Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Идеи для шуточных медалей, орденов и номинаций.

https://serpantinidey.ru/Идеи для шуточных медалей, орденов и номинаций.Подарки и комплименты любят получать все: и взрослые, и дети. Замечательная традиция устраивать на праздниках различные вручения шуточных медалей, присуждение прикольных номинаций или раздачу статуэток «Оскара» за те или иные "достижения" как раз совмещает в себе то и другое, это одновременно: и маленький подарок, и приятные слова, сказанный в адрес номинанта.

Так например, номинирование стало одним из самых удачных и популярных вариантов оригинального поздравления коллег или одноклассников на таких праздниках как: 23 февраля, 8 марта или Новый год, выпускной бал или вечер встречи одноклассников. И, хотя прием уже известный, проходят такие поздравления, как правило, очень оживленно. Им пользуются и многие организаторы праздников для поощрения самых активных гостей на юбилеях, свадьбах или корпоративах.

Секрет успеха этого шуточного поздравления  - в «индивидуальном подходе»: каждая присужденная номинация или медаль должна быть «заслуженной», т.е. ее название должно обязательно вызывать ассоциацию с новым владельцем, должна его или ее как-то характеризовать..

 

Идеи шуточных медалей.

Предлагаем несколько идей для шуточных медалей, орденов и номинаций. Вручать их можно по любому поводу. Например, родился ребенок у коллеги – «Новоиспеченный отец», получил повышение по службе – «За карьерный взлет», одноклассница выступила на творческом конкурсе – «За искрометный талант», кто-то второй раз женился – «Дважды герой семейного фронта», победил на школьной олимпиаде - "Покоритель Олимпа" и т.д. «Оттолкнуться» можно от любого события, курьезного случая, достижения или материального приобретения коллеги за последний год и, немного включив фантазию, придумать медаль.

Также и с «раздачей Оскаров», когда вручаются шуточные медали  с номинациями, смысл которых может содержать профессиональные характеристики, а могут и яркое, хорошо узнаваемое всеми личное качество номинанта. Саму церемонию можно провести как праздничное поздравление, вручение премии "Золотой микрофон",  награждение  президентом в Кремле, или костюмированное награждение от персонажа, например, царя. Главное - узнаваемость, точность попадания!

Еще один беспроигрышный вариант  - обыграть имена, увлечение или профессию. Предлагаем новую идею - сделать это по аналогии с прозвищами или регалиями русских князей или святых, которые им давали в народе: Владимир Красно Солнышко" и т.п. Получится и индивидуально для каждого, и забавно, и самолюбие потешится... А что еще нужно для создания праздничного настроения!?

Вот примерные варианты орденов для мужчин (юношей):

  - «Георгия – невредоносца» (за миролюбивый характер),

- «Николая – рекламотворца» (за достижения в рекламе),

 - «Дмитрия Остроумного» (за искрометный юмор),

-"Эдуарда Лучезарного" (за привычку улыбаться),

- "Александра Завоевателя" (женских сердец) и т п.

Примерные варианты орденов для дам и девушек:

 - "Анна Златовласая" (за цвет волос),

- "Марина Всезнающая" (за отличные знания),

- "Ольга Смешливая" (любительнице похохотать),

- "Оксана Говорливая" (любительнице поболтать),

- "Татьяне Домовитой" (семейной, хлопотливой даме),

- "Светлане Золотоносной" (начальнице или бухгалтеру) и т.п.

 

Если коллектив большой, а «пряников» (в данном случае медалей) или фантазии не хватает, можно объединить номинантов в группы и вручать одну медаль нескольким претендентам или сделать их разной степени.

Шуточные медали при вручении часто сопровождают шуточными же стихами, но и проза вполне подойдет, может получиться даже душевнее и точнее. Еще интересный вариант сопровождения ритуала награждения – подобрать соответствующий фрагмент из разных песен: «Я ночной хулиган, у меня есть…», «Если б было море пива, я б дельфином стал красивым», «Наш Борька бабник…, "Да я львица, я львица..." и т.п.

 

Присуждение номинаций и вручение медалей, если в него вложить немного фантазии и юмора, замечательный вариант оригинального поздравления коллег или одноклассников, который может стать настоящим украшением любого праздника.   

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/ 

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Шуточные номинации для корпоративного чествования.

Шуточные медали и коронации на юбилее женщины

Шуточные медальки одноклассницам на 8 Марта.

Шуточные поздравления-подарки с юбилеем для женщины.

Шуточные поздравления с подарками на юбилей мужчины.

Шуточные новогодние подарки "Праздничный звездопад".

 

(Голосов: 31)
Анна в 03:43 13.02.2014
Надежда, понравилась идея по типу старинных орденов, что-то новенькое
Severchanka в 07:12 14.02.2014
Анна, спасибо, заходите чаще...
Имя: Введите 372: