Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Костюмированная сценка "Экстрасенс на юбилее мужчины"

https://serpantinidey.ru/Костюмированный номер Экстрасенс на юбилее мужчины Это оригинальное костюмированное поздравление позабавит юбиляра и гостей, также оно может стать подводкой к дарению подарков, при желании, номер можно расширить и распространить предсказания "экстрасенса" и на гостей или сделать больше шуточных подарков. Костюмированная сценка  "Экстрасенс на юбилее мужчины" универсален, его можно провести в любой компании или на его основе сочинить другой, более подходящий поводу или виновнику

 

Сценарий костюмированной сценки.

Ведущая: Сила, эмоциональность и искренность прозвучавших поздравлений не оставляет сомнений в том, что первые 50 лет жизни  наш юбиляр прожил  достойно и ярко. А потому его друзья не поскупились и решили устроить ему роскошный сюрприз: заказали для него уникального экстрасенса, мага и колдуна в десятом поколении, который предскажет, как он проживет очередные 50 лет. Итак, встречайте, феномен 21 века, рожденный от союза черной ведьмы и белого мага, лечит глазами, приносит удачу руками, от нападения спасается ногами.

Выходит «экстрасенс» в балахоне, на шее и руках много бижутерии и разной атрибутики – все, что найдется. Пока ведущая его представляет «экстрасенс» ведет себя мистически, делает пассы руками, смотрит руки гостям и прочее, здесь, как и во многих других костюмированных поздравлениях, успех зависит не столько от слов, сколько от артистичности исполнителя.

Ведущая: Гадает по путеводителям и картам, втирает очки, снимает венец с понравившихся невест и зелень из ваших кошельков. Хиромантирует по всем частям тела, а не только по рукам. И, наконец, предскажет будущее по цвету румянца, синякам под глазами, цветам и рисункам на одежде или комбинациям Кубика Рубика

 «Экстрасенс» подходит к юбиляру, если не находит в его одежде  необходимых цветов, просит его покрутить кубик Рубика и как бы гадает по сочетанию цветов на нем.

   Экстрасенс: (находит у юбиляра красный цвет  - указывает на него) Ярко выраженные оттенки красного цвета говорят о том, что предстоящие 50 лет у юбиляра будут наполнены богатством и любовью. Причем богатства будет столько, что будет хватать на подарки всем влюбленным в него поклонницам, а любви столько, что она будет распространяться на начальство, которое будет без устали выписывать ему премиальные и даже на пенсионный фонд, который специально для юбиляра начнет начислять пенсию в десятикратном размере. 

     -  Конфигурации синего цвета предвещают стабильность в отношениях с близкими и друзьями и мир во всем мире. 

     -  Эти пятна желтого цвета говорят о том, что яркость вашей личности заиграет новым светом. Вас ждет слава, признание и почет. 

    -  Сочный зеленый говорит о молодости души и гармонии с собой и миром. Зеленая ветвь рода в лице внуков будет расцветать и вас просто обожать и питаться соками вашей мудрости.

- Преобладание белого цвета говорит о том, что впереди еще много незаполненных страниц, новых впечатлений, удивительных событий, светлых чувств и исполненных надежд.     

- А блеск в глазах (заглядывает в глаза) говорит о том, что юбилей пройдет весело и феерично.

Экстрасенс задумывается, крутит кубик, внимательно вглядываясь в него, подходит к ведущей и как бы что-то шепчет ей на ухо, та кивает головой.

Ведущая: Сочетание всех цветов Рубика и гостей на этом юбилее, говорит о том, что (имя юбиляра), рожденного под созвездием (знак Зодиака юбиляра) вещают о благоприятном моменте передачи заговоренного на удачу оберега (дарит кубик Рубика или другой специально приготовленный подарок) и окропления этого магического момента святым напитком.

(все выпивают, затем аплодисментами провожают «экстрасенса»)

 Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта http://serpantinidey.ru

 

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Оригинальные и веселые поздравления мужчине на юбилей.

Шуточные поздравления с подарками на юбилей мужчины.

Шуточные медали и номинации на юбилей мужчины

Костюмированный сюрприз для мужчины "Юбилейный гарем"

Костюмированное поздравление на юбилее мужчины "Малыши из роддома"

Лучшие сказки и театр - экспромт на юбилей мужчины

 

(Голосов: 35)
Имя: Введите 372: