Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Кавказские тосты и застольные шутки про детей.

https://serpantinidey.ru/Кавказские тосты и застольные шутки про детей.На детских днях рождения или семейных праздниках собравшиеся родственники или педагоги всегда с особой теплотой и искренностью поднимают бокалы за детей и внуков, за их процветание, здоровье и счастливое настоящее и будущее.

 

Предлагаем небольшую подборку легенд и шуток для такого случая. Кавказские тосты и застольные шутки про детей внесут в семейное или дружеское застолье оживление, дадут повод для улыбки или интересной беседы.

 

1. Красивый тост за родителей и малыша.

Я хочу выпить за молодых родителей новорожденного! За то, что они оказались в нужное время и в нужном месте, ведь древняя восточная легенда гласит: южный ветер приносит человеку спокойствие и уравновешенность, северный же – стойкость и мудрость, восточный – тонкость ощущений, а западный дарит привлекательность и харизму. Вы же постарались для своего малыша, поскольку встретились именно в том месте, где ветры пересекаются друг с другом. Выпьем же за чудного малыша и его замечательных родителей!

 

2. Застольная современная шутка про детей:

"О чем бы писали дети, если бы у них был свой форум"

- "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
- "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
- "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
- "Как вам стульчик Чико-Полли?"
- "Не дают драть обои!"
- "Как подкрасться к коту?"
- "Поход в районную поликлинику. Накипело"
- "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
- "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
- "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
- "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
- "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
- "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
- "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
- "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
- " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
- "А вас целуют в попу?"
- "Подскажите логопеда для бабушки"
- "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
- "Help! Надели ботинки - как теперь встать?"
- "Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает"
- "Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"
- "У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться"
- "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
- "Помогите! Растут волосы!!!"
- "Продам комплект одежды на маму, размер 46"
- "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
- "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

Загрузка...

- "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
- "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
- "Чтобы такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
- "Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
- "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
- "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
- "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
- "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
 - "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
 - "У мамы раздуло живот. Что с ней?"
- "КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"
- "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
- "Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?"
- "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
- "Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком"

(Источник: kleo.ru)

 

3. Кавказский тост от родителей новорожденному сыну.

https://serpantinidey.ru/Кавказские тосты и застольные шутки про детей.Уважаемые гости! Как вам известно, у нас родился сын! Нашему наследнику мы желаем главного - отменного здоровья, как кавказские горы, потому что все остальное можно получить в процессе жизни – и красоту, и любовь, и богатство. Сын наш, твоим, пока еще маленьким ручкам, придется свершить очень многое, а твои, еще пока маленькие ножки, ждут крутые тропинки и широкие дороги. Конечно, в твоей жизни будет много непростых моментов, но ты не теряйся: вся твоя многочисленная кавказская родня будет рядом! Расти щедрым, честным и добрым, то есть настоящим мужчиной! За тебя!


 

4. Кавказский тост за именинницу-девочку.

Древние греки говорили, что когда рождается девочка, то в мире становится больше света. Когда девочке исполняется годик – в небе зажигается еще одна звездочка. Кода ей исполняется пять лет, мир улыбается от счастья, потому что в нем становится в пять раз больше нежности. Когда девочка превращается в девушку, мир преисполняется любовью, потому что она расцветает в сердце еще одной женщины. Когда у нее рождаются дети, в мире прибавляется мира. Когда она счастлива - наша большая Земля становится моложе! Так поднимем бокалы за новорожденную, которой предстоит изменить бег времен!

 

5. Тост-напутствие сыну.

В народе говорят: «Сын мой да ум у него свой!». И это правда. Пью за то, мой сын, чтобы ты всегда жил своим умом, но никогда не стеснялся спросить совета у нас, твоих родителей. Но, получив от нас совет, поступай так, как велят тебе твоя совесть и разум! За тебя!

 

6. Тост, посвященный дочери.

Все маленькие девочки мечтают, что когда вырастут, их жизнь будет похожа на сказку. Но со временем они понимают, что в жизни много темных полос, и даже прекрасные принцы это несбыточная мечта. Но я предлагаю поднять этот бокал за то, чтобы в жизни нашей дочери случались чудеса, чтобы удача стала ее верной подругой, и однажды на ее пути встретился … нет-нет, не прекрасный принц на белом коне, но настоящий мужчина с головой на плечах и горячей любовью в сердце!

 

 7. Притча о плавание для выпускников.

https://serpantinidey.ru/Кавказские тосты и застольные шутки про детей.Один мудрец сказал: «Наша жизнь как полноводная река, которая протекает меж обрывистых берегов тревог, живописных пейзажей счастья и скучных равнин повседневности. И, отправляясь в путешествие по этой реке, каждый из нас становится капитаном судна, которое испокон веков называют судьбой. И, чем меньше капитан этого судна боится работы и трудностей, и чем больше стремится узнать о мире и быть честным с самим собой, тем благополучнее плавание. И любому капитану следует знать, что впереди его, возможно, встретят подводные скалы предательства и невежества, а корпус его светлого корабля могут окутать водоросли сплетен и злости. Все это замедлит ход судна к пристани счастья и благополучия, поэтому капитану придется проявить стойкость и выдержку, частенько приставая к портам грусти и печали. Но эти вынужденные стоянки капитан должен воспринимать как неотъемлемую часть своего плавания. Тем ярче и радостнее станут прибытия к сиреневым портам счастья! Давайте же выпьем за то, чтобы наши выпускники стали хорошими капитанами и вели свой корабль только вперед, несмотря ни на что!

 

8. Классический тост на выпускном празднике.

Дорогие гости! Сегодня в этой комнате собралось много молодых людей. С высоты собственного возраста мы, их любящие родители, можем предположить, что сегодня наши дети не совсем понимают, что они хотят от жизни и к чему им стремиться. Поэтому я предлагаю выпить за то, чтобы наши дети придерживались самого главного закона – терпимого отношения к окружающим и честности по отношению к самим себе, ведь для хорошего человека это самое лучшее вложение духовного капитала!

 

9. Кавказский тост "За будущее детей"

Мудрые кавказцы говорят, что хорошие родители видят в своих детях будущее. Но дети, как бы хороши они ни были, видят в своих родителях только прошедшее. Может быть, поэтому родители всегда любят своих чад чуточку больше, чем сами дети своих отцов и матерей. Но это нормально, уверены умные люди с Кавказа, ведь кто любит свое прошлое больше, чем будущее, тот не достигнет большого успеха. Выпьем за счастливое будущее нас и наших детей! 

 

 

 10. Легенда о любви детей и родителей.

Старики рассказывают: пятьсот лет назад жили в большом ауле два отца. И было у каждого из них по пять сыновей и пять дочерей. Но один из них был беден, а другой богат. Однако богач страшно завидовал семье бедняка: дочери у него вышли одна лучше другой. А уж хозяйки какие отличные: и у себя в дому порядок держали и отцу с матерью управляться помогали! Да и сыновья как на подбор: сильные, да ловкие: за что не возьмутся, все у них в руках кипит.  Родители  даже не знали, что такое дров нарубить и воды натаскать – все сыновья улаживали!

У богача же дочери распутные – замуж их никто не берет. Сыновья же – моты и охальники, отца не чтят, все, что им скоплено, по миру пускают. А на мать и подавно руку поднимают! Вот такое несчастье! И через такое несчастье богач совсем ополоумел, позвал к себе бедного своего соседа и говорит: «Или ты мне в горах барана тонкорунного найдешь, или я изведу всех твоих детей! И помощи у них просить не смей! Узнаю, всех в кандалы закую и в темницу брошу!»

Конечно, испугался бедняк-отец за детей своих. Рассказал он все своей жене и собрался в горы. Жене наказал, детям ничего не открывать и в горы за ним не пускать.

Долго бедный старик искал тонкорунного барана, оголодал и обессилел. А тут еще пурга поднялась. Присел старик на камень, и снег занес его с головой. Только два ручейка слез и бежали из огромного сугроба – это душа отцовская по детям своим плакала, что не удалось им по-человечески проститься.

А пять дочерей и пять сыновей его тем временем беду почуяли. Собрались они в родительском доме и стали мать спрашивать. Мать с горя и рассказала все, помчались тогда дети бедняка в горы на поиски родного отца и там наткнулись на плачущий утес в снегу. Ударились тут дочери об утес и превратились в пять тонких потоков. Ударились пятеро сыновей об утес – еще пять буйных и мощных струй потекло. Так и забил в горах Кавказа еще один водопад – это отец и дети в один поток соединились, чтобы никто уже не смог разлучить их. А мать их горемычная обратилась серой птицею и с тех пор витает над утесом, где водопад берет свое начало.

Это грустная и одновременно оптимистичная легенда, ведь в ней никакая людская подлость не смогла разделить любящих детей и родителей!

 

11. Застольная шутка про красивых и некрасивых детей.

Дело было так: жил триста лет тому назад один очень некрасивый хан. Но у него была жена, которая любила его за ум и рассудительность. И вот одним прекрасным майским днем она объявила своему хану, что у них скоро родится наследник. Потом посмотрела на супруга и задумалась.

 - С одной стороны, я очень рада, что у нас будет ребенок, но с другой …Вдруг он будет похож на тебя? И родится таким же некрасивым?

Хан подумал и как всегда рассудил по справедливости:

 - Я бы на твоем месте не переживал, что ребенок может быть похож на меня. Это еще полбеды. А вот если он на меня похож не будет, тогда молись! …

Выпьем же за наших красивых детей!

 

12. Тост "За новорожденного!"

Ваш новорожденный ребенок на сегодня самый богатый человек на земле, ведь у него все впереди: все радости и все трудности, все сюрпризы и неожиданности, выпадающие на долю каждому из нас. Так давайте же выпьем за эти сокровища, которые сделают жизнь маленького человека полноценной! За новорожденного! За его родителей, подаривших своему чаду такие богатства!

 

13. Застольная шутка про дочерей, которые знают себе цену.

Маленькую девочку попросили нарисовать, что она будет делать, когда вырастет большой. Та изобразила платья, духи, помады, красивую машину, маленькую собачку, берег моря.

 - Что же это означает? – спросили малышку.

 - Это означает, что я выйду замуж!

 - Так почему же ты не нарисовала кастрюльки, коляски, утюжок? …

 - Потому что я УДАЧНО выйду замуж! – уточнила малышка.

Предлагаю поднять бокалы за дочерей, которые знают себе цену и четко формулируют цели!

 

14. Кавказский тост "За благодарных детей"

 

Шуточный кавказский тост. Был такой случай: встретились два старинных приятеля Гоги и Магоги. Они не виделись лет тридцать, и вот Гоги приглашает друга своего в свой дом, чтобы отпраздновать встречу. Заходят они во двор, а там молодая женщина белье развешивает. Магоги говорит:

 - Ты стал таким богатым, что у тебя батрачки работают?

 - Что ты, друг! Познакомься, это моя младшая дочь, она сегодня с утра матери помогает.

Идут старые друзья в дом, а у крыльца двое молодых мужчин дрова пилят.

 - А это мои старшие сыновья! Они решили нам с женой дров на зиму заготовить! – объяснил товарищу Гоги.

Заходят старики в дом – в доме две взрослые и две совсем юные женщины обед стряпают и на стол накрывают.

 - Внучки мои, красавицы, и дочери старшие к приходу моему стараются, обед готовят – сообщает довольный Гоги другу. Но Магоги вдруг заплакал, ведь ему дети даже писем не шлют, а так, поздравят с праздником открыточкой и забудут.

Выпьем же за наших детей! Пусть они никогда не забывают родителей своих и дом, в котором их воспитали!

 

15. Шутка про сыновей.

Сын вернулся домой после школы и отец увидел, что его куртка и штаны изодраны почти в клочья.

 - Э-э! зачем так драться? – недовольно проворчал отец. – Теперь придется покупать новую одежду!

 - Ты бы видел Вано! Его отцу придется покупать нового сына! – гордо ответил настоящий пацан.

Так поднимем этот бокал за здоровье наших сыновей, чтобы их родителям никогда не пришлось тратиться на новых отпрысков!

Автор Юлия Кулешова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/ 

Загрузка...
    

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Как устроить и организовать Детский день рождения? Советы психолога.

Кавказские тосты, шутки и притчи для дружеского застолья.

Оригинальное поздравление от детей и родителей на Выпускном в начальной школе.

Поздравления в стихах на Последний Звонок и Выпускной

Детские стихи о режиме дня для летнего и санаторного отдыха.

Оригинальные поздравления одноклассниц в стихах с 8 Марта

 

(Голосов: 25)
Имя: Введите 372: