Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Универсальный сценарий корпоратива 8 Марта "Хороши во все времена!"

Фото с сайта Серпантин идей https://serpantinidey.ru/ Новый сценарий корпоратива 8 Марта "Хороши во все времена"

Универсальный сценарий корпоратива 8 марта "Хороши во все времена!» - авторский, с полным музыкальным оформлением, оригинальными развлечениями и поздравлениями.

Программа построена на идее поздравления коллег по группам, в зависимости от дня рождения в один из сезонов: зима, весна, лето, осень,

В этом сценарии к 8 Марта много теплых слов и комплиментов в адрес виновниц торжества. Все музыкальное оформление можно скачать в тексте..

 

 Вступительная часть сценария корпоратива на 8 Марта.

Звучат 1. фанфары на выход

1. ФАНФАРЫ НА ВЫХОД.mp3

(для скачивания - кликнуть файл)

Выходят двое ведущих

1 Ведущий: Добрый вечер!

2 Ведущий: Здравствуйте! Предлагаю поприветствовать друг друга!

(проходя по залу – проводят шумелку для знакомства и активации настроения гостей)

 

  Шумелка для корпоратива 8 Марта –

(шумелку можно посмотреть по ссылке)

Звучит 2. отрывок песни Шуфутинский. За милых дам. 

2. ЗА МИЛЫХ ДАМ.mp3

(небольшая банкетная пауза)

1 Ведущий:

О, женщина! Свет солнца в дни ненастья,

В жару воды живительный поток,

Хранительница нежности и счастья,

Любви благоухающий цветок!

2 Ведущий: Симфония, созвучие соцветий!..

Сегодня и в любые времена,

Не увядая в грохоте столетий,

Цветёт над миром Женщина-Весна!

1 Ведущий: «Хороши во все времена!» именно так называется наш вечер, посвященный прекрасным дамам, которые осчастливили сегодня нас своим присутствием!

2 Ведущий: Сегодня весь вечер мы: ведущие: Антон, Сергей и диджей Александр - будем вместе с Вами – замечательным и уникальным  коллективом (название предприятия) – аплодисменты!! И первым слово руководителю этого подразделения (имя начальника)!

Тост начальника

Звучит 3. Михайлов. За женщин всех.

3. МИХАЙЛОВ, ЗА ЖЕНЩИН ВСЕХ.mp3

небольшой перерыв

Антон: Скажи, Сергей, а тебе какие женщины больше нравятся, ведь они такие разные? Образ каждой складывается из внешности, воспитания, образования, еще играет роль, в какое время года родились?!

Сергей: Мне женщины нравятся и всё! А по поводу времени рождения, это интересно, предлагаю сравнить наших дам, разделив их на 4 группы: родившихся летом, зимой, весной и осенью.

Антон: А для этого предлагаем провести перекличку всех присутствующих именинников (кавалеров тоже касается!), заодно и узнаем представительниц каждой группы, предлагаю срочно поухаживать за соседками и наполнить всем бокалы!

 

Песня – выпивалка на знакомство гостей.

Звучит 4. Песня на знакомство «Кто родился…»

4. КТО РОДИЛСЯ В НАР,.mp3

(все выпивают, поздравляют друг друга – ведущие подпевают)

  

Поздравительно - игровая часть сценария корпоратива.

Сергей: Первыми я представляю весенних дам! Это - творческие натуры, именно они обычно генерируют идеи, но воплощать не торопятся! У них живой ум и трепетное сердце! И это у нас:…. (перечисляют всех родившихся весной)! Под бурные аплодисменты я прошу пройти Вас в центр зала!

Антон: Просим по одной не выходить, каждая прихватите с собой соседа или любого мужчину из этого зала (выбирают и выходят). 

Звучит 5. Потап и Настя. Чумачечая весна -  на выход.

5. ПОТАП И НАСТЯ. ЧУМАЧЕЧАЯ ВЕСНА.mp3

(Каждой вручается медаль в форме сердца -  заранее приготовить красивые медальки).

 

Игра к 8 Марта "Растопи мое сердце".

Сергей: Сейчас мы на время разделим дам с выбранными ими партнерами (выстраивают «стенка на стенку»), а теперь вспоминаем: Чем любят мужчины? (отвечают, комментарии на ответы), но все-таки самый распространённый ответ – глазами!

Антон:  А чем же любят дамы? (гости отвечают, ведущие  при необходимости дают комментарии на ответы), большинство считают, что ушами.

Сергей: Замечаете, как красивы наши весенние женщины, так скажите им об этом – каждый комплимент на шаг приближает вас к избранницам. Один комплимент – один шаг навстречу.

Антон:  Очаровательные дамы, комплименты, которые понравятся, не оставляйте без ответа – подбодрите партнера – сделайте шаг навстречу! Посмотрим, кто из кавалеров окажется самым красноречивым, быстрее окажется рядом. А значит и быстрее - растопит сердце своей дамы.

(проходит конкурс к 8 Марта )

 Сергей: Победившей паре и нашим очаровательным женщинам Весны – наши аплодисменты!  Наполняем бокалы и пьем, конечно же, за любовь! Пусть ее в жизни наших дам будет как можно больше!

 (тост)

Звучит 6. Песня Николаев. Выпьем за любовь.

6. НИКОЛАЕВ. ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ.mp3

небольшой перерыв

 

Антон:  А теперь я предлагаю поприветствовать наших летних дам. Женщины Лета -  очень уютные и теплые сами по себе, они могут создать комфортную обстановку в любом помещении или коллективе. Своим солнечным характером они поднимут и производительность труда, и праздничное настроение любой компании!

Сергей:  Это:… (перечисляет). Поприветствуем их! Просим их также выходить сюда с симпатичным себе партнером! А дамам Лета мы вручаем то, что их больше всего характеризует – летнее солнце!

Звучит 7. Песня Максимова. Лето. - на выход

6. МАКСИМОВА, ЛЕТО.mp3

(вручаются медальки-солнышко)

 

Танцевальный конкурс для корпоратива "Солнечный хоровод».

(танцевальное развлечение смотреть по ссылке)

Антон:  Дорогие дамы Лета, вместе со своими кавалерами сделайте солнечный хоровод. Встаем через одного, и пусть руки у всех находятся на той части тела ваших соседей, о которой поется в каждой из песен. Например, если песня про руки, то ваши левая рука - на руке соседа слева, правая - на руке соседа справа. При этом хоровод двигается и танцует. Начали.

(танцуют – ди-джей переключает нарезки)

Сергей: Поаплодируем участникам и представительницам Летней группы! Поздравляем самых солнечных и лучезарных!

Звучит 8. Фристайл. Ах. Какая женщина.

8. ФРИСТАЙЛ. АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА.mp3

танцевальный перерыв

 

ВТОРОЕ ЗАСТОЛЬЕ.

Антон:  А мы продолжаем чествовать наших очаровательных дам и переходим к дамам Осенней группы. Это те, кто составляет фундамент любого коллектива – они организованы, точны и дисциплинированы. При этом, яркие и таинственные, как звезды на небосклоне! И это у нас….. (перечисляет)! Прошу дамы к нам, без сопровождения!

Звучит песня 9. Губин. Такие девушки как звезды – на выход -

9. ГУБИН. ТАКИЕ ДЕВОЧКИ КАК ЗВЕЗДЫ.mp3

(каждой вручается медалька в форме звезды)!

 

Поздравительный номер "Звезда с звездою говорит".

Сергей: Мы не случайно пригласили Вас без партнеров, мы понимаем, что звезд могут поздравить только звезды. Выбирайте, какая именно «звезда» будет поздравлять каждую из вас .

(каждая дама из блестящего котелка фокусника или звездочета вытягивает карточку с именем звезды. Читает имя певца – для нее исполняется поздравление от этой «звезды»).

Этот номер можно провести экспромтом, но лучше провести небольшую подготовку. Распределить, кто кого будет изображать и слегка прорепетировать. Выбираются исполнители мужчины: Басков, Киркоров, Леонтьев и т.п. Делаются нарезки из их песен «Я буду руки твои целовать! «Лепестками белых роз» и т.п. Также надо найти фото певцов и надеть на лицо, как маску или подготовить элементы костюмов, парики и прочее, чтобы пародия стала смешнее. Тут надо ориентироваться на своих дам и артистические способности мужчин – сделать или лирический номер, или шуточный.

Антон:  Спасибо актерам и поприветствуем еще раз очаровательных и таинственных дам Осенней группы! Предлагаем наполнить бокалы и выпить за праздник 8 Марта!

Звучит 10. Песня К. Дерр. 8 Марта.

10. ДЕРР. 8 МАРТА.mp3

небольшой перерыв

 

Сергей: А у нас остались не поздравленными – дамы Зимней группы. Как правило, это дамы очень инициативные и предприимчивые, готовые ради победы рискнуть! Жаркие и прекрасные Снегурочки! И это…. (перечисляет)! Прошу вас выйти в зал с парами!

Звучит 11. Песня Корни. Снегурочка.- на выход

11. КОРНИ. СНЕГУРОЧКА.mp3

(Каждой вручается медалька в форме новогодней игрушки).

 

Танцевальное развлечение "Шустрая Снегурочка".

   Антон:  Посмотрим, какая же из прекрасных и решительных Снегурочек окажется самой шустрой и зажигательной. Звучит музыка – все танцуют, как только музыка останавливается - мужчина должен встать на одно колена. На другое колено, оббежав вокруг партнера, садится дама и говорит «Ай, да мы!»

Звучит 12. Сладка ягода. Елочки-сосеночки – с остановками - кто быстрее!

12. СЛАДКА ЯГОДА. ЕЛОЧКИ_СОСЕНОЧКИ.mp3

Сергей: Такие девушки действительно, как и сказочная Снегурочка ради любви пойдут на все. За их горячее сердце и предприимчивый нрав!!!

Звучит 13. Тост за счастье.

13. ТОСТ СЧАСТЬЯ,,,.mp3

Антон: И мы не устаем поздравлять наших милых дам с весенним праздником!

Сергей: Сегодняшний вечер окончательно убедил нас, что женщина прекрасна – в какое бы время года она ни родились!

Антон: Да, все дамы хороши!!!

Сергей: И хороши во все времена!

Антон: Когда хоть взглядом ласковым отметят,
В мужчине каждом пробуждается поэт!

Сергей: И ярко сразу днем и ночью звезды светят,
Без женщин жить нельзя на свете, нет!

Антон: За присутствующих дам! Ура! Ура! Ура!!!!

Звучит 14. За дам, господа.

14. ЗА ДАМ ГОСПОДА.mp3

Вечер заканчивается танцами и играми.

 

К  сценарию корпоратива 8 Марта "Хороши во все времена":

Для проведения праздника необходимо:

- Собрать информация о днях рождения присутствующих дам, разделив всех на 4 группы – для каждой приготовить соответствующие  медальки: сердечки, солнышки, звезды и новогодней игрушки.

- Музыкальное оформление для танцевальной программы и поздравительных номеров или можно скачать готовую в Музыке к сценарию.

- Реквизит для поздравления и конкурсов.

- Ведущие и хорошее настроение!

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/  

 

Загрузка...
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Шуточные и оригинальные поздравления и тосты к 8 Марта для коллег и подруг

Лучшие песни-переделки к 8 Марта.

               Как устроить праздник коллегам на 8 марта

               Как поздравить женщин с 8 марта на работе?!

Сценки к 8 марта и 23 февраля для корпоративов и вечеринок.

Шуточное поздравление с 8 Марта музыкальными номинациями "Дайте Оскар этим богиням!"

 

(Голосов: 54)
Сан. Саныч в 06:18 10.02.2014
Вот это я понимаю - все разжевали и в рот положили - бери, да делай. Спасибо, Надежда, побаловали, а вот на счет Солнечного хоровода, ссылка какая-то странная, нерабочая.
Severchanka в 06:20 10.02.2014
Сан. Саныч, благодарю за отзыв. Солнечный хоровод на днях появится в статье "Танцевальные игры для корпоратива", заглядывайте к нам.

Сан.Саныч, ссылка уже рабочая. "Солнечный хоровод" вместе с музыкальным оформлением размещен в статье "Танцевальные конкурсы и игры для корпоратива"
оксана в 13:22 24.02.2014
Спасибо огромное! Все так интересно, новенькое!
Severchanka в 13:26 25.02.2014
Оксана, благодарю за отзыв! С наступающим вас!
Саня в 14:10 05.03.2014
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Severchanka в 00:22 17.03.2014
Саня, благодарю за отзыв! Удачи и веселых праздников!
дима в 03:26 01.02.2015
все супер!!! а как скачать?
Severchanka в 11:10 01.02.2015
Дима, благодарю за отзыв! Музыкальное оформление скачивается просто:кликните на файлы и все.
tadg74 в 11:38 01.03.2015
спасибо, очень понравился сценарный ход!!!
Severchanka в 14:22 01.03.2015
Tadg74, благодарю за отзыв! Это, правда, очень выигрышная, хоть и не новая идея: разделить виновников по тому или иному признаку на группы и их отдельно поздравить и развлечь.
Виктория в 01:29 02.03.2016
Большое спасибо! Сейчас крайне редко в интернете встретишь такие оригинальные, качественные, веселые сценарии да еще и с музыкальным сопровождением. Просто клад!
Severchanka в 03:55 02.03.2016
Виктория, спасибо за позитивный комментарий, приятно слышать такие отзывы о своей работе и сразу как-то хочется работать еще лучше))) С наступающим весенним праздником вас! Всего самого светлого!
lubov-57_06 в 13:08 20.02.2017
Спасибо огромное за Ваше творчество!!! Просто сокровищница идей! Удачи Вам во всех делах!
Severchanka в 07:43 21.02.2017
lubov-57_06, благодарим за добрые слова и пожелания))))) С наступающими праздниками!!! И всего вам наилучшего!!!
ирина в 11:23 24.02.2017
спасибо за идею! постараемся воплотить! Удачи!
Severchanka в 03:02 25.02.2017
Ирина, благодарим за отзыв))) Удачного праздника, счастливой весны и всего самого наилучшего!!!
Алексей Сусанин в 06:49 28.02.2017
Спасибо большое за великолепный сценарий!
Дулкун в 00:24 01.03.2017
Спасибо за сценарий он для нас друзей самый лучший так как нас 20 семейных пар и все времена года отмечаем дни рождения! Женщины нас каждый год поздравляют с 23 февраля и мы стараемся придумать что нибудь для них , но этот сценарий СУПЕР! поверьте за 20 лет я кое что видел по проведению праздников.....СПАСИБО!!!!
Severchanka в 07:12 01.03.2017
Алексей и Дулкун, спасибо за комментарии и теплые слова, рада, что сценарий понравился))) Удачного вам праздника и счастливой Весны!!!!
Татьяна в 00:35 05.03.2017
Отличный сценарий! Спасибо!
Severchanka в 09:18 05.03.2017
Татьяна, спасибо за отзыв))) С наступающим вас праздником!!!!
Раиса в 16:16 05.03.2017
Спасибо!долго искала подходящее,как раз для нашего коллектива.,и с музыкой и играми,ну прямо молодцы. Ждём новых идей ,творческих успехов Вас и с праздником!!!
Severchanka в 05:58 06.03.2017
Раиса, спасибо за добрые слова, рады, что сценарий пригодился))) Веселого праздника и всех благ!!!
Регина в 17:40 06.03.2017
Всем здравствуйте! Я присоединяюсь к вышесказанным словам! Очень удачно вышла на ваш сайт. Большое спасибо за проделанную работу!
Severchanka в 02:29 07.03.2017
Регина, благодарим за комментарий и добро пожаловать))) Надеемся, что и в дальнейшем вас не разочаруем. Веселых вам праздников и всего наилучшего!!!
karapysikru в 15:22 12.02.2018
Как всегда, хороший сценарий! Организаторам корпоративов пригодится. Прикольные идеи!
Severchanka в 00:12 13.02.2018
Karapysikru, спасибо за отзыв)) И с наступающими вас весенними праздниками!
Мария в 04:21 02.03.2018
классный сценарий! очень круто, что сразу с музыкой)) спасибо вам огромное!)
Severchanka в 23:30 03.03.2018
Мария, благодарим за комментарий))) Удачных вам праздников!!!!
Ирина в 04:08 18.02.2019
Классный сценарий! Спасибо!!!
Severchanka в 06:41 18.02.2019
Ирина, спасибо за отзыв. Рады, что сценарий понравился))) С наступающими весенними праздниками!
ника в 12:56 19.02.2019
Благодарю!!! Творческих успехов и вдохновения!!! С наступающим праздником любви и красоты!!!
Severchanka в 01:09 20.02.2019
Ника, благодарим за отзыв и поздравления! И вас с наступающими праздниками! Всех вам благ!
Наталия в 08:34 21.02.2019
Спасибоооооооооо!!!Очень интересный материал, да ещё с готовыми нарезками!!!спасибо, ещё раз, что "балуете" нас!!!
Severchanka в 01:54 22.02.2019
Наталия, спасибо за теплый отзыв))) Рады, что материал понравился. Удачного вам праздника!!!
Лилия в 04:52 02.03.2019
Уважаемая Надежда! От всего сердца благодарю за ваши работы. Я вам благодарна несказанно!!! Я недавно провела концерт с пенсионерами и для пенсионеров, задействовала вашу сценку Бабушки старушки, есстественно немало своего добавила, полтора часа шел концерт, все были оччень довольны, Благодарю от души, желаю вам здравствовать, процветать, успехов в творчестве, счастья в личной жизни и всех благ. Вы большая умница!!!
Severchanka в 10:21 02.03.2019
Лилия, спасибо за добрые пожелания и отзыв о наших материалах. Приятно знать, что они полезны. Заходите чаще. Удачных вам праздников!!!
likan1979 в 20:07 04.03.2019
огромное спасибо. особенно за музыкальные нарезки. будем делать надеюсь наши женщины будут в восторге
Severchanka в 08:15 05.03.2019
Likan1979, благодарим за отзыв))) Удачного вам праздника!!!
123 в 02:51 07.03.2019
Спасибо! Просто супер! Слов Нет
Severchanka в 06:14 09.03.2019
123, спасибо за комментарий, рады, что пригодилось))) Удачного вам праздника!!!
Анастасия в 06:45 11.02.2020
Очень классный сценарий!!! спасибо)))
Severchanka в 01:30 12.02.2020
Анастасия, благодарим за отзыв. С наступающими вас праздниками!!
irishulezka22 в 15:49 21.02.2020
Спасибо,великолепно!!
Severchanka в 02:44 22.02.2020
Irishulezka22, благодарим за добрые слова! Удачного вам праздника!!!
Oxi в 19:40 02.03.2020
Обалдеть,как просто и гениально!СПАСИБО!
Severchanka в 04:08 03.03.2020
Oxi, благодарим за отзыв! Удачных вам праздников и хорошего весеннего настроения!
elenaportal в 15:20 05.03.2020
Спасибо за сценарий! Прямо находка для всех нас! Взяла для проведения, добавив лишь
наши поздравительные номера!
Severchanka в 00:29 06.03.2020
Elenaportal, благодарим за отзыв. Приятно знать, что наш материал реально помогает в организации праздников! С наступающим вас! Веселого праздника!!!
Елена в 01:41 22.02.2023
Большая благодарность за классный сценарий! Люблю ваш сайт - просто находка для тех, кто хочет сделать всё красиво и весело.
Severchanka в 02:11 22.02.2023
Елена, спасибо за отзыв и теплые слова! Рады, что сценарий понравился! С наступающим 8 Марта! Удачных вам праздников!!!
Римма в 04:46 02.03.2024
Спасибо!
Severchanka в 04:22 14.03.2024
Римма, благодарим за отзыв!Удачных праздников!
Имя: Введите 372: