам на 8 марта

               Как поздравить женщин с 8 марта на работе?!

Сценки к 8 марта и 23 февраля для корпоративов и вечеринок.

Шуточное поздравление с 8 Марта музыкальными номинациями "Дайте Оскар этим богиням!"

 

Nadezhda
Римма, благодарим за отзыв!Удачных праздников!
Римма
Спасибо!
Nadezhda
Елена, спасибо за отзыв и теплые слова! Рады, что сценарий понравился! С наступающим 8 Марта! Удачных вам праздников!!!
Елена
Большая благодарность за классный сценарий! Люблю ваш сайт - просто находка для тех, кто хочет сделать всё красиво и весело.
Nadezhda
Elenaportal, благодарим за отзыв. Приятно знать, что наш материал реально помогает в организации праздников! С наступающим вас! Веселого праздника!!!
elenaportal
Спасибо за сценарий! Прямо находка для всех нас! Взяла для проведения, добавив лишь
наши поздравительные номера!
Nadezhda
Oxi, благодарим за отзыв! Удачных вам праздников и хорошего весеннего настроения!
Oxi
Обалдеть,как просто и гениально!СПАСИБО!
Nadezhda
Irishulezka22, благодарим за добрые слова! Удачного вам праздника!!!
irishulezka22
Спасибо,великолепно!!
Nadezhda
Анастасия, благодарим за отзыв. С наступающими вас праздниками!!
Анастасия
Очень классный сценарий!!! спасибо)))
Nadezhda
123, спасибо за комментарий, рады, что пригодилось))) Удачного вам праздника!!!
123
Спасибо! Просто супер! Слов Нет
Nadezhda
Likan1979, благодарим за отзыв))) Удачного вам праздника!!!
likan1979
огромное спасибо. особенно за музыкальные нарезки. будем делать надеюсь наши женщины будут в восторге
Nadezhda
Лилия, спасибо за добрые пожелания и отзыв о наших материалах. Приятно знать, что они полезны. Заходите чаще. Удачных вам праздников!!!
Лилия
Уважаемая Надежда! От всего сердца благодарю за ваши работы. Я вам благодарна несказанно!!! Я недавно провела концерт с пенсионерами и для пенсионеров, задействовала вашу сценку Бабушки старушки, есстественно немало своего добавила, полтора часа шел концерт, все были оччень довольны, Благодарю от души, желаю вам здравствовать, процветать, успехов в творчестве, счастья в личной жизни и всех благ. Вы большая умница!!!
Nadezhda
Наталия, спасибо за теплый отзыв))) Рады, что материал понравился. Удачного вам праздника!!!
Наталия
Спасибоооооооооо!!!Очень интересный материал, да ещё с готовыми нарезками!!!спасибо, ещё раз, что "балуете" нас!!!
Nadezhda
Ника, благодарим за отзыв и поздравления! И вас с наступающими праздниками! Всех вам благ!
ника
Благодарю!!! Творческих успехов и вдохновения!!! С наступающим праздником любви и красоты!!!
Nadezhda
Ирина, спасибо за отзыв. Рады, что сценарий понравился))) С наступающими весенними праздниками!
Ирина
Классный сценарий! Спасибо!!!
Nadezhda
Мария, благодарим за комментарий))) Удачных вам праздников!!!!
Мария
классный сценарий! очень круто, что сразу с музыкой)) спасибо вам огромное!)
Nadezhda
Karapysikru, спасибо за отзыв)) И с наступающими вас весенними праздниками!
karapysikru
Как всегда, хороший сценарий! Организаторам корпоративов пригодится. Прикольные идеи!
Nadezhda
Регина, благодарим за комментарий и добро пожаловать))) Надеемся, что и в дальнейшем вас не разочаруем. Веселых вам праздников и всего наилучшего!!!
Регина
Всем здравствуйте! Я присоединяюсь к вышесказанным словам! Очень удачно вышла на ваш сайт. Большое спасибо за проделанную работу!
Nadezhda
Раиса, спасибо за добрые слова, рады, что сценарий пригодился))) Веселого праздника и всех благ!!!
Раиса
Спасибо!долго искала подходящее,как раз для нашего коллектива.,и с музыкой и играми,ну прямо молодцы. Ждём новых идей ,творческих успехов Вас и с праздником!!!
Nadezhda
Татьяна, спасибо за отзыв))) С наступающим вас праздником!!!!
Татьяна
Отличный сценарий! Спасибо!
Nadezhda
Алексей и Дулкун, спасибо за комментарии и теплые слова, рада, что сценарий понравился))) Удачного вам праздника и счастливой Весны!!!!
Дулкун
Спасибо за сценарий он для нас друзей самый лучший так как нас 20 семейных пар и все времена года отмечаем дни рождения! Женщины нас каждый год поздравляют с 23 февраля и мы стараемся придумать что нибудь для них , но этот сценарий СУПЕР! поверьте за 20 лет я кое что видел по проведению праздников.....СПАСИБО!!!!
Алексей Сусанин
Спасибо большое за великолепный сценарий!
Nadezhda
Ирина, благодарим за отзыв))) Удачного праздника, счастливой весны и всего самого наилучшего!!!
ирина
спасибо за идею! постараемся воплотить! Удачи!
Nadezhda
lubov-57_06, благодарим за добрые слова и пожелания))))) С наступающими праздниками!!! И всего вам наилучшего!!!
lubov-57_06
Спасибо огромное за Ваше творчество!!! Просто сокровищница идей! Удачи Вам во всех делах!
Nadezhda
Виктория, спасибо за позитивный комментарий, приятно слышать такие отзывы о своей работе и сразу как-то хочется работать еще лучше))) С наступающим весенним праздником вас! Всего самого светлого!
Виктория
Большое спасибо! Сейчас крайне редко в интернете встретишь такие оригинальные, качественные, веселые сценарии да еще и с музыкальным сопровождением. Просто клад!
Nadezhda
Tadg74, благодарю за отзыв! Это, правда, очень выигрышная, хоть и не новая идея: разделить виновников по тому или иному признаку на группы и их отдельно поздравить и развлечь.
tadg74
спасибо, очень понравился сценарный ход!!!
Nadezhda
Дима, благодарю за отзыв! Музыкальное оформление скачивается просто:кликните на файлы и все.
дима
все супер!!! а как скачать?
Nadezhda
Саня, благодарю за отзыв! Удачи и веселых праздников!
Саня
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Nadezhda
Оксана, благодарю за отзыв! С наступающим вас!
оксана
Спасибо огромное! Все так интересно, новенькое!
Nadezhda
Сан. Саныч, благодарю за отзыв. Солнечный хоровод на днях появится в статье "Танцевальные игры для корпоратива", заглядывайте к нам.

Сан.Саныч, ссылка уже рабочая. "Солнечный хоровод" вместе с музыкальным оформлением размещен в статье "Танцевальные конкурсы и игры для корпоратива"
Сан. Саныч
Вот это я понимаю - все разжевали и в рот положили - бери, да делай. Спасибо, Надежда, побаловали, а вот на счет Солнечного хоровода, ссылка какая-то странная, нерабочая.
Имя: Введите 372: