Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Идеи застольных видео конкурсов для любого праздника.

https://serpantinidey.ru/Идеи застольных видео конкурсов для любого праздника.Казалось бы, прошли те времена, когда телевизор  был непременным и желанным атрибутом праздничного застолья в кругу семьи или друзей, а динамика современной жизни и разнообразие информационных технологий неизбежно должны снизить численность армии  поклонников этого изобретения. Да, так и есть, для многих праздник возле телевизора - это символ скучного времяпровождения, но не для людей с фантазией. Опытные ведущие знают, что подача любого развлечения гораздо важнее его сценария.  Например, любая угадайка, связанная с телевизионными программами или любимыми кинофильмами, может развлечь, увлечь и даже развеселить.

Предлагаем несколько идей застольных видео конкурсов для любого праздника, которые в небольшой компании можно провести с помощью обычного плазменного телевизора, для большой компании и зала – эффектнее будет провести их с помощью экрана и проектора. Спасибо гениальным авторам этих идей!

 

Идея 1.  Застольный видео конкурс "Вспомни событие"

Конкурс проводится по правилам известной игры «Кто хочет стать миллионером». Организатор  затеи  с помощью видео редактора заранее готовит  несколько отрывков из известных отечественных и зарубежных фильмов, для эффекта лучше выбрать самые разные года и жанры, и призовой фонд, который достается лучшим игрокам. А суть этой угадайки в следующем: выбирается отрывок, который (с помощью редактора) обрывается на самом интересном месте и предлагается три варианта развития дальнейших событий, нужно, соответственно, вспомнить событие правильное, как это и было в самом фильме. Впрочем, можно поощрить и за самое оригинальное или остроумное предложение.  Также можно разработать правила поощрения киноманов, которые назовут режиссера, название, артистов, занятых в эпизоде и т.п. – на усмотрение ведущего.

Вот, как этот видео конкурс выглядит у автора этой замечательной идеи Елены Ведьмановой на примере фильма «Ликвидация» (Спасибо авторам фильма и идеи конкурса!)

 ,

 

Идея 2. Застольный видео конкурс "Кино викторина"

В этой идее также необходимо приготовить нарезку из эпизодов известных кинофильмов, соответствующих задуманным условиям конкурса. Например, можно угадывать фразу, которую должен произнести герой и на которой обрывается отрывок (опять-таки поощряя особо продвинутых знатоков). Можно устроить командный конкурс, разделив условно зал на две половины и угадывать названия и подсчет баллов вести общий для команды, проигравшая команда потом исполняет желание победителей

 

Идея 3. Прикольный видео конкурс "Рифмы-картинки"

Автор этой идеи известный КНЩ-ик Юрий Пеняев, который со свойственной юмористам легкостью, из самой обычной затеи предлагает устроить прикол. Суть видео конкурса в том, что для участников, по очереди, демонстрируются картинки, на названия изображенных предметов или героев нужно придумать  рифму и  сочинить пару строк.  Подвох же состоит в том, что рифмы к данным картинкам весьма провокационные, а по правилам, нужно придумать  слова только литературного содержания.  Картинки можно придумать и другие, более универсальные, тут ориентироваться надо на состав и возраст компании. Прикрепляем примеры картинок Ю. Пеняева – рассчитанных на дружескую взрослую компанию. 

01 ЛОДКА.jpg

02 ЛЮБОВЬ.jpg

03 АНТОН.jpg

04.СТАС.jpg

05 ТЛЯ.jpg

06 ТАБЛО.jpg

07 ЗВЕЗДА.jpg

08 БУЙ.jpg

Подготовка видео конкурса потребует времени и фантазии, но и эффект от его проведения будет обязательно, ведь такие развлечения зрелищны по определению, к тому же это свежо, современно и занимательно! 

 

Также советуем посмотреть новый сценарий "Киновечеринка в кругу друзей", который полгностью оформлен видео конкурсами по мотивам любимых фильмов

Автор статьи Н. Худяшова

Специально для сайта  https://serpantinidey.ru

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Какие видео поздравления можно подарить?

Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.

Мультфильм про вашего ребенка – лучший подарок!

Коллекция новогодних видео и музыкальных развлечени "Вместе веселей"

Новогодние видеоклипы-караоке и песни-переделки "Споём по-новому?!

Застольные сказки и игры для любого праздника.

 

(Голосов: 21)
Имя: Введите 372: