Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Новогоднее танцевальное шоу "Танцы на ННП".

 Серпантин идей. Новогоднее танцевальное шоу "Танцы на ННП"Большой арсенал предложений по праздничному реквизиту и спецэффектам, технические возможности и искрометные идеи в сфере развлечений последних лет не могут не радовать профессиональных организаторов торжеств, ведущих и всех, кто любит и готов устраивать оригинальные поздравления, игры и сюрпризы на праздниках своим близким, друзьям и коллегам. Но, как ни странно, именно в этом «фейерверке» разнообразных развлечений, «обрушившихся» на публику со сцен концертных залов, с экранов телевизора и мониторов компьютера, кроется трудность, ведь удивить и увлечь «искушенных» гостей порой бывает сложно.

Надеемся, что наша новая идея - Новогоднее танцевальное шоу «Танцы на ННП» (что означает: «Танцы на Нашем Новогоднем Празднике») поможет разнообразить развлекательную программу вечеров отдыха, корпоративных и дружеских вечеринок.

В основу легла идея популярной телепрограммы «Танцы на ТНТ», но, конечно же, в сценарий внесен новогодний колорит, добрый юмор и свои правила, адаптированные для проведения на празднике. Пояснения автора и музыкальное оформление прилагается.

► В списке авторских сценариев шоу "Танцы на ННП" можно найти под номером 50

 

Командный танцевальный конкурс "Танцы на ННП"

(музыка в папке Танцы на ННП)

(Этот новогодний конкурс лучше проводить во второй половине вечера, чтобы ведущий успел присмотреться к гостям и выбрать подходящих кандидатов на роль хореографов-наставников Мороза Кружинина и Метели. С выбранными кандидатами ведущий договаривается заранее, чтобы они были готовы к выходу в начале конкурса и знали, кого будут представлять)

В качестве реквизита понадобятся: два новогодних колпачка (красный и синий) и резинки для денег (красные и синие) или небольшие ленточки таких же цветов по количеству участников (оптимально 5-10 человек в каждой команде, но если зал и компания большая, то можно больше)

Звучит заставка шоу «Танцы на ТНТ» - трек 1 (из папки "Танцы на ННП")

1. Заставка.mp3

Ведущий: Дорогие гости, вы узнали прозвучавшие позывные? Да, да, именно так начинается каждый выпуск шоу «Танцы», и у меня для вас замечательная новость: прямо здесь и сейчас стартует его новый спецпроект - «Танцы на ННП»! Наверняка, многие из вас мечтали, что однажды шоу «Танцы» войдет в его жизнь, а кто-то, быть может, даже и не смел на это надеяться. Но сегодня возможно всё! И «Танцы на Нашем Новогоднем Празднике» начинаются!

Звучит короткая отбивка – трек 2

2. Заставка (короткая).mp3

Ведущий: И начинаются они с традиционного представления хореографов-наставников, а в этом спецпроекте вашему вниманию предлагается противостояние команды Мороза Кружинина и Метели. Встречаем наших наставников бурными аплодисментами!

Звучит трек 3выходят, пританцовывая и всех приветствуя, «наставники» Мороз (в красном колпачке), и Метель (в синем колпачке), гости аплодируют.

3. Выход наставников.mp3

 

КАСТИНГ УЧАСТНИКОВ

Ведущий: Наш особенный спецпроект шоу «Танцы» имеет и свои особые правила. Так, например, на кастинг участников отводится всего три минуты, ровно столько звучит музыкальная композиция «Почувствуй», за это время наставники должны обойти зал, почувствовать, кто именно им нужен и набрать 10 (или другое количество) участников. По каким критериям наставники будут выбирать: за умение танцевать, за симпатичную мордашку или за взятку – на их усмотрение. Но помните, уважаемые хореографы, что сейчас вы набираете команду, с которой вам предстоит выступать и побеждать.

Зрители, желающие попасть в команды не теряемся, обращаем на себя внимание. (Выдает каждому «наставнику» ленточки или резиночки, которые они должны, после того как сделают выбор в их пользу, надеть членам своей команды на запястье). Внимание! Время пошло!

…….......................

Приветствие команд

- 1 тур "Танцевальный крокодил"

– батл наставников 

- 2 тур "Стенка на стенку"

- батл команд с подвохом

- 3 тур "Танцевальный челендж"

- батл с экстримом

 - 4 тур "Танец фанатов"

17. Танец фанатов 1.mp3

- Подведение итогов

+

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС

Пояснение автора: в качестве дополнительного танцевального конкурса предлагаем понравившееся многим развлечение из программы к году Петуха под названием "Новогодние мелодрамы", но в данном случае предлагается универсальный вариант, подходящий к новогоднему празднику с любым символом года. Один из вариант подводки, пояснения и музыкальное сопровождение конкурса можно скачать в полной версии этого сценария.

Бонусное приложение:

Видео конкурс "Танцевальное караоке"

(спасибо танцорам: И. Тагиеву, С. Березовской и Querety и автору презентации Т.Бронзенко за талант!)

 Это вариант веселого танцевального батла между мальчиками и девочками, который можно проводить индивидуально или в виде командного соревнования.

Примечание автора: особенность этой перетанцовки заключается в том, что в ней оценивается, как и в любом караоке, «точность попадания в оригинал» (т.е. надо, как можно точнее повторить танцевальные движения за танцорами на видео). 

 Важно! Конкурс сделан в формате Power Point для корректного воспроизведения рекомендуется версия 2013 года или новее

►Пояснения и ссылку для скачивания смотреть в полной версии сценария.

...............................................................................

 ___________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария новогоднего шоу "Танцы на ННП", автор Н. Г. Худяшова

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 300 рублей

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

Номер карты Сбербанка:  2202200774610933  или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944  

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru или - обязательно разберемся.

 ___________________________________________

Загрузка...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Игры во время танцевального перерыва.

Новогодние танцевальные игры.

Новый танцевальный видео конкурс для любого праздника "Звезды Тик-Тока"

Танцевальные конкурсы на корпоратив 23 Февраля и 8 Марта

Коллекция танцевальных конкурсов и игр для свадеб (и не только) "Праздничная дискотека"

Сценарии новых танцевально-развлекательных конкурсов "Орёл и Решка". Три варианта.

 

(Голосов: 86)
Ivanna в 11:23 11.11.2017
очень креативно и остроумно придумано. имена наставников только чего стоят так созвучны с настоящими и такие новогодние:-)
Молодцы!
Severchanka в 00:00 12.11.2017
Ivanna, спасибо за теплый отзыв, рады, что наша новая идея пришлась по душе нашим пользователям))) Удачных вам праздников, хорошего новогоднего настроения и всех благ!!!
Галина в 09:24 17.11.2017
Отличная идея! Спасибо!
Severchanka в 00:48 18.11.2017
Галина, спасибо за комментарий))) Веселых вам праздников! С наступающим вас!
ИРА в 09:44 15.12.2017
Программа супер! спасибо а такую изюминку!
Severchanka в 10:48 15.12.2017
ИРА, спасибо за отзыв, рада, что программа понравилась)))Веселых и ярких вам празднков!!!
Виктория в 09:39 25.10.2018
Отличная идея)) очень понравилась.
Все думала, как обыграть парный костюмированный выход, надо быть наставниками ТАНЦЫ на ННП!!!
и устроить танцевальный батл с гостями) Спасибо!!!!
Severchanka в 01:42 26.10.2018
Виктория, спасибо за отзыв о конкурсе))) Удачного вам праздника!!! С наступающим!
maneeva89 в 07:46 24.11.2022
Спасибо авторам! Отличная развлекательная идея! Но с наставниками хочу по-другому подать, потом напишу если получится.
Severchanka в 10:33 24.11.2022
maneeva89, спасибо за отзыв! Будем благодарны, если поделитесь идеей!
Удачного вам праздника!
Имя: Введите 372: