Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Музыкальная сказка для именинника или именинницы "Карлсон, который идет на юбилей"

https://serpantinidey.ru/Музыкальная сказка для именинника или именинницы "Карлсон, который идет на юбилей"Состав гостей на торжествах и застольях по поводу юбилея или дня рождения зачастую бывает очень разнообразным – это и родственники с детьми, и пожилые родители, и коллеги, которые хорошо знают именинника или именинницу, но с его друзьями и близкими видятся впервые (или редко), по этой причине некоторые полюбившиеся развлечения такие как: музыкальные сказки или прикольные поздравления со взрослыми шутками про любовь, алкоголь и т.п.приходится исключать из программы праздника, чтобы не смущать гостей и не создавать неловкую ситуацию.  Специально для этих случаев нами придумана новая музыкальная сказка для именинника или именинницы «Карлсон, который идет на юбилей» - веселая, душевная и универсальная, которая точно порадует виновника торжества и развлечет собравшуюся компанию. Сказку для большего эффекта можно костюмировать, но для тех, кто предпочитает полностью безреквизитный вариант, в полной версии сценария для участников предлагаются медальоны. Музыкальное оформление прилагается (некоторые треки размещены с вариантами для выбора).

► В списке авторских сценариев сказку "Карлсон, который идет на юбилей" можно найти под номером 45

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА "КАРЛСОН ИДЕТ НА ЮБИЛЕЙ"

Действующие лица и реквизит:

Малыш (детские шорты и гольфы)

Карлсон (штанишки на лямке с поролоновым пропеллером сзади, парик)

Фрекен-Бок (элементы костюма для фитнесса, фартук)

Кошка Матильда (элементы костюма для фитнесса, ободок с ушками, хвост)

Ведущая (распечатанный текст сказки)

Диджей (распечатанный текст сказки и музыкальное оформление)

Для проведения сказки необходимо: заранее подготовить костюмы или распечатать медальоны, скачать музыкальное оформление, для финальной части сказки приготовить и тоже распечатать небольшое стихотворное поздравление для своего именинника или именинницы.

Проводить эту музыкальную сказку можно экспромтом: ведущий читает текст, диджей включает в соответствующих местах нужные треки, участники, получившие роли, весело импровизируют и обыгрывают содержание текста и музыкального оформления. Организаторы, которые не любят сюрпризы, могут сказку предварительно прорепетировать.

ТЕКСТ СКАЗКИ

Звучит 0. Вступление

- Был обычный летний (зимний и т.п.) день, мальчик по имени Малыш скучал. 

Звучит трек 1 – выходит Малыш

Он скучает уже целых 5 минут, скучает стоя, (музыка громче 5-6 сек) скучает сидя, (музыка громче 5-6 сек) скучает в разных позах (музыка громче 5-6 сек). В такой позе скучает (музыка громче 3-4 сек) и в такой позе скучает (музыка громче 3-4 сек), и даже в такой (музыка громче 3-4 сек)...   

Звучит трек 2 (со сменой уровня громкости)Малыш скучает

 (пояснение: трек 2 звучит постоянно, но уровень громкости звука регулируется: когда ведущий говорит фразу - уменьшается, а когда Малыш обыгрывает позы - усиливается).

- И вот, Малыш придумал! Чтобы поднять себе настроение, надо потанцевать.

Звучит трек 3 или 3аМалыш танцует

- Но танцевать одному было тоже скучно. И тут! Послышался звук тарахтящего моторчика, это на звуки любимой мелодии к нему прилетел его друг, заводной весельчак и симпатяга Карлсон. И друзья с удовольствием потанцевали вдвоем.

Звучит трек 4 или 4а Карлсон и Малыш танцуют...................................................

(текст полностью, музыкальное оформление и медальоны можно скачать в полной версии сказки)

 ...................................................

___________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария музыкальной сказки "Карлсон идет на юбилей", авторы Н. Г. Худяшова, Е.В.Целоусова

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 300 рублей, если брать его одновременно со сценарием №43 «Телемост на юбилей», то действует  БОНУСНАЯ СКИДКА, и за два сценария взнос - 500 рублей.

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

Номер карты Сбербанка:   2202200774610933   или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944 

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru - обязательно разберемся.

___________________________________________

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Театр - экспромт для спортсменов "Юбилейный матч"

Музыкальная сказка для любого праздника "Любовь и Золотая рыбка"

Музыкальная сказка-экспромт "Тимуровцы и хулиган"

Авторская музыкальная сказка к юбилею мужчины "Сон юбиляра"

Сказки и театр - экспромт для юбилея женщины

Лучшие сказки и театр - экспромт на юбилей мужчины

 

Nadezhda
Наталья, эти музыкальные сказки по умолчанию рассчитаны на взрослую аудиторию, если сказка для детей, то об этом обязательно написано.
Наталья
Наверное, было бы, не раскрывая "ночинки" сценария, писать, на кукую аудиторию он рассчитан (возраст и контингент компании)
Nadezhda
Ольга, благодарим за отзыв! Веселых вам праздников!
ольга
благодарю за веселую сказку ! успехов вам в дальнейшем творчестве!
Nadezhda
Даша, спасибо за отзыв и добрые пожелания! И вам всех благ и удачных праздников!
Даша
Не знаю что кому не понравилось, по-моему отличная сказка на день рождения! Хочу поблагодарить авторов! Сочиняйте, творите, это все очень нужно.
Nadezhda
Татьяна, даже если вам не понравилась идея, а такое редко, но, увы, бывает, называть это разводом, все-таки, не стоит. Просто это не совпало с вашими ожиданиями, жаль, но это не значит, что и всем это не понравится. Сказка проверена - проходит очень весело, но, конечно, для того, чтобы она получилась, она должна нравится организатору.
Татьяна
Сюжета нет! Полный развод. Начало сценария (который в открытом доступе) заинтересовывает, но при получении полного сценария сюжетной линии нет. Очень жаль!
Nadezhda
Павел, благодарим за отзыв о нашем сайте, рады, что оказались полезны. Что касается авторских наработок с закрытым доступом, в частности, сказок, то анонс есть, начало и герои обозначены, если мы, при этом, еще и все содержание сказки расскажем, то что собственно останется "за кадром"?! На сайте много материала с открытым доступом пользуйтесь им на здоровье. А за доступ к авторским платят те, кто доверяет сайту (и его авторам), если вы не из их числа, то и не надо))) Мы работаем давно, честно и с удовольствием, чего и вам желаем! Удачных праздников и всех вам благ!
Павел
Сам сайт конечно интересный. Мне понравился. Но как мне показалось - надо у сказок хоть немного и в общих чертах о сказке рассказывать перед продажей. О чем она? А то получается кот в мешке. Но спасибо. На сайте для себя тоже не мало знаний приобрел. И покупать бы не против. Но не хвостатого.
Nadezhda
Татьяна, благодарим за отзыв и участие в жизни проекта))) Приятно знать, что наши материалы вам интересны и полезны, Веселых вам праздников! "Чудите" чаще, а мы всегда рады быть к этому причастными))))
ТАТЬЯНА
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ СЦЕНАРИИ А ВСЕ ХОТЯТ ЧУДА!!!! СПАСИБО.
Nadezhda
Олюшка, спасибо за отзыв о сказке, рады, что понравилась))) Удачного праздника!!!
Олюшка
Ой, девчонки, спасибо. Сказка классная, особенно, если дяденьки прикольные все роли сыграют. Ничего пошлого, взрослого, итак весело!!! Прямо не терпится скорее воплотить.
Имя: Введите 372: