Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Сценарий новогодней молодежной вечеринки "LIKE PARTY у Ёлки"

https://serpantinidey.ru/Сценарий новогодней молодежной вечеринки "LIKE PARTY у Ёлки"Новогодние и предновогодние вечеринки любят все, и, как правило, дети и старшее поколение успевают поучаствовать сразу в нескольких мероприятиях, посвященных этому празднику. Приподнятое настроение и готовность веселиться буквально витают вокруг, и от этого  организаторам и ведущим праздников проводить новогодние банкеты, представления и вечера отдыха легко и увлекательно. Но в тоже время непросто. Ведь, чтобы не обмануть предновогодние ожидания гостей, необходимы: оригинальный сценарий, обаяние и артистизм ведущего, хорошая музыка, а главное, атмосфера, пусть маленького, но чуда. Особенно важно это в молодежных компаниях. Чтобы «зацепить», «захватить внимание» молодых гостей, надо предложить что-то по-настоящему новое, современное и драйвовое.

В помощь организаторам предлагаем абсолютно новый Авторский сценарий новогодней молодежной вечеринки «Like Party у Ёлки», который подойдет для старшеклассников, студентов и компаний, где большинство гостей – это современное поколение.  Это сценарий игровой программы, сюжетная линия которого построена на популярных в 21 веке явлениях: общение в соц.сетях, телевизионные шоу, гаджеты, музыка и т.п. В программе есть как абсолютно новые развлечения, так и уже завоевавшие популярность, но поданные в свете и стилистике заявленной темы - «Лайк пати» для молодежи..

 Реквизита почти не требуется, а вот знание программы и небольшой призовой фонд, умение импровизировать и зарядить публику положительными эмоциями, очень пригодятся. Если программа проводится вместе с банкетом, то стоит добавить банкетные паузы, тосты и поздравления. И, конечно же, для такого праздника важна хорошая аппаратура, цветомузыка и комфортное место для танцевальной программы. Музыкальное оформление, необходимое для проведения программы прилагается (можно скачать в полной версии сценария).

Также рекомендуем заранее распечатать медальки - лайки в большом количестве (смотреть образец в приложении). В данном сценарии задумано так, что в финале участники новогодней вечеринки смогут обменять эти медальки на равноценные призы по принципу - чем активнее гость, тем больше у него медалек и тем больше у него призов – для этого можно организовать специальный «Новогодний пункт обмена» (как в программе «Поле чудес»), где каждый предмет, приз и т.п. будут стоить определенное количество лайков (медалек), а в качестве «продавца» в нем выступит Дед Мороз. Но организаторы могут придумать свой вариант обыгрывания призов и лайков.

► В списке авторских сценариев программу "Like Party у Елки" можно найти под номером 30


ПЕРВАЯ ЧАСТЬ НОВОГОДНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ "LIKE PARTY у ЁЛКИ"

https://serpantinidey.ru/Сценарий новогодней молодежной вечеринки "LIKE PARTY у Ёлки"В помещении царит праздничная атмосфера, пока гости собираются, звучат новогодние мелодии.   Трек 1, 2, 3. (папка "Музыка к сценарию")

Звучит трек 4 - выходит ведущая

Ведущая: Добрый вечер, самые радостные на свете, по-праздничному красивые и по-новогоднему загадочные гости! Как же приятно видеть вас всех на нашем предновогоднем вечере! Особенно приятно видеть здесь столько юных и прекрасных девушек! Спасибо, что украсили своим присутствием этот зал! Эти овации и крики восторга звучат в вашу честь -  таких удивительных и готовых удивляться, разбивающих мужские сердца и готовых влюбляться!

Звучит трек 5 все аплодируют в такт композиции.

Ведущая: А теперь предлагаю также бурно и восторженно поприветствовать представителей сильной половины человечества, которые своим присутствием добавили нашей вечеринке позитива и солидности! Аплодисменты тем, которые всегда ищут и находят свою территорию для успеха, любви и хорошего настроения!  

Звучит трек 6все аплодируют в такт композиции.

Ведущая: Спасибо за столь зажигательное начало! И мы……(называет имена организаторов: ведущей, диджея и т.п.) начинаем! И с радостью вместе с вами проведем несколько незабываемых часов на фантастической новогодней вечеринке!  

   Звучит 7 короткая отбивка

Ведущая: Согласитесь, Новый год, вообще, особенный праздник, который нас невольно заставляет подводить итоги, загадывать желания на будущее и предпринимать усилия, чтобы хорошенько повеселиться в настоящем! А нам с вами выпал шанс сделать это необычно на вечеринке под названием «Лайк Пати у новогодней Ёлки»!   

Звучит 8 отрывок из песни Party Like a Russian

Ведущая: Да, будем отрываться и веселиться, в хорошем смысле этого слова, как могут только русские, когда на дворе самый технологичный и экзотичный век за всю историю человечества! В нашей программе найдется место и восточным поздравлениям, и экспромтам, и крутым танцевальным развлечениям, и возможности собрать в течение нашей новогодней вечеринки наибольшее количество лайков и стать лидером Лайк Тайм. А, чтобы сразу задать тон нашему празднику и окунуться в его атмосферу, предлагаю каждому из вас, пока звучит отрывок из детской японской песенки, придумать себе НИК для общения на нашей ЛайкПати. Придумайте что-нибудь, созвучное вашему настоящему имени, но на японский манер, например, я готова сегодня откликаться на Тамадасан.

Звучит 9 гости придумывают себе шуточные имена - ники.

Ведущая: Итак, давайте знакомиться!

(если компания небольшая, то ведущая спрашивает у каждого гостя придуманный НИК, если компания большая, то выборочно)

Ведущая: О, я вижу, здесь собрались большие знатоки японской культуры. Тогда напомните мне, кому 10 февраля 2024 года Черный Водяной Кролик передаст свои полномочия?

(гости отвечают - Дракону)

Ведущая: Совершенно верно! А теперь призовой вопрос, как зовут японского Деда Мороза?

(если кто-то из гостей отвечает правильно, то ведущая вручает ему медальку – лайк)...............

 

- Конкурс "Самый мобильный гость"

(игра на разогрев гостей с заманчивым призом в качестве стимула)

 

- Конкурс "Знатоки хокку"

(очень веселое музыкальное развлечение)

Суть конкурса: для каждого участника по очереди звучит трек из папки ХОККУ: угадавшие русские аналоги прозвучавшей хокку - получают лайк-медальку, все участники в финале – аплодисменты зрителей (или все получают по одной медальке, а победитель – две).

Звучит 12 –  на уход участников

 ► Музыкальное оформление в папке "Хокку" - скачать в полной версии сценария

 

- Развлечение "Японское поздравление"

Ведущая (обращается к гостям):  А теперь прошу ко мне подойти тех, у кого одежда напоминает кимоно Сегацу-сан, т.е. имеет голубой или зеленый цвет.

Звучит 11 –  на выход участников

- Вам выпала честь передать от него поздравление....................................

 

- Танцевальное развлечение "Новогодний хоровод приветствий"

(зажигательное общее танцевальное развлечение с репетицией для разогрева и танцевальным хороводом, в котором одним треком записны, вперемежку, веселая хороводная и несколько самых разных композиций для приветствий. Такой музыкальный и шуточный танцевальный марафон поднимет у гостей градус новогоднего настроения и станет хорошим переходом к первой танцевальной паузе)

Ведущая: А завершить наше экзотическое знакомство с темой вечеринки и друг с другом предлагаю новогодним хороводом приветствий. Ни для кого из вас не секрет, что в каждой стране или тусовке, в том числе и в онлайн, принято приветствовать по-особому. Предлагаю вспомнить самые необычные приветствия.  Для этого я хочу вас всех видеть на танц. поле.

Манок на выход гостей на танц.поле (можно все или выборочно):

- Прошу выйти ко мне всех, кто хочет быть счастливым в новом году! (выходят)...............................................

 ► Музыкальное оформление в папке "Новогодний хоровод"- скачать в полной версии сценария

 

ВТОРАЯ ЧАСТЬ НОВОГОДНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ

- Музыкальное развлечение для гостей "Допой рэп или Кто в теме?"

Условия проведения конкурса: Начинает звучать музыка. Ведущая читает речитативом в темп музыкального сопровождения текст, в котором в каждом двустишии пропущено последнее слово. Угадать его должен тот из гостей, на кого по ходу прочтения, укажет ведущая. Важно в этом развлечении успеть сказать ответ так, чтобы попасть в ритм и такт музыки, и, конечно же, артистическое исполнение только приветствуется.

Ведущая: говорит речитативом или напевает - тихим фоном звучит трек 13

Отрывки для иллюстрации:...................

6. Ждут каждого из нас большие перемены,

Штаны офигительные и крутые …….(лабутены)

7. Победы, любовь и в боулинге страйки,

И под нашими фотками всегда будут… (лайки)............................

 

- Новогодняя угадай-ка "Shazam, откройся!"

 (Это давно знакомое и любимое праздничное развлечение – музыкальная угадай-ка, которая подготовлена специально для новогодних праздников, ее можно провести за столом или, вызвав участников на сцену, или, как это предлагается в нашем варианте, обыграв с помощью веселого парного конкурса)

Для проведения конкурса понадобится: 5 стульев, 5 игрушечных дуделок или свистков, звуки которых можно отличить друг от друга и 5 береток с помпонами.....................

 ► Музыкальное оформление (40 музыкальных отрывков - минусы и плюсы) папка "Shazam, откройся!" скачать в полной версии сценария

 

- Подвижная игра-экспромт "Накануне новогоднего праздника"

Действующие лица и реплики:

Соц.сети – «Превед, Медвед!»

Подарки – «Нас все хотят!»

Фотка – «Лайкни меня!»

Друзья – «Мы готовы!»

Салют – «Счас бахну!»

Дед Мороз – «Я под столом!»

Новый год – «Ура!»

Ведущая – читает текст

Для участия ведущая приглашает (или выбирает) 6 участников, раздает каждому по карточке, на которой написано имя их персонажа и реплика, и объясняет правила игры: все участники садятся на стулья и всякий раз, как услышат в читаемом ведущей тексте, упоминание своего героя в любом падеже или числе, должны быстро вскочить и оббежать все стулья по часовой стрелке, выразительно крича свою реплику. А когда услышат фразу «Новый год», то вскакивают и бегут все шестеро, крича «Ура!»

Звучит 11 –  на выход участников

Текст экспромта

Шел 2023 год, ну, как шел, он уже практически мчался, ведь до наступления Нового года…и прихода Деда Мороза…с Подарками... оставалось.......................

 

- Танцевальное развлечение "Новогодние хвастушки"

Ведущая: Дорогие участники вечеринки «Лайк пати у Ёлки», должна заметить, что быстро к нам мчится не только Новый год, но и финал нашей программы. И, чтобы он получился по-настоящему ярким и запоминающимся, предлагаю провести Битву флешмобов. Итак, дружнее, азартнее, только сегодня объявляются «Новогодние хвастушки» -  танцевальный батл между женской и мужской командой под зажигательные новогодние хиты!

(Если гости недружно выходят на танцевальную площадку, рекомендуется устроить какой-нибудь манок. Например, «Снежный ком»................................,  В финале команды танцуют общий танец и побеждает дружба и хорошее настроение.)

►Музыкальное оформление для перетанцовки в папке "Новогодние хвастушки" - скачать в полной версии

Треки для иллюстрации:

6. ДЕВУШКИ .mp3

7. ЮНОШИ.mp3

 

- Финальная забава праздника "Лайк тайм"

- Новогодний пункт обмена лайков

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (550 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

_____________________________________________________________________________________________________________________________

 P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.    

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 30 - ЛАЙК-ПАТИ У ЕЛКИ.docx

 © Н. Г. Худяшова, 2022

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

Бонусная скидка на сценарий:

 Такой сценарий хорошо дополнит Оригигнальный новогодний видео конкурс "Игра в Кота" , который отдельно предлагается (500 рублей), но для тех, кто приобрел этот сценарий, действует бонусная скидка (250 рублей), и за два достаточно отправить в фонд сайта - 800 рублей, только за сценарий, соответственно, 550 рублей.

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Авторский сценарий новогоднего праздника - 2023 "Черный Кот наоборот или Весело-весело встретим Новый год"

Новогоднее танцевальное шоу "Танцы на ННП"

Новогодний веселый сценарий для школьников "Новогодняя Тусовка"

Авторская музыкальная новогодняя сказка "Встреча со счастьем".

Сценарий детского представления "Новогодние приключения 21 века"

Игровая программа новогодних видео конкурсов "Караоке зажигает Ёлки и Сердца" 

 

(Голосов: 96)
Наталья в 22:57 12.11.2016
Это то, что было надо моим студентам!!!!!! Спасибо, так выручили, а то они категорически отказывались от традиционных персонажей, просили что-то посовременней. А тут такое чудо. Все легко, креативно, рассказала ребята идею, они в восторге, уже кинулись афишу рисовать, хотят еще что-то от себя в этом духе придумать. В колледже сразу подъем и предпразничное настроение и все благодарая вашему сайту. Какие же вы молодцы!! Уже не первый раз выручаете))) счастья вам, новых идей и процветания!!!!
Severchanka в 02:14 13.11.2016
Наталья, спасибо за отзыв! Рады,что пригодилось. Веселого новогоднего праздника вашим студентам и вам всего наилучшего))))
Антон в 02:50 13.11.2016
Респект за КРЕАТИВ. в таком молодеж точно будет участвовать побольше бы таких сценариев))))
Severchanka в 06:51 13.11.2016
Антон, спасибо за отзыв. Да, старались именно писать и придумывать под молодежную компанию, приятно слышать, что угадали))). Удачного праздника и всех благ!!!
КуняЯ в 12:24 16.11.2016
Супер-пупер! Я прям пищу от восторга. Я уверена что молодежь «зацепит». Получилось , действительно ново, современно и драйвово. Спасибо! Как всегда на высоте!
Severchanka в 11:17 17.11.2016
КуняЯ, спасибо за комментарий и постоянное участие в жизни нашего проекта! С наступающим новым годом вас! Счастья вам!!!
Гунька в 05:25 27.11.2016
Современный сценарий, молодежи однозначно понравится. Хвала авторам! Отличный у вас сайт, много для себя почерпнула. И ценой порадовали)
Severchanka в 11:17 27.11.2016
Гунька, спасибо за добрые слова о сайте и сценарии))) Рады, что понравилось и пригодилось))) Удачного праздника!!!!
МАРИ в 13:12 30.11.2016
Когда брала даже не ожидала, что так понравится...купила просто от отчаяния что не могу найти ничего оригинального и свежего, а тут вроде и название интересное и конкурсы на первый взгляд "не затасканные". А получила, прочитала, ПОЛНЫЙ УЛЕТ!!!!! СПАСИБИЩЕ!!! теперь я ваш постоянный клиент.
Severchanka в 08:28 04.12.2016
МАРИ, спасибо за комментарий))) Да, для молодежи трудно придумывать программы))) Их надо обязательно "зацепить", но вот если это получится, то удовольствия получат все. И сам ведущий зарядится энергией и позитивом надолго. Такова сила молодости и всего, что с ней связано)))) Удачного праздника!!
Даша в 03:09 08.12.2016
Тысячу лайков и классов за такой сценарий! Наконец-то что-то современно сочинили:)))))))
Severchanka в 05:06 08.12.2016
Даша, спасибо за отзыв)) Рады, что угодили))) Счастливого нового года!!!!
Сева в 13:32 16.12.2016
Лайк за сценарий! Мы любим устраивать вечерины. Кое что добавим из своего репертуара и весело, весело встретим Новый год...
Severchanka в 03:48 17.12.2016
Сева, спасибо за отзыв))) Веселья, удачи, всех благ!!!!
Лейсан в 14:47 18.12.2016
Классный сцегнарий,какраз то что искала.Еще б конечно для чисто женского коллектива....
Severchanka в 08:59 19.12.2016
Лейсан, спасибо за ваш комментарий))) Веселого праздника вам и вашим подругам!!!!
КСЮХА в 09:47 22.12.2016
Лайк, класс, это сценарий как раз для нас!!!
Алена в 03:50 23.12.2016
Добрый день очень понравилась идея,спасибо Вам,больше всего приглянулась игра-экспромт,жаль что она не в полном объеме:(
Severchanka в 07:54 23.12.2016
Алена , спасибо за комментарий))) Да, в открытом доступе только анонс номеров, но в полной версии все в полном объеме и с полным музыкальным оформлением!!! С наступающим вас!!!
АЛЕКСА в 00:48 25.12.2016
Сценарии просто супер-пупер.Всем Большущее спасибооооооооо!!!! Хотелось бы полную версию.Живу в Украине.Как перевести деньги сейчас думаю.
Severchanka в 08:12 25.12.2016
АЛЕКСА, спасибо за отзыв))) А перевести с Украины можно через платежные системы, операторов мобильной связи и прочее, напишите мне на serpantinidey@mail.ru))) С наступающим вас Новым годом!!!
Милана в 09:48 15.12.2017
Наконец-то нашла что-то действительно современное и молодежное. Спасибо! Очень довольна, что нашла вас. Буду обращаться еще
Severchanka в 10:34 15.12.2017
Милана, благодарим за комментарий. Приятно слышать, что сценарий понравился))) Заходите чаще, у нас будет еще много нового для молодежных праздников!!
олька в 10:32 05.01.2018
Классный сценарий!!!
Severchanka в 01:01 06.01.2018
Олька, спасибо за отзыв! С Новым годом вас!
max в 13:08 22.10.2018
почему платно в том году был этот сценарий с полной музыкой бесплатно!!!
Severchanka в 00:27 23.10.2018
Max, этот сценарий изначально был размещен как платный, но в прошлом году из-за технических сбоев сценарий на время попал в свободный доступ, возможно, вы и скачали именно в этот момент.
Иришка в 03:18 24.11.2022
Спасибо за сценарий, для молодежи так трудно найти что-то более-менее современное. Побольше бы новых идей!!!!
Severchanka в 04:30 24.11.2022
Иришка, благодарим за отзыв! Да, молодежных сценариев в интернете и у нас на сайте не хватает. Запланировали на следующий год!
Удачных новогодних праздников!!!
Имя: Введите 372: