Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Какие видео поздравления можно подарить?

https://serpantinidey.ru/Какие видео поздравления можно подарить? Довольно немногословным был Винни: «Поздравляю... Желаю... Пух!», зато какую умел создать праздничную атмосферу! Одни его «сопелки и вопелки» чего стоят! И, главное, как креативно подходил к выбору подарка! Милый сказочный медвежонок с опилками внутри... Вот и в нашем, человеческом мире, сколько уже придумано разных способов, чтобы  поздравить друг друга с праздниками и достижениями! И среди них видео поздравления – одно из самых оригинальных, веселых и неожиданных средств, имеющихся в нашем поздравительном арсенале.

 

Попробуем рассказать, какие видео поздравления можно подарить и как это лучше устроить?!

 Радостная атмосфера праздника – дело всех присутствующих гостей, а не только виновника торжества, он итак сделал много, создал повод для праздника, для радости и для необычного времяпровождения. Ведь праздники для того и созданы, чтобы вырваться из обыденной повседневности и монотонной будничности, для того, чтобы повеселиться, пообщаться, наполниться радостью и отдохнуть. И видео поздравления, как нельзя лучше подойдут для того, чтобы украсить праздник, стать сюрпризом для всех участников праздничного мероприятия. Ну, а для тех, кто робеет и не любит выступать перед публикой видео поздравления – вообще «палочка-выручалочка», ведь его можно приготовить заранее, не заучивая предварительно  слова поздравительного текста, чтобы потом от волнения забыть их в самый неподходящий момент. А еще может случиться, что нет возможности лично присутствовать на празднике у близкого друга, в таком случае видеопривет – лучшее средство преодолеть разделяющее друзей расстояние.

Видеопоздравление от Студии "Пародист"

Перед большими календарными праздниками или событиями многие задумываются об особенном сюрпризе. Помочь в этом смогутнастоящиен профессионалы и мастера своего дела со Студии "Пародист". Особенно актуально это когда, близится Новый год и каждая уважающая своих сотрудников компания, готовится к проведению новогоднего корпоратива. Новогодний корпоратив это подведение итогов проведенной работы за год. Для проведения корпоратива необходимо составить сценарий награждения наиболее отличившихся сотрудников и конечно же найти корпоративные подарки, которые торжественно вручаются лучшим работникам. Видео поздравление на корпоратив от Путина станет приятным сюрпризом для сотрудников вашей компании.

В этом видео обращении изменяются: Название компании, Ф.И.О. генерального директора.

На сайте Студии «Пародист», можно заказать и другие видео поздравления от Путина по сценарию заказчика. Текст к поздравлению может быть придуман, как заказчиком, так и нашими профессиональными сценаристами. Корпоративное поздравление под заказ, может быть сделано от любой узнаваемой личности. (Медведев, Собянин, Михалков и т.д.) Из готовых шаблонов в которых изменяются названия компаний, имена, фамилии генеральных директоров пользуется спросом видео поздравление на корпоратив от Жириновского.

На сайте Студия «Пародист» вы найдете много видео поздравлений ни только на корпоратив, но и другие праздники.

Разные видео сюрпризы 

В не такое уж и далекое доинтернетовское прошлое гостей развлекали просмотром домашних фотоальбомов. Сейчас это можно сделать гораздо изящнее и выразительнее. Слайд-шоу – вот что для этого нужно. Под приятную музыку разворачиваются во весь экран снимки, не просто фото – вехи жизненного пути юбиляра. Что может быть трогательнее этих общих с друзьями воспоминаний. Множество сайтов в Интернете обучает желающих создавать слайд-шоу, есть совершенно бесплатные обучающие программы. А клипы! Это же какая красота – подарить человеку видеоклип на его любимую песню! Или самый последний хит с самых верхних ступенек хит-парадов – разве можно придумать что-то лучшее в качестве подарка для меломана, например.

Уже целые галереи плейкастов созданы как специалистами, так и простыми пользователями Сети. Плейкасты – музыкальные открытки «три в одном»: изображение + стихи + музыка. И, конечно же, настроение! Желаете передать родному человеку всю гамму своих нежных чувств – вот вам открыточка! А теперь еще и видеобуклеты, и 3D видеооткрытки с сенсорным экраном... Чем только не удивляет, чего только не предлагает индустрия видео развлечений!

А еще можно установить специальную программу на компьютер, которая будет оживлять фотографии и картинки, а потом поздравлять «живой открыткой» близких и родных людей. По этому же принципу можно устроить и видео розыгрыш, это когда у героев любого, желательно забавного клипа или мультика, лицо заменяется фотографией героя (или героев) торжества. Это как бы домашний вариант популярного аттракциона  «Танцующие головы», где каждый может стать «звездой» исполняющей популярную песню, а потом записать этот клип в видеостудии на dwd-диске и использовать его в качестве поздравления, как уже новая забава «набирает обороты». И, если подобное развлечение увлекло вас всерьез, то можно купить этот бизнес под «ключ» и развлекать людей оживлением их фотографий в формате 5D (без применения стереоочков).

Вот до чего техника дошла! Остается удивляться, выбирать, и применять все эти супер-видеовозможности, привнося новизну и свежесть в эстетику поздравлений. Не отказывайте себе в удовольствии дарить радость и удивление, устраивая родным и друзьям видео поздравления и сюрпризы

Автор Екатерина Ковалева

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Шуточное видеопоздравление для выпускников и молодежных компаний "Телемост с В.В. Путиным - 2

Шуточное видеопоздравление от президента для юбилея и дня рождения "Телемост с Путиным В.В. – 3"

Поздравления на телефон – почтовые голуби наших дней

Идеи оригинального поздравления коллег с 8 марта на работе?!

13 идей для сюрприза любимому мужчине

Устраиваем сюрпризы любимым на 14 февраля, 8 марта и не только
 

 

(Голосов: 26)
Имя: Введите 372: