Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Сценарии танцевально-развлекательных конкурсов "Орёл и Решка". Три варианта.

https://serpantinidey.ruСценарии новых танцевально-развлекательного конкурса "Орёл и Решка"В последнее время праздничные мероприятия и вечеринки становятся все более развлекательными и музыкальными, все большую популярность набирают различные танцевальные марафоны или батлы и конкурсы с использование видео, поэтому потребность у профессиональных организаторов праздников и ведущих-любителей в подобных играх очень высока, особенно, если есть шанс «зацепить», удивить и по-настоящему развлечь гостей и виновников торжества.  

Чтобы пополнить копилки ведущих предлагаем воспользоваться сценариями танцевально-развлекательных конкурсов «Орел и Решка».  

По мотивам идеи ранее популярного  телевизионного шоу придуманы  три  совершенно разных варианта развлечения, необходимые пояснения авторов, а также аудио и видеофайлы прилагаются.

► В списке авторских сценариев программу "Орел и Решка"  можно найти под номером 35

 

Танцевальный ВИДЕОконкурс "Орел и решка".

Вариант №1.

(Автор Надежда Худяшова)

(Авторский танцевально-развлекательный конкурс с использованием проектора (плазменного телевизора) и занимательным необычным сюжетом. Такой конкурс станет украшением любой дружеской, семейной или корпоративной вечеринки).

Текст сценария

Звучит заставка 1 (папка «Орел и Решка. Вариант 1»)выходит ведущий

Ведущий: Дорогие гости, возможно вы помните очень популярную в прошлом десятилетии программу о путешествиях под названием «Орел и решка». А настоящее время программа приостановлена, но мы решили, хоть и по-своему, воспользоваться ее основной идеей: двое ведущих проводят путешествие в одном и том же месте, но отдельно друг от друга и с абсолютно разными материальными возможностями: один с золотой картой и неограниченным лимитом, а второй – пытается провести два дня интересно и познавательно со 100 долларами в кармане.  Решение о том, кто именно будет экономить, а кто окунется в атмосферу роскоши, принимается случайно – подбрасыванием монетки, выигрывает тот, кто угадал, что выпадет «орел». А теперь, внимание! Представим, что объявлен конкурс на новую тему будущего сезона, и мы узнали об этом первыми и предлагаем вам стать участниками одного из конкурсных выпусков, согласны? А тема нашего шоу - «Орел и Решка в стране Игр»! Первое путешествие.. …..........................................

►Видео и музыкальное оформление (12 видеофайлов и 8 аудио треков) - скачать в полной версии сценария

 

Перетанцовка "Кастинг" или "Кто круче". Вариант №2

(веселая перетанцовка между мужской и женской половиной зала, которую на тематическом празднике в стиле Киновечеринки можно подать, как кастинг на выбор ведущих телешоу, на корпоративах и дружеских вечеринках - как танцевальное развлечение, а на юбилеях или свадьбах - как сюрприз для виновников торжества)

Музыкальные отрывки для иллюстрации:

1. М. МАМБО.mp3

2. Ж. ВАЛЕРИЯ. МАМБО ИТАЛИЯ.mp3 .........

...........

►Музыкальное оформление в папке "Кто круче" (15 готовых музыкальных отрывка) и подводки для ведущего  - скачать в полной версии

 

Танцевально-развлекательный конкурс "Орел и решка".

Вариант №3

(Автор Целоусова Елена)

(Новая развлекательная игра для юбилея или другого праздника с оригинальной идеей, танцами и шуточными вопросами - подойдет для проведения в компании любого состава, не требует специальной подготовки или реквизита)

Текст сценария

Ведущая: Уважаемые гости, уверена, что многие сидящие в этом зале, хотя бы пару раз смотрели занимательную телепрограмму о путешествиях "Орел и решка". Сегодня в нашу игру мы позаимствуем принцип этой передачи. На откуп обычной монетке мы отдадим возможность вершить выбор и находить тех, кому повезет больше, чем остальным. Но помимо обычной монетки с реверсом (решка) и аверсом (орел), мы пригласим мужчину и женщину, которые будут символизировать две стороны одной медали, точнее монеты. Выбрать Орла и Решку нам поможет виновник торжества (юбиляр, начальник, молодожены и т.п.). Уважамый (ая) И.О., Вам надо из всех присутствующих выбрать двух самых танцевальных, заводных, тех, кто, на Ваш взгляд, легко победил бы в номинации "Танцор диско".

Виновник торжества выбирает Мужчину и Женщину. Ведущая просит их представится….…

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (350 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

_______________________________________________________________________________________________________________________________

  P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.    

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 35 - ОРЕЛ и РЕШКА.docx

  © Н.Г.Худяшова, Е. В.Целоусова, 2021 

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

Бонусная скидка на сценарий:

Такие танцевальные конкурсы, особенно первый и второй вариант, хорошо впишутся в развлекательную программу выпускного вечера "Звездный Выпускной!", или в сценарий "КиноВечеринка в кругу друзей", которые предлагаются отдельно (каждый по 500 рублей), но для тех, кто приобрел этот сценарий, действует бонусная скидка. И желающие иметь один из предложенных сценариев и эти танцевальные конкурсы, могут отправить в фонд сайта - 700 рублей;  все три сценария - 1100 рублей, только за танцевальные конкурсы, соответственно, достаточно - 350 рублей. 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Новогоднее танцевальное шоу "Танцы на ННП".

Музыкально-танцевальная программа для любого праздника "В стиле группы "Руки Вверх"

Игровая музыкально-танцевальная программа для любого праздника "Звездный час"

Танцевальные конкурсы на корпоратив 23 Февраля и 8 Марта

Игровой музыкально-танцевальный блок для свадьбы "Паровозик счастья"

Игровая программа "Битва веков". Конкурсы для проектора на выпускной и другие праздники

 

(Голосов: 61)
Огонек в 06:32 13.03.2017
Вопрос к авторам, а такие развлечения подойдут для выпускных, как раз намечается тема путешествий а тут так вроде интересная идея . В общем, для молодежи нормально будет?
Severchanka в 10:02 13.03.2017
Огонек, спасибо за комментарий. Да эти конкурсы очень подходят молодежной аудитории, особенно первый вариант и, конечно же, хорошо впишется в сценарий выпускного на тему путешествий.))
ЕКАТЕРИНА в 10:25 13.03.2017
Спасибо за новую классную идею, слежу за всеми вашими новинками и каждый раз поражаюсь, почему это мне самой не пришло в голову?????? Получила конкурсы, только тогда своя фантазия заработала, хочу внести свою изюминку, потом расскажу, если получится, если нет, то буду проводить, как у вас. Конкретно ваши конкурсы у меня всегда получаются и проходят на ура!!! МОЛОДЦЫ!!! Низкий вам поклон за ваш труд!!!
Severchanka в 10:44 13.03.2017
ЕКАТЕРИНА, спасибо за отзыв и за активное участие в жизни нашего проекта. Очень хотелось бы узнать, что вы решили добавить, буду благодарна, если поделитесь))). Удачных вам праздников и всех благ!!!
Людмила в 01:35 14.03.2017
Креативно и оперативно - молодцы, девчонки! Так держать!!!
Severchanka в 10:11 14.03.2017
Людмила, спасибо за добрый отзыв))) Веселых вам праздников!!!
АНТОН в 03:27 15.03.2017
Очень нужны были новые танцевалки - купил доступ к этим и был поражен - все ТАК разжевано видимо в расчете на новичков, я так понимаю? Я работаю в основном на импровизации, иду на праздник с планом, реквизитом и флешкой. За классные идеи и готовые аудио и видео треки СПАСИБО. Беру в свою копилку с удовольствием. Творческого полета вам!
Людмила в 07:19 15.03.2017
Антон, а что плохого что девчонки все так подробно описывают, радоваться надо. Уже у них возьмешь. так знаешь честная работа, а то я до этого покупала на других сайтах причем ценники там ого-го, а купишь и не знаешь, чего с этим "богатством" делать. А тут все подскажут, как сказать, как применить, все понятно. Уверена, что большинство именно поэтому на этом сайте и пасется - здесь есть, что взять и чему научиться. А зашла я сказать отдельное спасибо за "Кто круче", такая универсальная игрулька, давно такую хотела. СПасибки))))
Severchanka в 02:36 16.03.2017
Антон и Людмила, спасибо за ваши комментарии и участие в жизни проекта)) Да, мы стараемся размещать универсальные игры и сценарии, из которых каждый сможет взять свое и чтобы было понятно даже новичкам))). Удачных всем праздников!!!
татьяна в 02:47 09.11.2017
Огромное человеческое спасибо!!!!!
Severchanka в 11:18 09.11.2017
Татьяна, благодарим за отзыв))) Веселых праздников!!!
Светлана в 14:36 05.12.2017
Подскажите пожалуйста, написано с использованием проектора (плазменного телевизора). Вопрос: я смогу открыть данный сценарий на компьютере если у меня стоит Microsoft Office 2010 и Windows 7?
Severchanka в 14:43 05.12.2017
Светлана, да, конечно, для оформления сценария использованы видео и аудио файлы, которые открываются на любом компьютере.
Людмила в 04:05 05.05.2018
Я ищу муз. конкурс с нарезками где молодёжь танцует под музыку старшего поколения, а Старички под молодёжную музыку.
Severchanka в 04:16 05.05.2018
Людмила, таких вариантов очень много. Ответила вам на электронный адрес.
ЖЕНЯ в 20:29 05.07.2018
.....
Severchanka в 23:32 05.07.2018
ЖЕНЯ, ваши комментарии удалены, как нарушающие правила общения на нашем проекте.
Ларисуля в 14:13 25.06.2019
Спасибо огромное за материал!!! Уже не в первый раз обращаюсь к вам за помощью и всегда остаюсь довольна, не только я-как ведущая, но и мои гости! Ваш сайт палочка-выручалочка, так как ввиду занятости, просто нет времени заниматься сценариями и нарезками, а здесь за символическую плату получаешь интересный материал - ещё раз огромное спасибо авторам!
Severchanka в 05:06 26.06.2019
Ларисуля, спасибо за такой теплый отзыв! Рады, что наши материалы полезны. Веселых вам праздников!!!
SemenihinaNina в 11:07 17.05.2022
Благодарю за эти танцевальные конкурсы. Сейчас танцевалки очень востребованы. Ждем новых!
Severchanka в 13:35 17.05.2022
SemenihinaNina. спасибо за отзыв. Новые конкурсы обязательно будут!
Имя: Введите 372: