Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Шуточное видеопоздравление для свадьбы и свадебных юбилеев "Телемост с В.В. Путиным - 1."

 https://serpantinidey.ru/Шуточное видеопоздравление для свадьбы и свадебных юбилеев "Телемост с В.В. Путиным-1 В организацию праздников и сюрпризов для виновников торжества цифровые технологии постоянно вносят что-то новое, увлекательное, оригинальное и занимательное. Это самые разные видео конкурсы от застольных до танцевальных, клипы – караоке для исполнения популярных хитов и специально написанных по конкретному поводу песен-переделок, музыкальные и видео открытки, розыгрыши, и, конечно же, необычные поздравления. Так, все бОльшую популярность набирает формат шуточных видео поздравлений в стиле «Новости» или от звезд шоу бизнеса и политиков. Авторы большинства идей и готовых вариантов подобных поздравлений - это бывшие или ныне действующие КВН-щики.  Не исключение и телемост с президентом для проведения на юбилеях, свадьбах или корпоративах, который несколько лет назад был придуман и смонтирован Юрием Пеняевым, спасибо ему за оригинальную идею,

Предлагаемый сценарий Шуточное видеопоздравление для свадьбы и свадебных юбилеев «Телемост с В.В. Путиным - 1» - это наша авторская интерпретация его замечательной идеи с абсолютно новым текстом и роликом, смонтированным нами из недавних выступлений президента (с тщательно подобранными нарезками и просчитанными под вопросы паузами). Хотелось бы сделать акцент на том, что в этой затее нет ничего политического или неуважительного, это просто поздравление - шутка, которое наверняка порадует поздравляемого и поднимет настроение гостям. Готовые ролики для свадьбы и свадебного юбилея прилагаются.

► В списке авторских сценариев "Телемост с В.В.Путиным - 1"  можно найти под номером 41

 

Сценарий шуточного видеопоздравления для свадьбы "Телемост с В.В. Путиным - 1".

https://serpantinidey.ruШуточное видеопоздравление для свадьбы и свадебных юбилеев "Телемост с В.В. Путиным - 1."Совет для организаторов: Подобное поздравление будет по-настоящему ярким и запоминающимся, если будет устроено сюрпризом для виновников торжества и большинства гостей, поэтому этот момент стоит обязательно обговорить с заказчиком, знакома ли им подобная идея, также обязательно нужно заранее уточнить некоторые сведения. 

Если в данной компании телемост не проводился, то смело устраивайте, лишь внесите в текст конкретные изменения: имена, город, место и т.п. проверьте техническую возможность: наличие и исправность необходимого оборудования и заранее прорепетируйте ритм и интонацию произнесения вопросов (рекомендации курсивом в скобках), а также эмоциональные акценты (в тексте важные слова написаны прописными буквами).

Если подобное уже проводилось, то либо исключите из программы, либо проводите с совершенно другой подачей, например, в подводке к поздравлению проговорите, что телемост стал традиционным и президент вновь готов пообщаться с данным коллективом или поздравить (имена виновников торжества). Такой повтор вполне допустим и тоже «прозвучит» эффектно, т.к. предлагаемый здесь вариант - это точно новая версия со «свежими» видео отрывками и вопросами, а значит, будет похоже на продолжение.

Для проведения необходимо:

-заранее распечатать текст поздравления;

-компьютер (или ноутбук) проектор, экран или плазменный телевизор;

- флешка (или любой цифровой накопитель) для переноса видеоролика, если это требуется.

Суть развлечения:

Шуточное видеопоздравление прописано и смонтировано так, что у зрителей, а главное, у виновников торжества, создается впечатление, что телемост с президентом, действительно, происходит здесь, сейчас и именно для них. Потом, конечно, становится понятно, что это монтаж, но от этого зрительский интерес нисколько не падает. Ведь текст вопросов тщательно подобран к подходящим по смыслу видео отрывкам, паузы для произнесения вопроса ведущим просчитаны, и все собрано в единый ролик так, что было место добрым словам в адрес юбиляров или молодоженов и, конечно, юмору и веселью.

 

1. Шуточное видеопоздравление для молодоженов "Телемост с В.В. Путиным - 1"

(В полную версию поздравления входят: видео ролик, подводка к поздравлению, советы по проведению и текст вопросов, специально для проведения на свадьбе)

Отрывок текст для иллюстрации:

 На экране кадры, на которых президент слушает очередной вопрос ведущего.

- 5.  Владимир Владимирович, а как вы думаете, что самое важное в семейной жизни?

На экране видео отрывок со словами В.В. Путина:

 «Чтобы был партнер, с которым можно говорить. Вот для нас, что важно».

………. И т.п

 

2. Шуточное видеопоздравление для молодоженов -  юбиляров "Телемост с В.В. Путиным -1"

(Поздравление аналогично предыдущему, но текст придуман именно для свадебного юбилея).

Текст и ролики для поздравления на свадьбе и юбилеях можно скачать в полной версии сценария

 ...............................................................

___________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария видеопоздравления для свадьбы "Телемост с В.В.Путиным -1", автор Н. Г. Худяшова

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 400 рублей, если брать его одновременно со сценарием №43 «Телемост на юбилей» ИЛИ со сказкой №14 «Варвара жарит», ИЛИ со  сценарием №40 «Снова «Горько!», то действует  БОНУСНАЯ СКИДКА, и за два сценария (этот+№43) взнос - 600 рублей, за два сценария (этот+№14 ИЛИ +№40) - 550 рублей.

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

 Номер карты Сбербанка:   2202200774610933   или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944 

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru  - обязательно разберемся.

___________________________________________

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Шуточное видеопоздравление от президента для корпоратива и вечера отдыха "Телемост с Путиным В.В. - 4"

Идеи застольных видео конкурсов для любого праздника.

Какие видео поздравления можно подарить?

Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.

Коллекция новогодних видео и музыкальных развлечений "Вместе веселей"

Игровая программа "Битва веков". Конкурсы для проектора на выпускной и другие праздники
 

Nadezhda
Валентина, спасибо за отзыв! Рады, что понравилось! Удачных вам праздников!
Валентина
Интересная идея. Спасибо!
Nadezhda
Аля, спасибо за отзыв. Рады, что сюрприз удался. Заходите чаще! Удачных вам праздников!
Аля
Здорово разыграли юбиляра. Возрастные гости почти поверили. Очень здорово, спасибо!
Nadezhda
Kialeb1968, спасибо за отзыв о проведенном празднике. Как же приятно знать, что наши материалы помогают устроить хороший праздник и доставить гостям и именинникам радость. Значит, не зря работаем))) Заходите чаще! Всего вам наилучшего!
kialeb1968
Заказывала авторский сценарий "Букет для королевы". Юбилей прошел на одном дыхании. Спасибо! Все получилось даже лучше, чем ожидала!!
Nadezhda
Людмила, спасибо за комментарий и теплые слова) Удачного праздника и всех благ имениннице!!!
Людмила
Слышала о таком поздравлении много раз и вижу впервые, как раз искала оригинальное поздравление на юбилей подруге. Действительно классная идея. Пока репетировала, навеселилась. Здорово так все подобрано. Молодцы, Спасибо.
Имя: Введите 372: