Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Шуточные новогодние подарки "Праздничный звездопад".

 https://serpantinidey.ru/Шуточные новогодние подарки "Праздничный звездопад".Шуточные новогодние подарки «Праздничный звездопад» - замечательное развлечение для тесной компании или семейного застолья. Для организации этой забавы необходимо приготовить красивые цветные или фольгированные звезды по количеству гостей и подвесить их на ниточках, чтобы каждый смог отрезать себе свою звезду с закрытыми глазами. Желательно, чтобы каждая звезда имела свое особенное название, если фантазии не хватит, то пусть некоторые повторяются. После того как процедура «добычи» звезд закончится, счастливым обладателям вслух зачитываются и вручаются красиво оформленные инструкции по применению их звезды.

Примерные варианты для названия звезд и инструкции по применению:

 

"Праздничный звездопад"

1. Звезда везучая

Инструкция: Вспомнить самый везучий день в своей жизни, эту дату написать на звезде и накануне важных событий вешать над кроватью на всю ночь, утром следует проснуться, улыбнуться, затем можно смело двигаться навстречу счастью.

2. Звезда падучая

Инструкция: Взять звезду, подкинуть как можно выше, пока летит загадывать желания, кидать до тех пор, пока желание не исполнится или пока не придет осознание, что руки даны не только для того чтобы звезды кидать, но для того чтобы самому свои мечты осуществлять

 3. Звезда загребучая

Инструкция: Всем, кто хочет черпать счастье полной ложкой, необходимо взять самую большую поварешку в доме, зачерпнуть ею звезду, загадать желание и аккуратно отнести звезду (не расплескав) в потаенное место. Держать там пока желание не исполнится.

 4. Звезда по имени…

 https://serpantinidey.ru/Шуточные новогодние подарки "Праздничный звездопад".Инструкция: На звезде написать имя любимой или любимого (если таких много рекомендуется звезду размножить) и преподнести к ногам, когда все остальные аргументы вашей любви и преданности исчерпаны. При этом можно исполнять песню «Я назову планету именем твоим…» или сонет «Любимая, я подарю тебе звезду, светом нетленным…» и т.п.

5. Звезда почета

Инструкция: Звезду повесить на грудь, назвав ее тем титулом, званием или номинацией, которую желаете получить в ближайшее время, ходить по квартире, заглядывая в каждое зеркало. Вид иметь самый торжественный: голова гордо поднята, спина прямая, ноги под грузом славы подкошены.  

6. Звезда с неба

Инструкция: Эта звезда особенно полезна тем, кто до сих пор «звезд с неба не хватал», а лишь о том мечтал. Звезду следует хватать столько раз, во сколько раз хотите усилить степень своей успешности и талантливости.  Особо недооцененным следует хватать звезду не менее трех раз в день: утром, днем и вечером.

7. Звезда путеводная

Инструкция: Звезду взять в руки в минуты замешательства и сомнения или накануне важного решения, мысленно взвесить все плюсы и минусы, затем кинуть звезду и звезда укажет путь обязательно, главное, верить в себя и тогда - "изменчивый мир непременно "прогнется под вас"!

9. Звезда сверхновая (модная)

Инструкция:  Звездой отмахиваться от всего надоевшего, неприятного и застойного в жизни, при этом необходимо с самым серьезным выражением лица сказать всему старому громко и возмущенно сказать: «Звезда в шоке!» и внутренне открыться всему новому и лучшему.

10. Звезда пленительного счастья

Инструкция:  Действие звезда особенно актуально накануне свиданий, встав перед зеркалом, рекомендуется прикладывать звезду к местам, привлекательность которых для противоположного пола хочется усилить и приговаривать: «Я звезда, звезда, звезда, неотразима, как всегда!»  Успех обеспечен!

Если не хочется ограничиваться только звездами,  можно придумать беспроигрышную лотерею с шуточными подарками и смешными пожеланиями, сертификатами или инструкциями к ним. Это могут быть смешные очки, которые помогут взглянуть на мир по-новому,  спиночес с расширенными функциями «разгребателя» проблем, шкатулка – улавливатель халявы и т.п. – все зависит от состава компании: для взрослой тесной - можно придумать инструкции и подарки более пикантного характера, а для семейной посиделки - постараться сделать их забавными, со смыслом.  В любом случае все развлечения с подарками всегда оживляют атмосферу за столом и поднимают праздничное настроение.

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Идеи новогодних сценариев для семейной или дружеской вечеринки.

Сценарий семейного новогоднего праздника "Сказочные подарки".

Новогодний сценарий "Банной вечеринки с гавайской начинкой"

Коллекция новогодних видео и музыкальных развлечений  "Вместе веселей"

Новогодние видеоклипы-караоке и песни-переделки  "Споём по-новому?!"

Костюмированная новогодняя сценка с Дедом Морозом для тесной компании.

 

(Голосов: 16)
Ирэн в 12:10 11.01.2015
Прикольная идея, для своей тесной компании хочу сделать на праздновании старого нового года, только перчики еще добавлю! СПАСИБО!
Severchanka в 06:40 15.01.2015
Ирэн, благодарю за комментарий! Многие наши статьи написаны именно для того, чтобы просто разбудить фантазию, подать идею, которую каждый будет использовать по своему вкусу и настроению, поэтому меняйте, добавляйте - веселого вам праздника!
Имя: Введите 372: