Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Что подарить девушке на 14 февраля? Как правильно выбрать подарок.

https://serpantinidey.ru/Что подарить девушке на 14 февраля В нашей стране День всех влюбленных праздник молодой и для молодых. Во всяком случае, молодое и юное поколение относится к нему очень серьезно. Ведь для многих это повод сделать первое признание или хотя бы намекнуть на него, зачастую  это повод подарить второй половине не просто подарок, а произвести впечатление: удивить, поразить, сразить «наповал» своей нежностью и креативностью.

 

Но как не ошибиться с выбором? А вдруг, вместо ожидаемого восторга, подарок или сюрприз произведет обратное впечатление, ведь девушки так непредсказуемы...

 В помощь юным влюбленным, томящимся муками творчества и поисками ответа на вопрос: что подарить любимой девушке на 14 февраля, как поздравить, мы предлагаем несколько идей и советов.

 

         1. Выбор подарка девушке на 14 февраля.

   Выбор во многом, зависит от степени близости отношений:

Когда отношения только начинаются, и еще непонятно, во что они выльются, лучше выбирать универсальные подарки и дарить их тепло и искренне, но без особой "шумихи". Вот, что можно подарить девушке в этом случае:

- Прикольные забавные сувениры (часы с обратным ходом), романтические штучки (флешка в форме сердца), изящные аксессуары и предметы (красивая шкатулка для украшений и т.п.);

- Букет, но не просто цветов, а, например, из ее любимых конфет (можно сделать самому, в интернете есть инструкции или заказать) или букет из мягких игрушек, или традиционный букет, но красиво оформленный.

 Если между вами серьезные и длительные отношения, то и подарки выбирайте более серьезные, ориентируясь на вкусы и предпочтения любимой. Что подарить любимой девушке:

- Дизайнерские аксессуары (модная сумка или натуральный платок) или украшения и драгоценности;

- Модные гаджеты: телефон, ноутбук – то, о чем она  мечтает и чему точно обрадуется

Но каковы бы ни были ваши отношения (близкие или не очень), а ваш подарок (со значением или универсальный)-  в этот день он  должен быть обязательно красиво упакован и окружен романтической атрибутикой: открытки-валентинки, разные сердечки, шарики и прочее.

 

https://serpantinidey.ru/Что подарить девушке на 14 февраля?       2. В подарке девушке к Дню Влюбленных важнее подача.

 Способ  преподнесения важнее , чем сам подарок. 

Представление о том, что все девушки любят дорогие подарки – это штамп, вот, что девушки действительно любят, так это внимание. Важно угадать, удивить, или тронуть.

- Постарайтесь угадать то, что девушке понравится. Если вы точно уверены, что ваша избранница любит практичные вещи, не рискуйте, купите полезную вещь (пылесос для чистки клавиатуры, смешные USB-девайсы, чехол для телефона, необычный светильник и т.п.), но не скупитесь при этом на теплые и нежные слова. Например, подарите телефон со словами о том, что «хотели бы, чтобы она всегда была на связи с вами». Дарите светильник со словами, что он "такой же необыкновенный, как и она сама, и вы хотели бы, чтобы его свет в темноте, всегда напоминал о вас, даже если вы не рядом»; Так вы доставите двойную радость, тк. учли ее предпочтения и проявили нежность.

- Подарком можно удивить  (или намекнуть). День Святого Валентина прекрасная возможно изменить ваши отношения к лучшему: внести в них разнообразие или перевести на другой уровень, если подарить подарок с намеком.. Например, подарите не просто шкатулку, а маленькую шкатулку с одним единственным колечком. Или, помимо подарока,  готовите (собственноручно) романтический ужин с полным погружением в соответствующую обстановку: афродизиаки, свечи, ванна с лепестками роз и прочее; День влюбленных - это ваш шанс, не упускайте его.

- Покажите себя с выгодной стороны. В дополнение к традиционному подарку, совершите ради любимой в этот день маленький подвиг, сделайте то, о чем она давно просит или, может быть, уже и перестала просить, но мечтает. Например, проведите, ради нее, этот день без компьютера (если обычно просиживаете около него) или просто, проведите с ней целый день (чем не подвиг?). Или организуйте что-то «эдакое»: коллективную серенаду под ее окнами, билборд в центре города с признанием ей в любви и ее фотографией и т.п.

- Вложите в подарок максимум чувств и трепета. Если не можете поразить дорогим материальным подарком, компенсируйте это стопроцентной романтикой. Например, нет денег на шкатулку с кольцом, делаете красивую коробочку, и в нее вкладываете 365 записочек с нежными словами и пожеланиями (все разные), написанными от руки, чтобы именно с них она начинала каждое утро до следующего праздника. Еще воздушные шарики (а как же без них!), много шариков! И к каждому привяжите фотографию любимой с нежными словами (на фото, где улыбается – написать, что ее улыбка озарила мир вокруг вас, на фото, где сердится, что постараетесь ее больше не огорчать и т.п.)

Подарок левушке в День влюбленных можно преподнести с особым чувством или значением и, тем самым, рассказать о своем отношении к ней.

 

3. Что точно НЕ НАДО дарить девушке на День всех влюбленных:

 - Парфюмерию и средства гигиены (дорогие духи можно только в случае, если точно знаете ее вкус),

- Нижнее белье (этот подарок  подходит скорее супружеским парам),

 - Брутальные мужские подарки: спиртные напитки, кальяны и прочее,

- Сюрпризы, отношение к которым вы знаете (например, щенка можно подарить, только если вы уверены на 100%)

 

Ответ на вопрос: что подарить девушке на 14 февраля - очень простой.

Главное, подарите ей свое внимание, заботу и хорошее отношение. Выбирайте подарки с нежностью, дарите с любовью, и тогда они станут лучшими для вашей девушки.

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/ 

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:    

               Конкурсы на День Святого Валентина. Экспресс-вечеринка.   

               День влюбленных в стиле фильма "Сумерки". Молодежная вечеринка.   

               День Святого Валентина для старшеклассников. Сценарий со сценками.  

               День Святого Валентина для школьников. Игровая программа.

               Сценарий Дня Святого Валентина. Универсальный вариант

Сказки-экспромт к Дню всех Влюбленных.

 

(Голосов: 41)
Людмила в 06:40 28.01.2016
Мы с мужем в прошлом году ходили на кинопоказ фильма Чарли Чаплин «Огни большого города» в Дом Кино. Получился очень романтичный вечер….На мой взгляд, самый хороший подарок — совместное времяпрепровождение. Я заказывала билеты на сайте noirmusic. ru
Severchanka в 07:36 29.01.2016
Людмила, спасибо за комментарий. Я тоже считаю, что совместно проведенное время и вместе полученные впечатления дороже всяких подарков. Это то, что остается с нами навсегда)))) Любви вам и счастливого Дня Влюбленных!
Лена в 15:57 01.03.2016
А мне любимый подарил огромный букет цветов и кольцо с предложением Выйти замуж.
Severchanka в 00:20 02.03.2016
Лена, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лучшего подарка ко Дню Влюбленных трудно придумать))) Счастья вам и большой любви!
Носов Олег в 00:21 02.03.2016
Моей жене нравятся подарки практичные, она не любит когда тратят деньги на цветы. Я зная это, всегда дарю ей что-то в дом. На 14 февраля в этом году она получила соковыжималку, хорошую и не большую, работает отлично, а стоит не дорого совсем модель G MY-610 на сайте jd.ru заказал всего за 29,77 долларов. Жена рада и я рад, соки у нас теперь каждое утро свежевыжатые)))
Severchanka в 04:10 02.03.2016
Носов Олег, спасибо за комментарий. Мы такие разные все...но тем наша жизнь и интересна. На самом деле, на свете немало женщин, которые предпочитают практичные подарки или деньги разным романтическим \"глупостям\", почему бы нет? И хорошо, что есть мужчины, которые знают, что им надо и даже знают, где это найти))))
Имя: Введите 372: