Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Музыкальная сказка - поздравление для жениха и невесты "Свадебные Цветы".

https://serpantinidey.ru/Музыкальная сказка - поздравление для жениха и невесты "Свадебные Цветы"На свадьбе стало хорошей традицией устраивать веселые музыкальные сказки-экспромт со смешным переодеванием или без него. Такие развлечения очень нравятся гостям, радуют виновников торжества и выручают организаторов и ведущих, ведь сказку можно использовать в разных игровых моментах, например, в качестве  выкупа друзьями жениха за кражу невесты или красивого перехода к танцу молодых, дарению даров и т.п. Предлагаем свой вариант – сценарий Музыкальной сказки-поздравления для жениха и невесты «Свадебные цветы», которая станет оригинальным поздравительно-развлекательным моментом программы. При желании, в текст можно внести изменения, включив некоторые реальные факты из истории создания молодой семьи или можно после этого поздравления устроить показ слайд шоу, который основан на фотографиях и действительных событиях их жизни молодых. Музыкальное сопровождение и готовая видео игра для молодоженов "Семейные будни" прилагаются. 

► В списке авторских сценариев сказку "Свадебные Цветы"  можно найти под номером 27

 

Подводка к поздравлению "Свадебные Цветы"

Ведущая: Дорогие гости, какая же удивительная атмосфера царит на нашем празднике любви, в свадьбе, вообще, много фантастического и сказочного, согласны со мной? Как же многое должно было сложиться именно так, как сложилось и случиться тогда, когда случилось, чтобы два любящих сердца ……(имена молодоженов) встретили друг друга, узнали и полюбили! А поднимите руки те, кто любит сказки? (гости поднимают) Замечательно! А теперь те, кто до сих пор в них верит? (гости поднимают, в зависимости от ситуации ведущая комментирует). Увы, таких немного! С возрастом мы, в глубине души мечтая о чуде, понимаем, что мы сами творцы своего счастья, сами себе волшебники и феи. И только под Новый год или, вот, как сейчас, на свадьбе, мы чувствуем себя сопричастными чуду.  Сегодня уже прозвучало много поздравлений, не хватает только сказочного. Предлагаю устроить его прямо сейчас, а назовем его «Свадебные Цветы», согласны?

(Обращается к молодым) Дорогие молодожены, можно я возьму на себя роль сказочницы и режиссера по совместительству, а вас попрошу побыть в роли помощников режиссеров и набрать актерский состав. Сказка поздравительная, очень позитивная и музыкальная и для участия в ней нужны пять ваших самых позитивно-музыкальных друзей. 

(Жених с невестой называют имена гостей, которые будут принимать участие в сказке, те выходят, ведущая раздает роли и реквизит: шляпки, ободки, банты, накидки)

 

Сценарий сказки-поздравления "Свадебные Цветы"

Действующие лица:

Одуванчик 

Василек 

Ромашка 

Роза 

Тюльпан 

  Ведущая объясняет участникам суть затеи: после объявления цветка под соответствующую музыку нужно грациозно выйти и исполнить танец своего цветка, мимикой и жестами обыгрывая текст, который читает ведущая.  Когда ведущая и музыка умолкает, каждый «цветочек» замирает в позе, в которой его застала остановка музыки.    

Звучит трек 1. Начало истории

Ведущая: Говорят, «что есть глаза у всех цветов, и они глядят на нас с тобою». Да-да, цветы становятся невольными свидетелями самых обычных и удивительных событий в нашей жизни. Вот и историю любви…(имена молодоженов) они видели и даже приняли в ней участие. И сегодня сбежали со своих полей в этот зал, чтобы рассказать о ней и поздравить наших молодых. 

Музыка затихает.

Ведущая: Первым с... (имена молодых) познакомился Одуванчик!  

 Звучит Трек 2. «Одуванчик».

Выходит «Одуванчик» и начинает танцевать. Ведущая продолжает говорить:

– А было это так. Однажды, солнечным днем, (имя жениха) захотелось пошутить. Собрав целую охапку одуванчиков, он дунул ею в группу девчонок. Девчонки фыркнули и разбежались, а одна фыркнула особенно громко. Именно от нее, а звали девочку…(имя невесты) он тогда узнал о себе много нового. И решил, что эта девушка точно особенная и решил, что обязательно покорит ее сердце.  

Музыка затихает. «Одуванчик» застывает в позе................................................

........................Трек 8 «Свадебные цветы».

«Цветы» образуют круг, в котором жених и невеста танцуют под музыку, а участники поздравления осыпают их лепестками.  ......................................https://serpantinidey.ru/ Видео игра для молодоженов "Семейные будни"

+ ВИДЕО ИГРА В ПОДАРОК

Видео игра "Семейные будни"

 Для проведения игры понадобится: экран, проектор или плазменный телевизор, компьютер, готовая видео игра, повязка на глаза.

Подводка к игре:  Дорогие гости, в зале есть пары, которые вместе больше 5 лет? (Подходит к ним, знакомится) Скажите, ваши чувства к друг другу изменились за это годы? (отвечают) А что вы посоветуете нашим молодым, чтобы их любовь и нежность друг  к другу сохранилась на долгие года? (Звучит совет) Спасибо за добрве слова и наставления!  Да, любовь трудно найти, еще труднее ее сохранить, порой бытовые мелочи способны разрушить покой в доме и даже  разлучить влюбленные сердца. Молодым придется открывать друг друга заново, узнавая привычки друг друга и познавая тонкости женской и мужской логики. Предлагаю устроить небольшой тест  на готовность (имена молодоженов) к семейным будням. Молодые пройдите к  нам!

................................................

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (300 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

______________________________________________________________________________________________________________________________

 P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.   

(скачать, кликнув на документ)

КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 27 - СВАДЕБНЫЕ ЦВЕТЫ.docx 

 © Н. Г. Худяшова, Е.С. Драничникова, 2018 

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Свадебные музыкальные и застольные сказки и игры "Свадьбу весело гуляем!"

Застольная игра на свадьбе "Музыкальный репортаж". Варианты проведения.

Музыкальная свадебная сказка-экспромт "Удалой цыган"

Веселая музыкальная сказка для любого праздника "Вася-Василек"

Лучшие сказки и сценки-экспромт для свадьбы

Застольные ролевые сказки и игры для любого праздника.

 

(Голосов: 62)
Анна в 21:00 04.07.2016
Ура! Наконец-то, обратили внимание на свадебную тему))) а полный сценарий будет? За это уже отправила, жду ссылку)))
Severchanka в 02:32 05.07.2016
Анна, благодарю за комментарий. Да, сценарий свадебный будет обязательно и не один. Ссылку вам давно отправила на почту,
КуняЯ в 06:45 06.07.2016
Отлично, порадовали свадебной темой и моим любимым видом развлечений. ДовольнаяЯ))) Сказка хороша, хоть и небольшая но довольно милая, такие номера на свадьбе очень нужны, а бонусная видеоигра супер!!! Спасибо авторам! Ждем с нетерпением новых творений)
Severchanka в 13:42 07.07.2016
КуняЯ, спасибо за добрый комментарий и поддержку сайта. Да, эти развлечения дают возможность в игровой форме уделить внимание виновниками торжества))) Веселых вам свадеб!!!
Ксюха в 04:02 13.07.2016
Отличная сказка, спасибо! А за бонус отдельное спасибо! Я у вас впервые, но нисколько не пожалела, что рискнула и взяла сказочку) Теперь буду следить за вашим творчеством :)
Severchanka в 12:21 14.07.2016
Ксюха, спасибо за отзыв! И добро пожаловать! Мы работаем уже 4-ый год и у нас накопилось много материала, надеюсь, что вам он будет интересен и полезен)))
Галка в 02:13 30.07.2016
Сказка хороша. Все по теме, не затянуто, вообщем просто и со вкусом. Спасибо сайту за такое количество полезной информации. Радуйте нас авторскими сценариями, а мы будем к вам приходить)))
Severchanka в 22:10 31.07.2016
Галка, благодарю за отзыв и поддержку сайта! Удачных вам праздников и всего наилучшего))))
Светик в 07:06 27.08.2016
Все на пять с плюсом. Спасибо друзья! Понравилась и сказка и бонус и процесс получения полной версии. Так держать!
Severchanka в 05:06 28.08.2016
Светик, благодарим за отзыв и поддержку! Незабываемого 1-го Сентября вам и первоклашкам!
татьяна в 13:48 10.10.2016
я 10 октября отправила заявку на ваш сценарий через указанную электронную почту..оплата по мобильному номеру указанному не проходит, пишут, ч то карта не привязана к этому номеру....Почему то письмо по электронке тоже не ушло...КАК БЫТЬ??
Severchanka в 17:15 10.10.2016
Татьяна, карта привязана к телефону, и если вы Татьяна Леонидовна, то и оплата от вас пришла. А вот сообщения на почту от вас не было и я не знаю, куда отправлять ссылку. Напишите еще раз, хорошо?
Кира в 14:01 19.12.2016
Молодожены были в восторге. Отличное музыкальное поздравление Спасибо, вы нам очень помогли!
Severchanka в 06:32 21.12.2016
Кира, спасибо за отзыв, как же приятно знать, что наши идеи помогают доставить радость))) Всех вам благ!!!
Мари в 13:23 28.12.2016
Чудесное поздравление! Порадовал бонус и цена. Спасибо!
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!


Severchanka в 06:26 30.12.2016
Мари, спасибо за отзыв и такое красивое поэтическое поздравление))) И вам всех благ, удачных праздников и благополучия во всем!!!
Даша в 08:47 18.05.2022
Поздравление милое и романтичное, но подходит не всем парам . Многие сечас любят что-то креативное и необычное
Severchanka в 09:09 18.05.2022
Даша, благодарим за комментарий. Да, конечно, всегда надо подбирать такие сюрпризы для молодоженов, исходя из их вкусов Ведь это их праздник, и хочется им доставить радость. И креативное придумывать непросто.
Удачных вам праздников!
Имя: Введите 372: