Вход
Наши услуги и реклама
День Донора

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Музыкальная сказка-экспромт для любого праздника "Наши цветы в Голливуде"

https://serpantinidey.ru/Музыкальная сказка для взрослых "Наши цветы в Голливуде"Это очень веселое и музыкальное развлечение, которое лучше проводить во взрослой компании.  При этом повод не имеет значения, но наиболее гармонично эта сказка впишется в программу женского праздника цветочной тематики. Костюмировать необязательно (но если это сделать, будет зрелищнее),  проводить сказку можно экспромтом и лучше во второй половине вечера: когда и гости уже настроены на активные развлечения и ведущий имел возможность присмотреть наиболее подходящих «исполнителей», способных артистично двигаться под музыку.

Музыкальная сказка для любого праздника «Наши цветы в Голливуде» - из серии развлечений, которые поднимают настроение и «артистам», и зрителям. Музыкальное сопровождение и интерактивная подводка к сказке прилагается.

► В списке авторских сценариев сказку "Наши Цветы в Голливуде" можно найти под номером 6

 

Выбор "актеров" и вступление к сказке. 

Ведущий: Дорогие друзья, как говорится: «это были цветочки», а сейчас пора повеселиться по-взрослому. Давайте, например, представим, что мы доверили снимать русскую сказку о цветах продвинутому американскому режиссеру. На него, естественно, сразу же ушел весь бюджет, поэтому на Анжелину Джоли средств не осталось, что ж изыщем собственные резервы и для исполнения ролей пригласим пятерых гостей. Возьму на себя роль помощника по актерам и приглашу на сцену......(внимательно осматривает зал)

-  вот эту знойную и красивую даму  для роли Розы (подходит ближе, знакомится с ней и, при необходимости, представляет гостям),

- этого молодого человека - любителя «позажигать» на танц.поле для исполнения роли Васи-Василька (подходит, знакомится),

- еще нужен белокурый красавец на роль Белого Жасмина (выбирает, подходит, знакомится),

- весельчак, балагур и украшение любого застолья  - для персонажа с именем Ирис (выбирает, подходит, знакомится),

- и человек с явными лидерскими качествами, способный повести за собой на роль Шмеля (подходит, знакомится)

Итак, прошу, господа артисты, на сцену!

На выход участников  -  звучит 1. Фанфары. Голливуд

(Если предусмотрены костюмы, реквизит, например, ободки или красивые медальоны с символикой персонажа)

Пока переодеваются  - звучит 2. Инструментал

Ведущий: Объясняю задачу: слов не будет, главное, следовать за сюжетом и делать все, что говорится о вашем персонаже и слушать музыку, если о цветах вообщеЮ то делаете вместе.  Артисты, пока зайдите за условную кулису. Будете торжественно выходить по ходу сценария, как услышите представление своего героя. Внимание, занавес, музыка, начали!

Звучит. 3. Заставка на сказку

 

Сценарий музыкальной сказки "Наши цветы в Голливуде"

Ведущий: 

Дело было, уж, не знаем, в каком году,

Но точно в сказочном Цветочном саду.

Дела в том саду шли замечательно,

Давайте знакомиться с обитателями...........

 

(Сюжет и музыкальное оформление новой  сказки "Наши цветы в Голливуде" очень игровые, веселые и немного пикантные)

Отрывок для иллюстрации дальнейшего сюжета:

....Забавы цветов прервала красавица Роза,

Секс-бомба, для всех холостяков угроза!

(Выходит, пританцовывая «Роза»)

Звучит 11. Отрывок Сердючка. Майская Роза

Роза девушка одинокая, с амбициями

А потому встала в центр Цветочной композиции.

Сразу на Клумбе возникло оживление,

Подмигивание и сердечное томление!

Звучит 12. Отрывок Фристайл. Ах, какая, женщина......

..............

►23 музыкальные нарезки для оформления сказки прилагаются

 ...................................................

___________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария музыкальной сказки "Наши Цветы в Голливуде", автор Н. Г. Худяшова

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 300 рублей, если брать его одновременно со сценарием №5 "Букет для Королевы», то действует  БОНУСНАЯ СКИДКА, и за два сценария взнос - 650 рублей. 

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

 Номер карты Сбербанка:  2202200774610933  или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944 

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru - обязательно разберемся.

___________________________________________

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Сказки - экспромт и моментальные спектакли для юбилея женщины

Сказки-экспромт и моментальные спектакли на юбилей мужчины

"Сказка имениннице в подарок". Варианты оригинального и веселого сюрприза от друзей.

Авторская музыкальная сказка для юбилея женщины "Я ваша королева"

Авторская музыкальная сказка к юбилею мужчины "Сон юбиляра"

Веселая музыкальная сказка для любого праздника "Вася-Василек"

 

(Голосов: 81)
Ксюня в 13:05 26.03.2015
Классная сказка для нетрезной компании. Спасибо!
Severchanka в 23:37 26.03.2015
Ксюня, спасибо! Хорошо вам повеселиться!
Олег в 05:35 27.03.2015
Ага, прикольная сказка, я специально искал чего-нибуть такого чево нигде нет срприз сестренке на днюху читал хохотал уже представляю кто у нас ково играть будет.
Severchanka в 11:24 27.03.2015
Олег, спасибо за отзыв и ваш вклад в развитие проекта! Удачи и наши поздравления имениннице!
Татьяна в 03:35 31.03.2015
Спасибо, Надежда! Как всегда все смешно, музыкально и талантливо. Уже провела на юбилее у женщины, юбилярша была в восторге, решила, что это я сама придумала, так что покупалась в лучах 'незаслуженной славы'. Гости особенно восторгались ролью Жасмина (а-ля Коля Басков),сказали, что как живой, еще гость так сыграл классно. Спасибо отдельно за это!
Severchanka в 23:44 31.03.2015
Татьяна, спасибо вам, обожаю читать отзывы о том, как идеи сайта живут в реальной жизни, и тут уже очень многое зависит от того, кто и как их использует. А потому, не соглашусь с вами по поводу "незаслуженной", успех любого развлечения на 50, а то и больше, процентов зависит от подачи. Особенно это касается "взрослых" игр и конкурсов - тут важно настроение самого ведущего, его комментарии, умение подобрать участников и, главное, правильно определить, в какое время его провести, а может, лучше в какой-то конкретной компании и вовсе не проводить....Организация и проведение праздников, по-моему, это отдельный жанр в искусстве))) Так что раз получилось, значит всё - ЗАСЛУЖЕННО. Удачи!
Наташа в 14:22 20.12.2015
Да, да, да, присоединяюсь к комментариям оставленным выше! Берите, не пожалеете (для тех, кто сомневается) У нас "цветочки" так отожгли, что долго будут вспоминать с улыбкой до ушей))) все супер, спасибо!
Severchanka в 10:55 21.12.2015
Наташа, спасибо, за добрые слова и поддержку сайта, как приятно слышать, что твои идеи "работают" и приносят радость людям! Всего самого наилучшего!!!!
Верунчик в 07:40 24.02.2016
Спасибо вам за отличную универсальную сказку, действительно удовольствие получили все!
Severchanka в 10:54 24.02.2016
Верунчик, спасибо за отзыв! Рады, что сказка прошла весело!
Александра в 15:13 27.09.2016
Сказка на 5+ (по пятибальной системе)! Спасибо! Здорово, что универсальная и музыкальная. Отыграем на дне рождении подруги. А на роль розы однозначно именинницу....
Severchanka в 22:29 29.09.2016
Александра, спасибо за высокую оценку и комментарий. Но, я думаю, что, если виновница торжества человек застенчивый, то лучше ей побыть в просто в роли зрителя и получить удовольствие от просмотра. Для участия в музыкальных сказках лучше выбирать самых веселых и активных гостей.)))) ИМХО,
Евгений в 01:06 20.03.2017
Отличная музыкальная сказка. Правда иногда "артисты" входили в раж и музыки немного не хватало. А так, коллективу впечатлений надолго хватило. Спасибо за сказку, надеюсь на сайте найти еще что-нибудь в этом же роде.
Severchanka в 05:48 20.03.2017
Евгений, спасибо за отзыв, рада, что сказка понравилась и участникам, и зрителям))) Музыкальные отрывки стараемся делать универсальные и средней продолжительности, но, если у вас публика заводная, советую заранее договориться с ди-джеем, чтобы у него под рукой были оригиналы песен из музыкального оформления и он в подходящий момент мог их включить для более продолжительного по времени танца. Удачных вам праздников!!!
Антоха в 03:02 19.02.2020
Прикольная сказка. Побольше бы таких, чтобы было где посмеяться.
Severchanka в 06:10 20.02.2020
Антоха, благодарим за отзыв, рады, что сказка понравилась! Веселых вам праздников!!!
Валентина в 07:41 14.05.2022
У нас веселая компания и такие приколы всегда заходят на ура! Спасибо
Severchanka в 08:55 14.05.2022
Валентина, рады, что понравилось! Веселых вам праздников!!!
Имя: Введите 372: