Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Костюмированное поздравление "Гости из Египта на юбилее женщины"

https://serpantinidey.ru/Костюмированное поздравление "Гости из Египта на юбилее женщины"   Костюмированное поздравление "Гости из Египта на юбилее женщины" подойдет для именинницы с чувством юмора, которой друзья решили устроить сюрприз: подарить стильный подарок, сделанный своими руками (сделать такой при желании можно, даже не имея особых навыков) и сертификат на SPA-процедуры, но решили преподнести это весело и необычно. В качестве костюмов достаточно приготовить белые простыни и картонные головные уборы.

 

"Гости из Египта" с поздравлением.

Ведущая: Весть о священном дне нашей юбилярши достигла левого берега Нила, и лучшие сыны египетского народа отправились в далекое путешествие, чтобы поздравить ее лично. Встречайте! Несравненные и богоподобные - фараон Рамзес I и фараон Рамзес II.

Играет египетская музыка

Важно выходят «фараоны», одна служанка подметает дорогу перед ними несколькими метелками для пыли, вторая несет на подносе подарки и папирусы со словами

(Первая служанка веером из метелок начинает обмахивать фараонов, вторая, кланяясь, подает свиток со словами Рамзесу 1)

Рамзес I:  Воды Нила быстро донесли наш папирусный корабль до замечательной реки (название местной реки) О, неутомимая, (имя юбилярши)! Я вижу свет в твоем взоре, мудрость на прекрасном челе и меня согревает твое тепло, тепло жрицы и хранительницы семейного очага (глубокомысленно замолкает и указывает на Рамзеса II, как бы позволяя ему говорить)

 

Вторая служанка кланяется Рамзесу II и почтительно подает ему слова.

Рамзес II: О, прекраснейшая, (имя юбилярши). Ты, как оазис в любой пустыне,  всегда желанна и свежа, и, как мираж, неуловимо загадочна и недосягаема. Ты, как солнце, щедра, твое тепло озаряет и питает всех вокруг. От твоего живительного источника родился сын, достойный стать нашим приемником!

(это костюмированное поздравление нужно немного корректировать под конкретный случай, например, если несколько детей и есть внуки – сказать о них что-нибудь в этом стиле)

  Рамзес II глубокомысленно замолкает и кивает, дает понять, что он закончил говорить.

Рамзес I: Достойнейшей дочери реки (название реки) от народа со священного Нила поздравления, а мы божественные Рамзес I и Рамзес II снизошли лично преподнести дары: 

- знак особого отличия «Жрица семейного очага» (дарят медаль, сделанную с стиле скапбукинга подругой юбилярши)

- сертификат  на посещение SPA – процедур от Салона красоты «Мумия» (рукой показывает служанке, чтобы передала и зачитала)

Служанка читает (вторая продолжает обмахивать фараонов веером):

Юбилейное предложение от Салона красоты "Мумия": "Чтобы встретить свой столетний юбилей молодой и красивой» проведи эти годы вместе с нашим салоном красоты. Наши лучшие косметологи и стилисты к твоим услугам круглосуточно! 

- Неоднократный победитель конкурса «Золотое чесало» Анжела Стрижемопопало соорудит на твоей голове не долговременную, а вечную завивку и укладку. избавит от проблем с прической.

- Солярий «Зебра» обеспечит загар по твоему рисунку, высокое качество обжарки клиента гарантируется.

- Косметологи предложат маску «Тутанхамон» "  с натуральными ингредиентами, которые от него остались.

И много многое другое.

Наш салон красоты «Мумия» гарантирует своим клиентам неизгладимые следы вечной молодости,  незабываемые впечатления и индивидуальный подход (преподносят сертификат, который может быть подкреплен и вполне реальным сертификатом на косметические процедуры в качестве подарка)

- Отдельным бонусом, только для любимых клиентов – уникальная процедура: поцелуи и объятья от богоподобных Рамзеса I и Рамзеса II, только одна такая процедура лечит от всех недугов, настраивает на светлые мысли и красит женщину на долгие годы (фараоны поздравляют юбиляршу).

Затем процессия в том же порядке, как пришла, под музыку уходит

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Костюмированное поздравление на юбилей женщины "Амур-бедолага"

Костюмированное поздравление "Чукча на юбилее женщины"

Костюмированное поздравление от "Японки" на свадьбу или юбилей.

Шуточная костюмированная сценка на юбилее женщины "Фокусник"

Новые поздравления с днем рождения в стихах

Шуточная сценка для юбилярши, уходящей на пенсию "Разбитое сердце"

 

(Голосов: 24)
ольга в 08:03 29.04.2014
спасибо! очень интересная идея!
Severchanka в 13:13 30.04.2014
Ольга, спасибо за отзыв! Всех благ!
Альбина в 14:24 26.09.2014
Спасибо за идею, как раз у мамы грядет юбилей и она только- что вернулась с отдыха в Египте
Severchanka в 02:09 27.09.2014
Альбина, спасибо за комментарий! А выбор сюрприза, который будит воспоминание у виновника торжества или так или иначе рассказывает о нем самом и его увлечениях - самый правильный! Здоровья юбилярше и новых ярких впечатлений!
юлия в 00:19 12.09.2017
просто огонь
Severchanka в 01:35 12.09.2017
Юлия, спасибо за отзыв))) Удачного вам праздника и всего наилучшего!
Имя: Введите 372: