Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Коллекция танцевальных конкурсов и развлечений для выпускных праздников "Танцуй пока выпускной!"

Новая коллекция танцевальных конкурсов и развлечений для выпускных праздников "Танцуй пока выпускной!"Выпускной – это праздник прощания с детством и встречи с новой взрослой жизнью, праздник молодости, расцвета и светлых надежд! И поэтому в программу празднования такого события необходимо включить так можно больше музыкальных и танцевальных игровых моментов. Предлагаем свои авторские наработки: Коллекцию танцевальных конкурсов и развлечений для выпускных праздников «Танцуй пока выпускной!» - универсальную и современную, которая легко впишется в развлекательную часть любого сценария выпускного. Все предлагаемые танцевальные конкурсы так или иначе связаны с идеями выпускного праздника: завершение школьного этапа жизни, расставание с друзьями-одноклассниками, добрыми воспоминаниями о привычном укладе жизни, готовностью к переменам и к переходу на новый уровень. Там впереди, конечно же, тоже будут друзья, будут победы и достижения, будет любовь, музыка и танцы, но все это будет, пусть и более крутым, но уже другим, отсюда и название «Танцуй пока выпускной!».  

► В списке авторских сценариев программу "Танцуй пока выпускной"  можно найти под номером 104

 

Коллекция развлечений "Танцуй пока выпускной"

Танцевальный конкурс "Школьные годы чудесные"

Новая коллекция танцевальных конкурсов и развлечений для выпускных праздников "Танцуй пока выпускной!"Ведущий: Ребята, как настроение? А со школой жаль расставаться? (гости реагируют) По вашей реакции я понял, что мнения разделились. Кому-то жаль, а кто-то уже мысленно устремлен в будущее. Но уверен, что и тем, и другим есть что вспомнить! Ведь школа - это огромный, насыщенный и уникальный период в вашей жизни, многое ждет впереди, а такого уже не будет никогда. Предлагаю оглянуться на школьную жизнь весело и с любовью и показать некоторые ее моменты с помощью мимики и танца.  Восемь выпускников или выпускниц, готовых все это продемонстрировать, я жду на сцене (в центре зала). Смелее, ребята, диджей вам даже музыку специально для выхода поставит.

Звучит трек 1 (папка «Школьная жизнь») участники выходят

Ведущий (1-му участнику): Вам для обыгрывания предлагается всем знакомая ситуация: Утро ученика

Звучит трек 2. Утро ученика

2. Утро ученика.mp3

Ведущий (2-му участнику): Второе задание сложнее: вас вызвали к доске, а сказать-то вам нечего, домашнее задание не приготовлено.

Звучит трек 3. Невыученный урок..........................

►Музыкальное оформление в папке "Школьная жизнь- скачать в полной версии сценария

 

Танцевальное развлечение на выпускном "Флешмоб от родителей"

Это развлечение, в котором сначала родители повторяют современные танцевальные движения за выпускниками, а затем сами родители устраивают ребятам флешмоб - сюрприз

►Музыкальное оформление в папке "Флешмоб-  скачать в полной версии сценария

 

Танцевальная игра на выпускном "С праздничным настроением сдаем бразды правления"

Новая коллекция танцевальных конкурсов и развлечений для выпускных праздников "Танцуй пока выпускной!"Оригинальный конкурс для выпускных праздников, дополнительный плюс которого в том, что это отличный переход к танцевальному перерыву.

Участники конкурса - лидеры школы и класса, выбранные одноклассниками на различные посты в органы школьного самоуправления, и для них это развлечение - повод еще раз заявить о себе, проявить свои таланты и организационные способности.

(Примечание автора: в зависимости от ситуации и состава гостей выпускного праздника организаторы могут внести в конкурс изменения. Например, если празднует один класс, то убрать двух мэров, а добавить вице-президента или другие должности).   

Ведущий: Уважаемые выпускники, скажите, а разделяют ли сегодня с вами радость представители школьного и классного самоуправления, ваши лидеры, которых вы выбрали на должности президента школы, мэра класса и прочее? Есть такие сейчас в зале? (гости реагируют) Отлично! Ведь следующий наш конкурс именно для них! А можно увидеть, кто это? Поднимите руки! Так, вижу! (обращается к ним) Господа, у вас есть шанс еще раз напоследок проявить свои таланты и организаторские способности и расстаться с властью красиво, сдав бразды правления с праздничным настроением. Готовы? Тогда прошу на сцену президента школы.

Звучит трек 1 (папка «Сдаем полномочия») Выход президента школы - выходит

1. Выход президента школы.mp3

Ведущий:  ..........................

Что ж, сейчас у вас есть возможность сказать последние напутствия и пожелания своим друзьям и избирателям. И сделать это надо эмоциями и танцевальными движениями (обращается в зал) Ребята, если обращение вашего президента для вас не пустой звук, если верите в его искренность и доверяете ему, поддержите его!

Звучит трек 2. Напутствие президента – танцует

2. Напутствие президента.mp3

………………………………………………..

►Музыкальное оформление в папке "Сдаем полномочия-  скачать в полной версии сценария

 

Танцевальный баттл между девочками и мальчиками "Танцуй пока выпускной"

Ведущий: Дорогие выпускники, а также их педагоги и родители, а танцевальный баттл на празднике увидеть не хотите ли? (гости реагируют) А самим поучаствовать? И это правильно! Когда же еще танцевать, если не на празднике молодости и красоты, когда все вокруг счастливы от того, что школа позади, а прекрасное будущее впереди?! Конечно же, танцевать хочется, как в последний раз, как в последний раз в статусе школьника, да? А потому наш девиз сегодня: «Танцуй пока выпускной!». И пусть это будет победный танец, танец перехода на новый уровень жизни! Согласны? Отлично! Ребята, а как думаете, кто у вас круче танцует, парни или девчонки? (гости реагируют) Что ж, как говорится, пусть это решит танцевальный батл! Приглашаю всех на танцпол, встаем друг напротив друга, стенка на стенку!  Мальчики - слева, девочки - справа. Родители и педагоги, поддерживаем своих детей!

Звучит трек 0. На выход (папка «Танцуй») - выходят

Ведущий: Для начала проведем разминку, и продемонстрируем соперникам танцы одной конкретной частью тела. Готовы? Тогда начинают девчонки и начинают с самой верхней точки. Девчонки, поехали, танцуем головой как следует.

Звучит трек 1. Д. Голова

 ……………………………………………………….

Звучит трек 12. М. Ноги

10. М. Ноги.mp3

Ведущий: Очень сложно выбрать кто из вас лучший, предлагаю еще посмотреть, как вы танцуете всем телом?

Звучит трек 11. Девочки

 11. Девочки.mp3

Ведущий: И теперь мальчики! 

Звучит трек 12. Мальчики

 12. Мальчики.mp3

.....................................................

Ведущий: Подвожу итог батла: проигравших нет, выиграли все! У всех отличное праздничное настроение и готовность танцевать до утра. Ведь так? А значит, танцуют все!

Звучит трек 15. Общий танец

►Музыкальное оформление в папке "Танцуй" - скачать в полной версии сценария

 

Общий танец "Выпускные обнимашки"

Новая коллекция танцевальных конкурсов и развлечений для выпускных праздников "Танцуй пока выпускной!"Ведущий: Ребята, а сейчас я приглашаю на сцену всех, кто сегодня получил свой долгожданный аттестат, я надеюсь, есть такие?! Есть? Не слышу?! (ребята выходят на танцпол). Тогда вам есть что праздновать и чем гордиться! Сегодня у вас особенный день! День, когда мир начинается с каждого из вас! Жду вас на сцене!

Звучит трек 1 (папка «Обнимашки»)выпускники выходят

1. На выход.mp3

Ведущий: А теперь оглянитесь вокруг. Вас окружают родные лица, те, что были рядом с вами, страшно подумать, целых 11 лет, с кем вы вместе начинали и вместе взяли вершину под название "Школьное образование". Завтра у вас все-все будет по-другому, и вы будете другими. А потому давайте сейчас отбросим стеснения и быстро-быстро переобнимаем всех своих, таких родных и милых сердцу, одноклассников. Тем более что Минздрав разрешает, пандемия позади.

Звучит трек 2. Обнимашки

Ведущий: Ребята, дорогие, давайте вместе помечтаем?! Зажимаем кулачки на исполнение мечты, поднимаем руки вверх, разжимаем кулачки и отпускаем мечты во Вселенную. Тянемся за мечтой, прыгаем за ней, аплодируем ей и помогаем друг другу подняться повыше!

Звучит трек 3. Тянемся за мечтой

………………………………………………………………………………………

Звучит трек 8. Сердца неразлучны

8. Сердца неразлучны.mp3

►Музыкальное оформление в папке "Обнимашки"  - скачать в полной версии сценария

 ...................................................................................................

___________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария развлечений "Танцуй пока выпускной", авторы Н. Г. Худяшова, Н.Н.Черепанова

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 450 рублей, если брать его одновременно со сценарием №105 «Выпускная перезагрузка», то действует  БОНУСНАЯ СКИДКА, и за два сценария взнос - 700 рублей. 

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

Номер карты Сбербанка:  2202200774610933   или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru  - обязательно разберемся.

___________________________________________

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Коллекция застольных и танцевальных игр для выпускных праздников "Шкатулка развлечений"

Застольные кричалки для выпускного вечера.

Сценарий развлекательной программы выпускного для 11 класса "ВыПУСКное Party - 2024"

Авторский сценарий выпускного праздника для 9-х и 11-х классов "Выпускной хит-парад"

Церемония вручения аттестатов выпускникам с музыкальными поздравлениями "Мы рисуем наше завтра"

Сценарий праздника для выпускников 11 класса "Торжественные ритмы Последнего Звонка"

 

Nadezhda
Nadyiabob, благодарим за отзыв! Рады, что идеи понравились!
Удачных выпускных праздников!!!
Nadyiabob
Спасибо большое за новые идеи!
Nadezhda
Светик, благодарим за отзыв!
Светик
СПАСИБО!
Nadezhda
katysha, надо оплатить доступ к полной версии и там скачать.
katysha
Добрый день! Подскажите как скачать 10 готовых нарезок прилагаются - папка "Школьная жизнь" (скачать в полной версии)
Имя: Введите 372: