Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Музыкальная сказка для выпускных вечеров "Ирония судьбы или с выпускным!"

https://serpantinidey.ru/Новая музыкальная сказка для выпускных вечеров "Ирония судьбы или с выпускным!"Музыкальные, танцевальные и артистические конкурсы, т.е. такие, где можно проявить свои таланты и от души повеселиться, приобрели большую популярность у современной молодежи. Именно поэтому развлекательную часть программы выпускного вечера для девятиклассников или одиннадцатиклассников очень украсит забавная музыкальная история, которую можно разыграть экспромтом.  

Специально для этого случая и была придумана музыкальная сказка для выпускных вечеров «Ирония судьбы или с выпускным!» с современным музыкальным оформлением, игровым сюжетом и общим танцем выпускников в финале.

Музыкальное оформление и текст полностью можно скачать в полной версии сценария.

► В списке авторских сценариев сказку "Ирония судьбы или с выпускным"  можно найти под номером 39

 

Вступление к сказке "Ирония судьбы или с выпускным!"

Действующие лица:

Ясень (говорящее дерево в пришкольном саду)

Колян-стыцмен

Петр-спортсмен

Одноклассница Фая

https://serpantinidey.ru/Новая музыкальная сказка для выпускных вечеров "Ирония судьбы или с выпускным!"

Ведущий: Наш праздник называется выпускной, тогда почему бы нам не выпустить какой-нибудь хит? А самый лучший хит в наше время - это ремикс всеми давно любимой песни или фильма, ведь так? Предлагаю прямо здесь и сейчас создать свою версию всеми любимой истории про иронию судьбы, в которой герой безуспешно пытался разговаривать с ясенем, помните? 

Звучит трек 1.

Ведущий: Так вот, в нашей истории тоже будет Ясень, но Ясень из пришкольного сада, который, как говорится, повидал на своём веку всякое, несколько поколений выпускников под его кронами веселилось и плакало. А потому, наш Ясень будет понимать всё: от детского лепета до подросткового сленга и уметь шелестеть в самых разных ритмах от пионерской зорьки до хип-хопа.

И на эту роль нам нужен кто-то очень основательный и невозможно привлекательный. (обращается к одному из выпускников). Например, вы, молодой человек, просто прирожденный главный герой. (обращается к залу) Поддержим выход нашего первого актера аплодисментами!

На выход «Ясеня» - звучит трек 2

Ведущий: Также нам понадобятся исполнители на роли закадычных друзей Коляна-стыцмена и Петра–спортсмена. Кого посоветуете? (обращается к зрителям или классному руководителю). Отличный выбор! Выходите к нам! Зрители, приветствуем!

На выход друзейзвучит трек 3

Ведущий: И для остроты сюжета в нашей истории просто необходима девушка, естественно, умница и красавица, ну та, что многим нравится. (обращается к одной из выпускниц) Вот вы, девушка, по-моему, идеально подходите для этой роли. Встречаем героиню по имени Фаина!  

На выход девушкизвучит трек 4

 

Ведущий: (Обращается к исполнителям) Замечательный исполнительский состав получился! Ребята, вы герои музыкальной сказки и, если вам это представить затруднительно, то представьте себя участниками шоу «Импровизация», как и там, ваша задача действовать согласно обстоятельствам, предложенным в тексте и музыкальных отрывках для вашего персонажа и его друзей. Ясень на сцене с самого начала, всегда в центре внимания, поддерживает любые действия героев, остальные появляются по ходу сюжета, также живо участвуя во всем.

 

Сценарий музыкальной сказки

Ведущий: Что ж, актерская труппа готова, сценарий написан (демонстрирует листы с текстом), ди-джей предупрежден и «вооружен» музыкальными хитами! Тогда включаем фантазию, представляем себе сцену и зрительный зал!

Объявление - звучит трек 5

Ведущий: Наша история начинается!  Итак, дело было в солнечный, но немного ветреный июньский денек. Одиннадцатиклассники готовились к выпускному, а потому, на школьном дворе было тихо. Ясень, ваш выход! 

Выходит Ясеньзвучит трек 6  

Ведущий: Всеобщий любимец Ясень одиноко стоял, пытаясь уловить музыку ветра, наконец, у него это получилось, и он стал весело пританцовывать.

Ясень танцует – звучит трек 7 или 7а.

7. I am alone.mp3

Ведущий: В это время на школьном дворе появился Петя

Выходит Петя – звучит трек 8

8. Петя.mp3

Ведущий: Петя был парень, хоть куда! Только вот, куда именно, он не знал, а потому.....

.............................

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (300 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

_______________________________________________________________________________________________________________________________

  P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.    

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 39 - С ВЫПУСКНЫМ!.docx

 © Н. Г. Худяшова, 2021

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

Бонусная скидка на игровую программу:

Такая сказка хорошо впишется в развлекательную программу с коллекцией застольных и танцевальных игр "Шкатулка развлечений", которые тоже полностью посвящены теме выпускных праздников, она предлагается отдельно (350 рублей), но для тех, кто приобрел этот сценарий – бонусная скидка 200 рублей. Поэтому желающие иметь в своем арсенале и сказку и коллекцию игр могут выслать в фонд сайта 450 рублей, без коллекции, соответственно, достаточно будет 300 рублей.

 

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Сказки и сценки - экспромт для выпускного праздника.

Авторский сценарий выпускного праздника для 9-х и 11-х классов "Выпускной хит-парад"

Сценарии новых танцевально-развлекательных конкурсов "Орёл и Решка". Три варианта.

Музыкальная сказка для школьного (выпускного) праздника "Приключения Стрелы"

Музыкальная сценка для выпускного или школьного праздника "Накануне выпускного"

Музыкальная сказка для молодежной компании "Колобок- Винлок"

 

(Голосов: 53)
Ольга в 10:53 09.05.2017
Спасибки за сказку!!!! Классная и музыка молодежи точно понравится!!!!
Severchanka в 06:39 10.05.2017
Ольга, благодарю за отзыв, рада, что сказка понравилась))) Веселых вам выпускных праздников!!!
ИРИНА в 02:27 11.05.2017
Спасибо за сказку, за бонус - все развлечения ОЧЕНЬ ПРИГОДЯТСЯ, все свеженькое, тщательно прописанное, да еще с музыкой. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! Работаете талантливо и с душой, такое редко встречается в интернете, вы - приятное исключение)))) Творческого полета и процветания вам, а значит и нам!!!
Severchanka в 05:47 11.05.2017
ИРИНА, спасибо за такую высокую оценку нашей работы и за добрые пожелания))) Приятно знать, что наши усилия не напрасны и материал многим полезен и интересен. Заходите чаще, у нас еще много новых идей и планов. Удачного выпускного! Всех благ вам и всего наилучшего выпускникам!!!!
Снежана в 07:31 29.05.2017
Хорошая сказка! Спасибо! Думаю зайдет на выпускных хорошо!!!
Severchanka в 23:33 29.05.2017
Снежана, спасибо за отзыв и поддержку сайта)) Рада, что сказка понравилась, она, действительно, универсальная и подойдет для программы выпускного с любой формой проведения и написана специально для выпускников, с современной музыкой и веселым сюжетом. Удачных вам праздников!!!
МашаК в 03:36 12.05.2019
Супер сказка, спасибо! Нам очень понравилось, повелись на название и не пожалели. Автору респект!
Severchanka в 03:08 13.05.2019
МашаК, спасибо за отзыв, рады, что сказка понравилась))) Удачных вам выпускных!
Иришка в 01:56 12.02.2020
Почему-то очень мало сказок к выпускному. эта понравилась. Но на будущее пожелание авторам хочется чего-то нового прикольного. Ждем!
Severchanka в 09:43 13.02.2020
Иришка, благодарим за комментарий! Постараемся:) Удачных вам праздников!!!
Сергей в 07:13 12.05.2022
Сказка в общем-то нормальная, но хотел спросить а новых к этому выпускному не будет?
Severchanka в 08:20 12.05.2022
Сергей, спасибо за комментарий! В этом году вряд ли, на следующий точно сочиним новую сказку к выпускному.
Имя: Введите 372: