Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Новогодние анимашки и перетанцовки.

https://serpantinidey.ru/Новогодние анимашки и перетанцовки.

Танцевальные марафоны, перетанцовки и анимашки – это беспроигрышное развлечение, украшение любой вечеринки! Кого за них благодарить: турецких аниматоров или талантливых мастеров праздника?! Теперь уже трудно сказать...Как все гениальное, они "ушли" в народ, "разошлись на цитаты" и стали достоянием публики и излюбленным развлечением для всех, кто любит танцевать и веселиться, кто  получает положительные эмоции от зажигательных ритмов и активных конкурсов!

 

На новогодних вечеринках на «ура» пройдут любые танцевальные конкурсы, но, если внести в них новогоднюю изюминку, то фейерверк положительных эмоций у гостей точно обеспечен.

Предлагаем три замечательные идеи для «улётных» развлечений - новогодние анимашки и перетанцовки!

 

1. Новогоднее танцевальное дефиле "Дед Морозов" и "Снегурочек".

Этот конкурс лучше всего пройдет под руководством Деда Мороза и Снегурочки, если таковых нет, то можно выбрать из числа гостей (по итогам любой викторины или просто самых активно танцующих девушку и молодого человека) и выдать им новогодние колпачки. С их помощью нужно «выманить» как можно больше участников для танцевального развлечения.

Лучший манок к конкурсу, что «выходят на танцевальную площадку все, кто хочет, чтобы ему непременно повезло в наступающем году. Ведь для того чтобы «вселенная» заметила именно его - нужно проявить себя, как можно ярче, и продемонстрировать все свои достоинства»

Всех вышедших - поделить на две команды, например, с такой подводкой:  «Все, кто считает себя сильной половиной человечества идут в команду Деда Мороза, а, кто относит себя к прекрасной - в команду Снегурочки». Команды встают на некотором расстоянии (как позволит зал) «стенка на стенку», и по очереди выходят на свое танцевальное дефиле. Первыми «хвалятся Дед Морозы», пока звучит для них мелодия они, красиво пританцовывая, двигаются в сторону «Снегурочек», доходят до них, красиво разворачиваются и, также пританцовывая, возвращаются на свое место. Затем под свою музыку тоже самое, только еще красивее, делают девушки – Снегурочки. При этом капитаны: Снегурочка и Дед Мороз - могут каждый раз показывать своей команде танцевальные движения, или все танцуют произвольно – будет все равно весело. В конце общий зажигательный танец и поцелуйный паровозик во главе капитанов команд.

В качестве новогоднего подарка от нашего сайта – предлагаем готовые музыкальные нарезки для этого развлечения:

1. РЕБЯТА.mp3

2. ДЕВУШКИ..mp3  

3. РЕБЯТА.mp3

4. ДЕВУШКИ.mp3

5. РЕБЯТА.mp3

6. ДЕВУШКИ .mp3

7. РЕБЯТА..mp3

8. ДЕВУШКИ.mp3

9. РЕБЯТА.mp3

10. ДЕВУШКИ..mp3

11. ОБЩАЯ ХАФАНАНА НОВОГОДНЯЯ.mp3

12. ПАРОВОЗИК.mp3

(для скачивания - кликните файлы)

 

2. Новогодняя анимашка "Где-то на белом свете?"

Из всеми известной и любимой песни «Где-то на белом свете» можно устроить замечательное массовое новогоднюю игру-перетанцовку для гостей  или, как сейчас принято говорить, танец-анимашку (спасибо автору этой замечательной идеи!).

Вспоминаем слова песни и запоминаем движения, все просто:

- «Где-то на белом свете» - разведенные руки вверх, как бы не знаете, где точно;

- «Там, где всегда мороз» - обнимаем себя, потираем руками – пытаемся согреть:

- «Трутся об ось медведи» - пусть для каждого, сосед справа станет надежной «земной осью», повернитесь друг к другу спинами и потритесь выступающей частью тела, не будем уточнять какой;

- «Крутится земля» - руки поднимаем высоко вверх и делаем круговые движения обеими руками над головой;

- «Мимо плывут столетья»  - волновые движения руками;

- «Спят подо льдом моря»  - ладошки вместе и к правому уху.

Автор идеи для усиления эффекта и веселья на танц.поле - предлагает нарезку для этого конкурса с повторами, будьте внимательны. 

Песня о медведях(нарезка).mp3

(Также это развлечение можно проводить не как общую анимашку, а распределив роли-строчки между участниками, получается веселая танцевальная инсценировка песни, своеобразный сюжетный танец. Проходит всегда на "Ура!")

 

3. Танцевальный марафон на суперприз от Деда Мороза.

В мешке подарков Дед Мороз может припрятать суперприз – бутылку шампанского с собственным автографом, а получит ее тот, кто окажется, по его мнению,  самым-самым в танцевальном марафоне. Музыкальное сопровождение для него идет нон-стопом и состоит из самых разных мелодий: от народных до современных. Такую «склейку» можно сделать самим, а можно взять готовую у нас:

ВЫНОСЛИВЫЕ 1.mp3

Танцуйте на здоровье! Веселых всем праздников!

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/  

 

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

               Новогодние игры за столом. 

               Новогодние музыкальные игры.

               Новогодние сказки-экспромт

               Новогодние игры и сценки - экспромт

Лучшие новогодние песни-переделки интернета. Хиты интернета.

Новый авторский сценарий новогоднего корпоратива или вечера отдыха – 2024 "Новогодний отРЫв!" 

 

(Голосов: 60)
Natalka в 12:51 18.12.2013
Спасибо, попробуем такую перетанцовочку обязательно
Avtor в 01:44 19.12.2013
Пожалуйста, рада быть полезной - за тем и работаем.
Клара в 07:57 21.12.2013
Ух, ты! Даже с музыкой! СУПЕР! спасибо автору!
Света в 12:03 22.12.2013
Ой про медведей вообще прикольно даже на домашнем празднике можно провести - спасибо!
Avtor в 12:15 22.12.2013
Спасибо и Вам на добром слове, заходите к нам чаще!
Аленка в 14:08 10.01.2014
Делали про медведей - нахохотались. Прошло просто классно, вы талантище!
Severchanka в 14:15 10.01.2014
Natalka, спасибо за активность на нашем сайте, а слова про талант принять не можем, ведь анимашку про медведей придумали не мы, а одна талантливая ведущая из Полтавы, точного имени не знаю, но ник Сильва, это ей спасибо!
Natalka в 13:18 11.01.2014
А мы делали стенка на стенку - перетанцовку, прошло классно, а ее кто придумал?
Severchanka в 13:20 11.01.2014
Кому изначально пришла идея этого замечательного танцевального развлечения - перетанцовки, к сожалению, не знаю - сама бы в пояс поклонилась. А вот музыку конкретно к этому новогоднему конкурсу искали и нарезали сами - рады, что понравилось
Юлия в 16:03 22.05.2014
Спасибо, наконец то нашла что то стоящее, и еще с музыкой, все взяла, добавила свое и получился классный вечер на день пограничника. Еще раз спасибо
Severchanka в 11:30 24.05.2014
Юля, рада, что пригодилось. Я всегда считала танцевальные конкурсы - универсальными, немного изменить подводку и вот уже новогодние перетанцовки пригодились для дня пограничника. Ведь главное: дать людям повод повеселиться, подвигаться и проявить свои таланты. Коллекцию танцевальных развлечений на сайте будем обязательно пополнять, так что заглядывайте к нам!
Лариса в 12:09 28.05.2014
СПАСИБО!!!! Огромное, человеческое спасибо от души!Успехов вам в дальнейшем!!! Все настолько зажигательно!!! Ух!
Severchanka в 14:04 28.05.2014
Лариса, спасибо за теплый отзыв! И вам веселых праздников и светлых дней!
Тамара в 03:00 18.09.2014
Спасибо за всё! Материал настолько интересен, что оторваться нету сил!!!!
Severchanka в 03:21 18.09.2014
Тамара, спасибо за отзыв! И заходите чаще - у нас еще много идей, которыми мы планируем делиться с вами!
Наталья в 07:31 06.10.2014
Классно, здорово! Спасибо большое за помощь в организации мероприятий! Очень интересные идеи!!! Буду заходить чаще!
Severchanka в 11:51 06.10.2014
Наталья, спасибо и заходите - будем рады!
Татьяна в 02:30 10.10.2014
Огромное спасибо, такое все задорное, но вот ни как не могу найти что-нибудь новенькое на день автомобилиста(что есть, уже делали, и все прошло на ура!), а скоро праздник, хочется удивить чем-нибудь своих коллег.
Severchanka в 05:09 10.10.2014
Татьяна, благодарю за отзыв. Действительно, день Автомобилиста скоро. Пожалуй, правда сделаю подборку развлечений к этому празднику. Пока очень рекомендую, включить в программу сказку-экспромт "Маршрутное такси", проходит очень весело, . Найти можно В подборке Сказки к 8 Марта и "3 февраля. Удачи!.
Severchanka в 09:12 13.10.2014
Татьяна, как и обещала, сделала новенькое к Дню Автомобилиста - "Веселые и музыкальные игры и конкурсы для автомобилистов"
Татьяна в 23:14 14.10.2014
Огромное спасибо, что откликнулись!Сказка "Маршрутное такси" - класс, обязательно задействуем. Да и все конкурсы как раз для нашего коллектива, еще раз спасибо, выручили.
Severchanka в 01:17 15.10.2014
Татьяна, в свою очередь буду благодарна, если потом напишите пару слов о том, как все прошло, только желательно в статье "Веселые и муз. игры..." Хорошего настроения и веселого праздника!
Лора в 03:30 26.10.2014
Желаю Вам новых идей, оптимизма здоровья и счастья,неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений, морального удовлетворения!
Severchanka в 09:44 26.10.2014
Лора, спасибо, столько добрых слов!! Это так приятно, сразу как-то верится, что делаешь нужное дело и что все не зря.
Лора в 07:44 16.11.2014
Вы заслуживаете массу добрых слов!Вашими идеями пользуются огромное колличество людей и при том бесплатно....в наше то время бесплатно-это редкость.А вы даете возможность,радовать народ и получать от от этого удовольствие!!!!Вы !!!!Супер!Находясь 2 недели в Египте на отдыхе,пишу с пляжа,что и на отдвхе читаю новинки,и мысленно готовлюсь к работе!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Severchanka в 13:23 17.11.2014
Лора, еще раз спасибо на добром слове. Но если честно, держимся уже на последнем энтузиазме, хороший сайт требует постоянного внимания и вложений, а наши любимые пользователи не хотят, хотя бы из благодарности, пару раз поинтересоваться рекламными предложениями на сайте, просто потребляют и уходят......
Лора в 15:37 24.11.2014
К сожалению не знаю вашего имени.....Но напишу как на сайте....Северчанка, мне бы хотелось пообщаться не в комментариях, как вас можно найти?
Severchanka в 01:48 25.11.2014
Лора, меня зовут Надежда Худяшова и я автор этого проекта, мои данные есть на странице "Контакты" (самая верхняя строчка над шапкой сайта), напишите мне на указанную там почту.
ТАТЬЯНА в 00:46 27.11.2014
СПАСИБО ЗА КЛАССНЫЕ !!! НАРЕЗКИ!!!
Severchanka в 06:18 27.11.2014
Татьяна, пожалуйста! Веселых праздников!
Анна в 09:33 27.11.2014
Спасибо огромное за замечательные конкурсы!!!!!!!!! Готовлю корпоратив, думаю все будут в восторге!!!
Severchanka в 10:57 27.11.2014
Анна, спасибо за отзыв, танцевальные развлечения, действительно, очень украсят новогодний корпоратив - удачи!
Lyubochka в 14:19 27.11.2014
СУПЕР ИДЕИ! Браво! Огромное спасибо!
Severchanka в 05:11 29.11.2014
Lyubochka, спасибо на добром слове!!!
Нина в 13:20 20.12.2014
Добрый вечер. Спасибо огромное за такие супер - подсказки и идеи. Обязательно проведу на новогоднем корпоративе. У меня просьба, подскажите есть ли здесь где можно посмотреть нарезки для "Шляпы" или "Угадай мысли"на Новогодний корпоратив.
Severchanka в 21:45 20.12.2014
Нина, спасибо за отзыв. Нет, конкретно этого здесь пока нет, пожалуй сделаю в течении двух дней выложу - заходите! С наступающим!
Severchanka в 02:30 22.12.2014
Нина,вот один репортаж о корпоративе и для корпоратива сделала, смотрите: Новогодний музыкальный репортаж «Корпоратив для рожденных в СССР»
Ирина в 15:14 22.12.2014
Очень супер, особенно медведи-НА УРА!Спасибо, за материал)))
Нина в 03:13 23.12.2014
Спасибо, Severchanka.
Severchanka в 10:13 23.12.2014
Ирина, благодарю за отзыв! Веселого праздника!
Людмила в 04:57 24.12.2014
Спасибо! Игра-анимашка супер!!!!
Severchanka в 09:49 25.12.2014
Людмила, благодарю за отзыв! С наступающим!
Ирина в 03:34 16.04.2015
Огромное человеческое СПАСИБО за Ваш труд
Severchanka в 04:25 16.04.2015
Ирина, благодарим за теплые слова! Это вдохновляет на дальнейшие "подвиги"!
Люси в 14:16 21.12.2015
Класс! Спасибо авторам! очень пригодилось)
Severchanka в 16:20 24.12.2015
Люси, рады, что пригодилось! С наступающим!!!
алла в 04:38 27.12.2015
Храни вас Господь. За труд,доброту,веру
Severchanka в 07:27 27.12.2015
Алла, спасибо за теплые пожелания. И вам всех благ!!!
ирина в 17:03 28.12.2015
суперррр сайт столько классного, я всё почти покачала, завтра буду пробовать на корпоративе...классные придумки особенно музыкальные и мини сценки ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! УУУУУУМММНИЧКИ ВЫ ПРОСТО!!!!!
Severchanka в 03:05 29.12.2015
Ирина, спасибо за отзыв. Веселых вам праздников!
karapysikru в 02:57 05.11.2016
Новогодние перетанцовки способны разнообразить праздник. Спасибо за идею!
Severchanka в 20:46 05.11.2016
Karapysikru. спасибо за комментарий)))) С наступающим вас!!!!
Таня в 14:01 17.11.2016
Очень классный сайт. Отличные игры , музыка. Спасибо вам большое!!! Много нового и интересного. Класс!!!!
Severchanka в 08:09 18.11.2016
Таня, благодарим за теплый отзыв))) Веселого вам праздника!
Светлана в 14:57 20.11.2016
Спасибо за предоставленный материал, интересные находки.
Severchanka в 14:26 21.11.2016
Светлана, спасибо за отзыв)) С наступающим!!!
hatalochka86 в 16:52 04.12.2016
Браво!!!!!!
Severchanka в 07:25 05.12.2016
hatalochka86, с наступающим вас! Веселого праздника!!!
Марина в 06:12 15.12.2016
Классный сайт!!!!!! Респект!!!!
Severchanka в 06:19 15.12.2016
Марина, спасибо за отзыв))) Удачных праздников!!!
ОЛЬГА в 13:05 16.12.2016
Замечательный сайт!!! Огромное спасибо за идеи! Будет весело и детям, и взрослым! Удач и творческих побед создателям сайта и авторам идей!!!
Severchanka в 03:34 17.12.2016
ОЛЬГА, спасибо за комментарий и добрые пожелания))) И вам всех благ!!! С наступающим!!!
АЙМАН в 13:54 28.12.2016
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ВЫ ТАК ЗДОРОВО ВЫРУЧАЕТЕ! С НАСТУПАЮЩИМ 2017 ГОДОМ ВСЕХ!
Severchanka в 02:34 30.12.2016
АЙМАН, спасибо за поздравления и добрый отзыв о нашей работе))) Веселых вам праздников и всего самого замечательного в новом году!!!
Онегина в 07:53 06.12.2017
Обалденно, Медведи супер, как раз расшевелить публику)
Severchanka в 23:22 06.12.2017
Онегина, спасибо за комментарий))) Да анимашки сейчас"рулят", публика их любит и ждет! Удачных вам праздников!!!
Антонина в 08:54 13.12.2017
Всем авторам замечательных идей, всем специалистам данного сайта огромное спасибо и безграничное уважение за креатив!!!!!!!
Severchanka в 11:24 13.12.2017
Антонина, благодарим за теплые слова в наш адрес и высокую оценку нашей работы)) Веселых и ярких вам праздников! И всех благ!!!
лана в 09:02 14.12.2017
Спасибо большое за супер идеи и нарезки!
Severchanka в 09:59 14.12.2017
Лана, благодарим за комментарий, рады, что наши материалы вам понравились))) Удачного праздника!!!
Катрин в 05:50 18.12.2017
Ребята,какие вы молодцы! Нет слов! СПАСИБО!!!!! Счастья и исполнения желаний всем составителям таких интересных идей!!!!!!
Severchanka в 05:59 18.12.2017
Катрин, спасибо за отзыв и добрые пожелания))) Веселых вам праздников, ярких впечатлений и всех благ!!!
Светлана в 09:32 23.12.2017
Спасибо большое. Идея конкурса пришла в голову для новогодней дискотеки, и вдруг неожиданный подарок, готовые нарезки. С наступающими Вас праздниками, удачи, здоровья, любви и творческих успехов.
Severchanka в 06:35 25.12.2017
Светлана, спасибо за отзыв и поздравления))) Да, идеи витают в воздухе и как же хорошо, что наши наши наработки помогают вам воплотить их в жизнь! Удачных праздников и всего наилучшего!!!!
Тамара в 10:39 25.12.2017
Спасибо большое, всё просто классно!!! Это кладезь информации на праздники!!! Помогите пожалуйста, хотим коллективом провести праздник в теме: "Простоквашино".
У Вас что нибудь найдется? Спасибо.
Severchanka в 11:57 25.12.2017
Тамара, спасибо за отзыв)) На выбранную вами тему, у нас в разделе Сказки и сценки, есть новогодняя музыкальная сказка "Новый год в Простоквашино", посмотрите, может пригодится. Веселого вам праздника!!!
ВЕРА в 06:26 26.12.2017
Огромнейшее спасибо! Очень много нужного и интересного! Благодарность моя Вам и низкий поклон за Ваши идеи,конкурсы,сказки,нарезки,кричалки,песни-переделки,...я всё даже не могу перечислить!!! Здоровья Вам,новых идей,неиссякаемой энергии!
Severchanka в 06:37 26.12.2017
ВЕРА, благодарим за добрые слова и пожелания! И вам всего самого наилучшего в наступающем году!
Тамара в 06:31 02.12.2018
Спасибо огромное за нарезки!Нашла много интересного!продолжайте в том же духе!!!
Severchanka в 09:19 02.12.2018
Тамара, спасибо за отзыв))) Удачных вам праздников!!!
СВЕТЛАНА в 11:04 16.12.2018
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИДЕЮ, ОСОБЕННО, ЗА ГОТОВЫЕ НАРЕЗКИ! ВРЕМЕНИ ПОД НОВЫЙ ГОД КАК ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!
Severchanka в 02:42 17.12.2018
СВЕТЛАНА, спасибо за отзыв и пожелания))) Рады, что материал пригодился. Веселого Нового Года!!!
89524373511 в 22:09 09.12.2019
Спасибо огромное за нарезки ! Вы маги и чародеи своего дела ! Так держать ! С наступающим ! Здоровья ! Терпенья ! Творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!
Severchanka в 00:26 10.12.2019
89524373511, благодарим за добрые пожелания и отзыв! И вам всех благ! И удачных новогодних праздников!!!
Имя: Введите 372: