Вход
Наши услуги и реклама
День Театра

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Шуточное поздравление для молодоженов. Инсценировка "Одно сердце - одна плоть!"

https://serpantinidey.ru/Шуточное поздравление для молодоженов. Инсценировка "Одно сердце - одна плоть!"Ни одна хорошая свадьба не может обойтись без юмористических инсценировок. Предлагаем сценку , которая станет замечательной подводкой к свадебному тосту и даст возможность жениху и невесте поучаствовать в розыгрыше и развлечь своих гостей.

 

Шуточное поздравление для молодоженов - инсценировка "Одно сердце - одна плоть" - забавное и необычное, для его организации понадобится ширма (или конструкция ее заменяющая), хорошее музыкальное и шумовое оформление, медицинские халаты, большие перчатки и бутафорские инструменты, куски якобы свадебных нарядов, парик и две половинки сердца, а также одно большое и целое сердце (например, в виде мягкой игрушки, но лучше со светодиодом внутри - мигающее).

 

Сценарий шуточного поздравления.

В зале появляется ширма, под музыку выходят два "врача" (кто-то из гостей)

"Врачи" приглашают молодоженов пройти на осмотр и уводят их за ширму.  При этом выходят к зрителям и ведут себя угрожающе,  натягивают на свои руки резиновые перчатки ужасного размера, многозначительно переглядываются и , взяв, какие - нибудь огромные ножницы или молоток,   заходят за ширму.

Играет бодрая музыка (что-то вроде «Марша энтузиастов»), а из-за ширмы раздаются самые разные, но очень подозрительные звуки: грохот отбойного молотка, визг электропилы. Зрители также наблюдают, как в разные стороны летят лоскуты чьей-то одежды, парик, можно запустить в гостей мягким мячиком, громыхнуть из-под нижнего угла ширмы хлопушкой. Так может продолжаться не более двух-трех минут. Музыка стихает.

Выходят доктора, у которых в руках по половине от большого, но - увы! – разбитого сердца (на одной половине написано «Он», на другой – «Она»). В этот момент можно добавить звук отключившегося датчика биения сердца. Врачи скорбят, конечно, однако кусочки сердец вдруг начинают пульсировать в их руках. Обрадованные, они бегут обратно за ширму, которая вдруг падает, и за ней обнаруживаются целые и невредимые молодожены. В их руках большое красное сердце без единой трещины.

Вот тут самое время поднять тост за молодых, которые отныне:  «Одно сердце и одна плоть».

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта http://serpantinidey.ru

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Новое танцевальное развлечение на свадьбе "Девичник-мальчишник"

Новая музыкальная свадебная сказка-экспромт "Удалой цыган"

Как развлечь и удивить гостей на свадьбе?! Шоу-программы и сюрпризы.

Кавказские тосты, притчи и шутки на свадьбу

Костюмированное поздравление от "Японки" на свадьбу или юбилей.

Костюмированный номер на свадьбе "Брачный танец"

 

(Голосов: 22)
Имя: Введите 372: