Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.

 https://serpantinidey.ru/Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.Выбор подарка - вечная проблема накануне дня рождения друга или любимого человека!

Одно из самых оптимальных решений - подготовить видео поздравление, презентацию, слайд шоу. Такой подарок, если подойти к нему творчески,  будет и от чистого сердца, и адресный. В нем все будет конкретно о виновнике торжества и для него, это подарок, согретый теплом рук того, кто его преподносит, в него можно «вложить» юмор или душевность, можно с его помощью раскрыть отношение к имениннику или просто рассмешить. Советуем: подарите видео сюрприз и ваш друг или родственник будет растроган и удивлен, а значит, вам никогда не придется жалеть о времени и усилиях, потраченные на его подготовку,  ведь все вернулось фейерверком эмоций, радости и благодарности. И предлагаем десяток лучших идей для видео поздравлений друзьям и близким.

 

Идеи лирических видео поздравлений

Подобное поздравление прекрасно впишется в любое торжество, будь оно с днем рождения, юбилеем или свадьбой. К тому же сегодня даже ребенок сможет справиться с подобной задачей. От инициатора съемки потребуются примитивные навыки обращения с видеокамерой (можно телефоном) и компьютером.

Итак, какие же идеи напрашиваются в первую очередь?

 

Идея №1 . "Сплошная романтика"

  Для влюбленных людей разного рода видео признания и видео сюрпризы – незаменимый атрибут в развитии отношений, а иногда и весомый «кирпичик», вложенный в «фундамент» будущей семьи! Особенно актуальны такие сюрпризы и поздравления в «конфетно-букетный» период. Можно, например, создать слайд шоу, на котором, под приятную (возможно символичную для обоих) мелодию, будут «пролистываться» фото из уже образовавшегося за время знакомства фото архива. А если дополнить это романтическими картинками: аниме, игрушки, милашки, животные, сердечки, цветочки и прочими красивыми фишечками, то атмосфера любви и идиллии обеспечена. А вписанные в сюжет тематические стихотворения еще больше пленят сердце второй половинки.

 

Идея №2. "Love story"

Идея подойдет на юбилей свадьбы или день рождения близкого человека. Для монтажа такого поздравления можно взять в качестве сюжета видео ответы на вопросы:  «Как вы познакомились?», «Кто из молодых людей первый признался в любви?», «Какой интересный случай произошел во время знакомства?». Подобных вопросов можно подобрать с десяток, сделать подходящее видео, затем вмонтировать в презентацию, разбавив совместными фотографиями. Получится трогательное видео, которое можно завершить пожеланиями гостей или близких людей. Еще замечательно смотрятся значимые для пары фото и видео на фоне удачно подобранной песенной композиции, желательно, чтобы кадры как бы иллюстрировали текст песни.

 

Идея №3 "Ретроспектива совместной жизни"

Обычно делается на значительные даты, например, юбилеи свадьбы, когда за плечами у молодоженов не один год совместной жизни, пережиты различные перипетии, воспитываются дети. В этом случае замечательно будут смотреться совместные фото различных годов, чудесно, если они будут соотноситься с другими семейными праздниками и памятными днями. Можно взять у юбиляров интервью с вопросами: «Вы помните день знакомства или первого поцелуя?» и т.д. Навеянная такой презентацией романтическая нотка благоприятно отразится в отношениях семейной пары. Или оформить каждый период отрывком из композиции, популярным тогда или, лучше, чем-то значимым конкретно для виновников торжества. 

 

Идея №4 "История жизни юбиляра"

Если собираетесь на юбилей близкого человека, то замечательным подарком станет биографическое поздравление. Это так называемая история жизни юбиляра. Ведь, как правило, юбиляру за 30-ть есть что вспомнить. Полет фантазии в данном случае останавливается на двух вариантах поздравления. Первое – совместное взросление гостя и именинника. Второе – только виновника торжества. Важно подобрать фото юбиляра с важных событий в его жизни: дни рождения, выпускной, вручение диплома, свадьба и т.д. Если есть возможность, то взять интервью у друзей детства, учителей, коллег. Особенно эффектно будет, если сделать на фоне его любимой песни или поздравительной песни, удачно подходящей именно этому юбиляру. Наверняка понравится имениннику и развлечет гостей и клип, сделанный в определенном стиле, например, по мотивам любимого им фильма или передачи, или с проходящей через клип темой его хобби. Ориентироваться в выборе, конечно, надо на вкусы того, для кого готовится сюрприз.

 

Идеи шуточных и лирических видео поздравлений

https://serpantinidey.ru/Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.Если вы желаете разнообразить праздничный вечер или внести в него чуточку веселья, то отлично подойдут следующие видео «поздравлялки»:

 

Идея №5 "Коллаж"

Сделать коллаж из прикольных фотографий, вмонтировать их в клип и в качестве музыкального оформления сделать шуточную песню или подготовить нарезку интересных фраз от знаменитостей или киногероев, добавив любимые фразы самого виновника торжества. Такое видео поздравление  придется по вкусу не только имениннику, но и развеселит всю  компанию. Можно даже записать видео с любимым актером именинника (сделать нарезку из фильма, где он снимается), затем убрать оригинальный звук и записать вместо него ваше поздравление. Выйдет и творчески, и смешно.

 

Идея №6 "Таблички в кадре"

Желающие поздравить именинника готовят таблички с надписями, на которых поздравляют его с торжеством. Оператор записывает устные поздравления от участников проекта и делает нарезку из сюжетов. На табличках надписи могут быть обычными, а можно и зашифровать их. Но в таком случае речь от поздравляющего будет не замечена, поскольку все будут стараться расшифровать надпись! Также можно с табличками сделать общее фото, создав смешную или трогательную композицию из тел всех участников.

 

Идея №7 "Сводка новостей"

   Такой ролик очень забавен своей непредвиденностью. Участники поздравления в официальном убранстве записывают сводку новостей. Для верности эффекта неожиданности можно пустить вначале новостей сюжеты из реальных информационных блоков, а затем: «Внимание! Внимание! Разыскивается...» – и вот здесь привязать текст к имениннику. Есть и более упрощенный вариант: вмонтировать в готовый ролик имена и фотографии виновников, чтобы была полная иллюзия, что речь идет именно о них.

 

Идея №8 "Песенка для друга"

Музыкальное поздравление во все времена было востребовано. Но подходит оно для людей, умеющих петь. Это может быть песня лично написанная, придуманная в детстве с именинником, или же известный шлягер, перепетый вами! Сегодня есть возможность записать даже музыкальный клип, где действующими лицами станут друзья именинника. В любом случае, товарищу будет очень приятно! Еще очень эффектный вариант для сюрприза: сделать клип – караоке. Для этого на выбранную или специально переделанную известную песню делается клип со словами (как в караоке). Затем клип воспроизводится на большой экран при помощи плазменного телевизора или проектора, давая возможность всем собравшимся гостям устроить виновнику общее музыкальное поздравление. Такой вариант видео подарка доставит радость всем и имениннику, и исполнителям, это же совсем другой уровень, чем та же песня, спетая хором «по бумажке».

 

Идея №9 "Пародия"

  У каждого человека есть свой любимый мультик, фильм, сериал, поэтому он будет крайне удивлен, получив в подарок видео пародию. Это тоже несложно сделать, довольно знать вкусы друга и немного разбираться в компьютере. Например, можно в готовом клипе с известными певцами, в отрывке кинофильма или мультфильма с помощью специальной программы поменять лица всех героев на лица виновника торжества, его родственников и друзей (как в фотошопе)  Данный приятный подарок, а, главное, неожиданный, поразит всех гостей торжества. А если к этому добавить прикольную, специально придуманную озвучку, то наверняка будет полный восторг!

 

Идея №10. "Видео развлечение"

А еще с помощью цифровых технологий можно подготовить и провести на любом торжестве видео конкурс, например, заранее нарезать отрывки из любимых фильмов и, демонстрируя их,  определить победителя, которым станет настоящий знаток, угадавший больше названий, режиссеров или актеров (условия и правила установить можно любые). Или, также с помощью фрагментов из фильмов, можно устроить перепевку по хорошо известным песням из кино, сначала угадать фильм, а потом спеть вместе куплет из песни. Видео конкурсы могут быть застольными (различные угадайки и викторины) или подвижными, например, кто лучше повторит танец из кино и т.п. Провести можно все, что подскажет фантазия и что будет уместно для конкретной компании. Почему же это подарок? Да потому что юбиляр (юбилярша, молодожены) собрал всех не для того, чтобы весь вечер слушать дифирамбы, ему хотелось устроить веселый и душевный праздник для всех, а вы своим конкурсом поддержите его в этом. Удачный видео конкурс – развлечение для гостей и приятный сюрприз виновникам торжества.  

Это всего лишь малая часть того, что сегодня можно предложить в качестве видео подарка или видео поздравления любимому и близкому человеку. Все зависит от фантазии поздравляющего, его творческого мышления и усердия. Такие подарки запоминаются на всю жизнь!

Автор Екатерина Ковалева

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Шуточное видеопоздравление для свадьбы и свадебных юбилеев "Телемост с В.В. Путиным - 1."

Шуточное видеопоздравление для выпускников и молодежных компаний "Телемост с В.В. Путиным - 2"

Шуточное видеопоздравление от президента для юбилея и дня рождения "Телемост с Путиным В.В. – 3"

Шуточное видеопоздравление от президента для корпоратива и вечера отдыха "Телемост с Путиным В.В. - 4"

Поздравления на телефон – почтовые голуби наших дней

Оригинальное поздравление юбиляра "Музыкальный репортаж".

 

 

(Голосов: 20)
Имя: Введите 372: