Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Театр - экспромт для спортсменов "Юбилейный матч"

https://serpantinidey.ru/Театр - экспромт для спортсменов "Юбилейный матч"

Импровизированные сценки, музыкальные сказки и экспромты проходят на «Ура» на любом празднике и очень украшают развлекательную программу, поднимая настроение гостям и виновникам торжества.

 

Но особенно хороши те, которые «попадают в тему», когда создается впечатление, что они, как будто специально, придуманы для конкретного случая. Например, предлагаемый театр-экспромт для спортсменов «Юбилейный матч» будет иметь успех в любой активной компании, но для юбиляра, увлеченного или играющего в хоккей, может стать еще и приятным игровым сюрпризом. (Спасибо за идею Белкиной Т.В.)

 (Текст читает ведущий, участники обыгрывают сюжет, роль трибун исполняют все гости за столом)

Действующие лица:

Центральный нападающий – юбиляр

Ворота

Шайба

Вратарь

Трибуны – гости

Текст экспромта для спортсменов "Юбилейный матч"

Уважаемые зрители, напоминаю, что мы ведем свой репортаж с хоккейного юбилейного матча, на льду старые знакомые и непримиримые соперники: команда «Юбиляр», нам виден ее ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ, владеющий ШАЙБОЙ и команда «Прожитые годы», они защищаются, и на ваших экранах вы как раз видите их ВРАТАРЯ и ВОРОТА. Да, да наше включение произошло в очень острый момент, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ «Юбиляра» готов нанести удар по ВОРОТАМ противника. Итак, все внимание на ВОРОТА. Ситуация напряженная. ТРИБУНЫ, кричат и свистят, но потом от волнения затихают. Такое впечатление, что ВОРОТА подрагивают от испуга. А что же ВРАТАРЬ «Прожитых лет», который, как и полагается защитнику, заслоняет собой ВОРОТА. Какая гамма чувств на его лице, вы только посмотрите: он хмурится, стро т рожи и косится на ВОРОТА.   Нервничают и ВОРОТА, они то выглянут из-за плеча ВРАТАРЯ, то вдруг боязливо оглядываются, прикрывая руками интимные и уязвимые места. Но все взоры прикованы к маленькой ШАЙБЕ, что спокойно расположилась  у ног ЦЕТРАЛЬНОГО НАПАДАЮЩЕГО, замершего с клюшкою в руках. Наконец, НАПАДАЮЩИЙ озорно взмахивает головой, отводит руку с клюшкой, ШАЙБА принимает удобную позу для удара. И вот…ТРИБУНЫ не выдерживают, дружно кричат троекратное: «Шайбу!!», ВОРОТА и ВРАТАРЬ, кажется, сейчас лопнут от напряжения….НАПАДАЮЩИЙ выбирает самую удобную точку на ШАЙБЕ и… наносит удар по ШАЙБЕ. ШАЙБА молнией летит к ВОРОТАМ, НАПАДАЮЩИЙ следом, вдруг придется добивать и…, как ни старается ВРАТАРЬ, но ШАЙБА, умело направляемая НАПАДАЮЩИМ, попадает- таки в объятия ВОРОТ. И вот табло высвечивает новый счет «5:0», а ТРИБУНЫ в честь юбиляра взрываются дружными криками «Поздравляем!!!»
(все поздравляют юбиляра)

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Авторская музыкальная сказка к юбилею мужчины "Сон юбиляра"

Застольные кричалки к юбилею мужчины.

Лучшие сказки и театр - экспромт на юбилей мужчины

Шуточные поздравления с подарками на юбилей мужчины.

Костюмированная сценка для тесной компании "Марья, Дарья, Акулина на юбилее"

Костюмированное поздравление для юбиляра от Нептуна и Русалок
 

(Голосов: 28)
Егор в 15:14 28.12.2015
Когда на вечеринке все по теме - это 5 +. Спасибо за тематический театр!
Severchanka в 03:07 29.12.2015
Егор, благодарим за комментарий! С наступающим вас!
Имя: Введите 372: