Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Оригинальные и веселые поздравления мужчине на юбилей.

https://serpantinidey.ru/Оригинальные и веселые поздравления мужчине Юбилей – замечательный повод сказать комплименты….мужчине. В обычные дни сильная половина человечества стесняется любых проявлений сентиментальности и внимания к себе, зато в юбилей можно «оторваться» и. наконец, сказать им слова любви, благодарности и признания. Но, чтобы уж сильно не смущать юбиляров, можно подать это в оригинальной или шуточной форме – это развеселит и порадует юбиляра одновременно (хотя, если у именинника с чувством юмора не очень – лучше не рисковать и придерживаться стандартных форм и способов поздравлений)

 

Любой сюрприз юбиляру должен быть приятен и интересен, прежде всего, ему самому, поэтому при выборе шуточных или оригинальных поздравлений - обязательно ориентируйтесь на личностные особенности именинника.

В этой подборке предлагаем свои ответы на вопрос, какие оригинальные поздравления мужчины с юбилеем выбрать – будем рады, если один из этих вариантов  подойдет.

 

1. Оригинальное общее поздравление на юбилей мужчины "Портрет".

(Автор Надежда Худяшова)

 (Понадобится рамка с чистым листом (можно купить рамку для фото со стеклом, стекло убрать, а после завершения номера поставить и маркеры разных цветов)   

Ведущая: Предлагаю не просто произнести поздравление, а нарисовать его, сначала нарисуем самого именинника, а потом пожелания для него.  Прошу рисовать по очереди, то о чем я буду читать. Но хорошо представьте композицию – начнем с лица. А портрет будет во весь рост, так что каждый дополняет работу соседа, помня, что каждый из гостей должен внести лепту в этот шедевр. Начали!

(Рамка с местом для будущего портрета и фломастеры передаются от гостя к гостю. Ведущей должен ненавязчиво руководить процессом, чтобы не потерять динамики и, при этом, не утратить выразительность подачи стихотворного номера) 

  Текст

1.  Вверху портрета лицо, конечно, будет (передает соседу).

2. Ниже крепкую шею нарисовать не забудем (передает соседу).

3. Чтоб глазки хитро моргнули,

Ставим точку, а рядом вторую (передает соседу).

4. Над ними брови рисуем, конечно,

Чтоб не угрюмые были и непотешные (передает соседу).

5. Пусть ресницы будут у него до бровей,

И вот, уж глаза глядят веселей (передает соседу).

6. Кривой запятой рисуем мы носик -
    Такой похожий на жирный вопросик (передает соседу)

7. И улыбке найдется место в портрете,
    Самой приятной улыбке на свете (передает соседу).

8. Щеки румянцем здоровым окрасим (передает соседу).

9. Ушами солидными лицо мы украсим (передает соседу).

10. Покроем все шевелюрой густою,
   И вот покачал наш герой головою (передает соседу).

11. Голосом крепким его наградим,
    К тому ж, музыкальным - мы так хотим (передает соседу).

12. Затем рисуем красивое тело (передает соседу).

13. И руки умелые ко всякому делу (передает соседу).

14. Стержень мы крепкий внутри дорисуем (передает соседу).

15. В упругие мышцы все запакуем (передает соседу).

16. Ноги рисуем герою скорей,

Да не какие-нибудь, а постройней (передает соседу).

17. В модные туфли ноги обуем (передает соседу).

18. Доброе сердце ему нарисуем (передает соседу).

19. Дальше рисуем костюм красивый,

Дольче Габбана, чтоб был он фирмы (передает соседу).

20. В кармане портмоне из крокодила (передает соседу).

21. В  руках барсетка и модная мобила (передает соседу).

22. В барсетке денег большая пачка

И золотая пластиковая карточка (передает соседу).

23. Рисуем рядом машину крутую (передает соседу).

24. И дачу у моря, ну очень, большую (передает соседу).

25. Еще рядом с домом удобный гараж (передает соседу).

26. И для путешествий готовый багаж! (передает соседу)

27. Вверху напишем: «Игорь! С юбилеем!» (передает соседу)

28. И пожеланий добрых  - не пожалеем! (передает соседу)

29. Цветы и салют в углу нарисуем! (передает соседу).

30. Вручим портрет и Игоря поцелуем! (Вручаем портрет в подарок)

Это поздравление написано к юбилею для мужчины по имени Игорь, но имя легко заменить на любое другое, и рассчитано на 30 гостей, если гостей больше, можно с помощью викторины или считалочки выбрать тех, кто будет рисовать. А если меньше, то пустить по второму кругу, кто-то нарисует два раза. Успех развлечения во многом зависит от умения ведущего сохранить динамику при передаче рамки (мягко подталкивая гостей не затягивать процесс и рисовать первое, что приходит в голову) и выразительность подачи самого текста (в идеале его лучше знать наизусть, тогда легче реагировать и ориентироваться).В конце можно предложить сделать фото на память с портретом.

 

2. Веселое поздравление мужчине на юбилей в стиле  "Формулы-1".

Если юбиляр любитель автогонок, то ему, наверняка, придется по душе поздравление в духе «Формулы-1», для этого нужно приготовить: лавровый венок, кубок и шампанское, и очень украсит поздравление баннер на автомобильную тему (например, с картинкой из мультика «Тачки») и пьедестал почета. 

Лучше такую «церемонию» устроить в самом финале банкета: имениннику поют поздравительный гимн и в торжественной обстановке вручают кубок победителя, ставят на пьедестал, надевают венок и вручают шампанское, которым он в «порыве чувств» поливает гостей (достаточно слегка побрызгать - символически, а все остальное можно выпить на посошок).

Оригинальные поздравления для мужчины, чьи хобби связаны с машинами или охотой можно посмотреть здесь (спасибо авторам) 

ЧАСТУШКИ ОХОТНИКУ.docx

ЗАБОТЛИВОМУ ХОЗЯИНУ.docx

для скачивания - кликните файл

  

3. Оригинальный подарок от детей "Родословная для юбиляра".

Очень хорошая идея для поздравления детьми своего отца или деда. Все просто: в интернете можно узнать значение фамилии именинника, ее предполагаемое место происхождения и знаменитых однофамильцев. Эта информация оформляется в красивый багет с соответствующими иллюстрациями и украшениями. Впоследствии «родословную» можно повесить на стенку – будет выглядеть весьма достойно, да и сам подарок не только вполне оригинален, но и свидетельствует о внимательном отношении к личности юбиляра.

К такому поздравлению хорошо бы добавить дерево с рамками для фотографий, уже наполовину заполненное, а наполовину оставленное пустым  - на перспективу. Это как-бы символическая связь прошлого, настоящего и будущего юбиляра

 

4. Шуточное испытание юбиляра "Через тернии к звездам".

Для проведения этого развлечения понадобятся «тернии», которые будут для юбиляра символизировать препятствия, возникающие на его жизненном пути. Это могут быть: именинные колпачки, символизирующие горы, чаша с водой - «буйная река», а несколько бутылок зеленого цвета – непроходимые леса.  Юбиляра ставят в «начале» пути, а на противоположной стене висит чистый лист ватмана в раме, окруженный звездами.

Ведущий: «Жизнь каждого из нас, и юбиляра в том числе, это интереснейшее путешествие, порой полное разных опасностей: высоких гор, глубоких рек и зыбучих песков. Но к чести виновника торжества, он всегда умел справляться с преградами: горы на его пути превращались – в маленькие пригорочки, океаны – в ласково журчащие ручейки, а страшные пустыни – в поющие пески. (Тут ведущий предлагает юбиляру с закрытыми глазами, не торопясь, чтобы все увидели и брали пример, продемонстрировать, с какой легкостью ему удается справляться с проблемами – именинник проходит через условные препятствия под торжественную музыку).

Когда юбиляр подходит к стене, на которой висит чистый лист бумаги, ему предлагают нарисовать автопортрет в самый счастливый момент своей жизни. Затем гости на свободных местах портрета и на окружающих звездах могут написать пожелания, поздравления или пришедшие в голову афоризмы. Завершить этот поздравительный момент лучше всего тостом за тернистый, но интересный путь юбиляра!

Это развлечение можно провести как подводку для рассказа о фактах из жизни юбиляра или устроить его в качестве  оригинального поздравления - встречи в начале вечера.

 

5. "Ведро талантов".

Загрузка...
Для этого необычного поздравления (спасибо за идею сайту 7darov.com) вам пригодится детское пластмассовое ведерко, совок и столько шоколадных монет, сколько сможет поместиться в этом ведре. На монетки нужно наклеить бумажки с упоминаниями о разных талантах именинника: «победитель неисправных розеток», «хороший друг», «галантный кавалер», «интернетных дел мастер» и так далее. Обязательно упомяните и те свойства и таланты, которые он мечтает в себе развить или еще только приступил к их совершенствованию.

Таким образом, ведро, наполненное талантами, пускается по кругу. Тот, кто берет на себя инициативу, предваряет это действо словами о том, что не стоит зарывать свои таланты в землю и озвучивает один из талантов юбиляра, который еще не был назван, а юбиляр, по мнению этого гостя, им точно обладает и это только одно из достоинств.  Затем в подтверждение своих слов зачерпывает совком медальки с надписями из ведерка и зачитывает их.

  Завершить поздравление можно тостом за самого удивительного, неповторимого и талантливого юбиляра! (красивый тост про талант можно посмотреть тут)

 

6. Оригинальное поздравление юбиляру "Семь даров из ларца".

(Татьяна Иванова)

https://serpantinidey.ru/Поздравление юбиляру "Семь даров из ларца"Для воплощения этой идеи заранее необходимо приготовить: красивую шкатулку (ларец). 7 небольших свитков с написанным на них желанием или мечтой,  забавную тантамореску (с молодым мускулистым телом), красиво оформленные справки о состоянии здоровья и прогнозом на будущее, рекламный проспект городских турфирм, фоторамка в виде генеалогического дерева, банка с закатанной крышкой, символический кирпич или гвоздь, фото машины. Заготовки могут быть самыми разными, главное, чтобы с их помощью можно было символически обыграть исполнение желаний конкретного именинника.

Затем включить красивую мелодию, сделать подводку к поздравлению о том, что сегодня день волшебства для… (имя юбиляра), и родственники решили подарить не просто подарок, а исполнить семь заветных желаний, как они о них узнали - остается тайной. Юбиляра приглашают в зал, кто-то из родных выносит ларец, и один за другим виновник достает свитки, озвучивает, и мечты тут же исполняются. Исполнение желаний именинника или шуточное предсказание его счастливого будущего можно обыграть также с помощью забавного костюмированного поздравления мужчине на юбилей.

Например, такие желания:

1. Вечная молодость - выносят тантамореску, юбиляр просовывает свою голову –  фото на память

2. Большая дружная семья – дарят «дерево» с фото.

3. Крепкое здоровье – Зачитывают, а затем дарят шуточные справки от разных специалистов. («Справка от невропатолога. Выдана ___________. Заключение: нервы – как стальной трос. Способен пережить все неурядицы, брюзжание жены и тещи. Здоров.» «Справка от хирурга. Опорно-двигательный аппарат имеет основательную опору и отлично двигается. Способен перенести любые физические нагрузки. Здоров.» и т.д.) 

4. Коттедж или дача – дарятся первый «кирпич» или «гвоздь» с надписью на ленте: «Процесс пошел!»

5. Крутая машина (или машина определенной марки) – дарится фотомонтаж юбиляр на фоне этой машины со словами: «Мечты сбываются»

6. Путешествия (если известно конкретное место, то указать направление) – вручается список адресов турфирм конкретной местности, где можно заказать путевки.

7. Богатство – дарится банка с прорезью в крышке, внутри закатан лимон (лучше искусственный) и этикеткой: «Трудно накопить первый милЛИМОН, остальные приложатся» (как бы первый уже есть)

Дальше можно добавить о том, что психологи говорят, что первый шаг к исполнению любой мечты – это как следует себе ее представить во всех подробностях (визуализировать) и зарядить мечту своей энергией (страстным желанием) Сегодня каждое желание зарядилось не только энергией юбиляра, но и каждого из гостей, а это значит, что Вселенная обязательно «услышит» и исполнит каждое из них.

У автора этой идеи (с форума  in-ku.com) вместо ларца используется цветик-семицветик, который замечательно подойдет для подобного поздравления на женском юбилее. 

7. Веселое поздравление для юбиляра "Звезды отдыхают!"

(Автор Елена Целоусова)

Это оригинальное поздравление из разряда приятных развлечений и поздравлений на юбилее, которое дает возможность побаловать комплиментами виновника торжества и активизирует праздничное настроение у всех гостей. Для этого поздравления понадобятся карточки с именами или портреты всех перечисленных звезд и табличка с надписью: «отдыхает!». Пожелание раздать гостям (лучше всего напечатать на обратной стороне таблички), их можно пропеть на мотив частушек, а можно просто выразительно прочесть. Ведущий каждый раз, как произносится очередное имя звезды, поднимает свою табличку: «Отдыхает». Завершить поздравление можно словами о том, что звезда нашего юбиляра сияет намного ярче, потому все остальные на его фоне померкли и «отдыхают»

  1. Пожелаю вам здоровья 
Только богатырского.
Чтобы Путин наливал
«Бочкарёв» и «Клинское»

      2. Пожелаю я тебе –
Отыскать сокровище,
И достатка вам такого,
Как у Абрамовича.

     3. Чтобы новую квартиру
Мебелью обставил.
И на ста квадратных метрах
Бегал, как Аршавин.

4.  День рождения блестящий.

Оливье не съедено.
Полномочий тебе столько,
Сколько у Медведева.

 

     5. И в семье тебя пускай
Все считают магом.
И пускай смешат вживую 
Винокур с «Аншлагом»

     6. И когда ты речь толкаешь,
За тебя безмерно рад:
Отдыхает Жириновский.
В тебе гибнет депутат.

    7. Я бы в ряд тебя поставил
С Муслимом Магомаевым.
А под окнами чтоб пели
Басков с Николаевым.

    8. Мог бы ты актером стать,
Есть тому основа.
Пожелаю главной роли
В фильме Михалкова.

     9. Пожелание такое:
Чтоб горел семьи очаг.
И в любовницы просилась 
К тебе Ксения Собчак.

    10. Пожелаю вин заморских
И сигар блестящих.
Ты у нас, как Клод Ван Дамм,
Мачо настоящий.

    11. Темперамент и характер
У вас просто суперкласс.
Джеки Чан у вас приемы
Подсмотрел уже не раз.

    12. Настоящий ты герой,
Смелость в тебе бродит.
Даже сам Сергей Шойгу
Места не находит.

 

8. Поздравление "Минута славы для юбиляра".

(Автор И. Игнатова-Лукашина)

Заранее делаются карточки-двустишия, которые перед началом этого момента раздаются гостям.

Все слова принадлежат В е д у щ е й.

 

В свой день рожденья хочется вниманья,

Улыбок, славы и восторженных речей,

Вселенского размаха обожанья ,

Оваций от восторженных гостей.

Приглашаем в центр зала юбиляра.

 

Вот перед вами юбиляр, друзья!

Он для кого–то сын, для кого–то отец,

Или брат, или Вторая половинка.

Сейчас пред нами он предстанет в разных амплуа.

(юбиляру)  Ваш звёздный час настал!

(Гостям)…….кричим «УРА!»

 

1. Любимец дам, ценитель женской красоты.

Бесспорно мог султаном быть бы ты. (Чалма.)

2.Характер твой воинственный и крепкий, как скала.

Индейцем мог бы быть в иные времена. (Головной убор с перьями)

3.В тебе- задор, в тебе – кураж,

На стороне твоей удача,

Во времена ковбоев был бы знаменитым однозначно. (Ковбойская шляпа)

4. Душа твоя поёт, а широта её пленяет.

Был гармонистом бы хорошим, точно знаем. (Кепка)

5. Ты стильный малый, умеешь расслабляться,

И мог бы репером великим оказаться. (Бандана)

6. Ты без защиты слабых не оставишь никогда,

Ты мог быть мушкетёром без труда! (Шляпа мушкетёра)

7. Что можем мы ещё об имениннике сказать?!

Пожалуй, в завершении минуты славы

Может нам он танец показать. (Шляпа классическая)

 

Минута славы позади, и сыграны все роли,

А что  могли бы рассказать?

О том, что для мужчины украшения не в моде,

И не положено себя сегодня ими баловать.

Не знаю я, и мне соврать все гости не дадут,

Что лучшим украшением являются объятья любимых  женских рук.

Подходит жена и обнимает юбиляра.

 

Воистину красивей ожерелья нет для вас,

Когда любимая жена обнимет в тот же час.

Другое украшенье, без сомненья,

Детей любимых рук сплетенье,

Когда за руки вас берут кольцом сынок и дочка

И держат крепко очень-очень (вас сыновья, вот в сборе вся семья)

Подходят дети, берут юбиляра за руки с двух сторон.

 

Ведь для мужчины пристань - дом, семья, любимые и тёплые родных глаза.

Надевают на именинника капитанскую фуражку.

Давайте поднимем бокал за семью юбиляра, за его пристань, его дом и то тепло, которое царит в нём!

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта   https://serpantinidey.ru/ 

Загрузка...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

               Шуточные поздравления с подарками на юбилей мужчины.

               Застольные кричалки к юбилею мужчины.

               Застольные кричалки к юбилею

Костюмированное поздравление ковбойки на юбилей мужчины.

Костюмированный сюрприз для мужчины "Юбилейный гарем"

Кавказские тосты и застольные шутки на юбилее мужчины.

.

(Голосов: 66)
Natalka в 10:00 12.02.2014
КЛАССНЫЕ идеи!!!, Спасибо!
Severchanka в 10:04 12.02.2014
Natalka, спасибо за участие в нашем проекте, многие идеи подсмотрены нами в интернете, спасибо всем, кто узнал свое творчество!
Александра в 07:59 14.05.2014
Спасибо большое авторам, многое взяла на вооружение! Лучше ничего не видела! Молодцы!!!
Severchanka в 11:24 15.05.2014
Александра, спасибо за такой отзыв - будем стараться соответствовать!
Мари в 08:04 24.07.2014
Спасибо за оригинальные поздравления. Просто шедевр, многое использую для себя.
Severchanka в 10:34 24.07.2014
Мари, благодарю за отзыв! Рада, что не зря работаем. Удачи!
gella в 05:10 25.09.2015
Замечательные свежие идеи!!!! А то везде одни скучные стихи!!((( Спасибо авторам!!!
Severchanka в 09:01 25.09.2015
Gella, спасибо отзыв! И добро пожаловать, заходите, у нас еще много нового будет!
татьяна в 09:57 27.03.2016
спасибо!!!
Severchanka в 14:11 27.03.2016
Татьяна, благодарим за отзыв! Веселого юбилея!!!
Наталья в 10:28 23.08.2017
Спасибо большое ! Очень понравились идеи ! Воспользуемся !!! :-)
Severchanka в 23:53 24.08.2017
Наталья, спасибо за ваш комментарий, рады, что пригодилось))) Удачных праздников!
Елена в 03:16 02.09.2017
Спасибо, через неделю юбилей у брата, портрет точно нарисуем ????
Severchanka в 05:31 02.09.2017
Елена, спасибо за комментарий)) "Портрет" проходит всегда душевно, да и память остается))) Удачного вам праздника и всех благ имениннику!!!!
alena в 22:50 20.07.2018
бомба спасибо.
Severchanka в 05:58 21.07.2018
Alena, благодарим за комментарий. Удачных вам праздников!!!
Ольга в 08:35 06.09.2018
Классные идеи!!! Реально выполнимые, без закидонов. Весь инет облазила, лучше ничего не нашла. СПАСИБОО!!!
Severchanka в 10:01 06.09.2018
Ольга, благодарим за отзыв, рады, что материал пригодился))) Удачного вам праздника!!!
Ирина в 03:38 16.11.2018
Спасибо за оригинальные идеи! А то как посмотришь поздравления с юбилеем, как прощание на веки - печально и грустно)))
Severchanka в 06:18 16.11.2018
Ирина, спасибо за отзыв. Приятно знать, что поздравления понравились. Веселых и душевных вам праздников!!!
Имя: Введите 372: