Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Как устроить новогоднюю корпоративную вечеринку. Часть 2.

https://serpantinidey.ru/ Как устроить новогоднюю корпоративную вечеринку Новогодний праздник обладает какой-то особенной магией, на нем всегда царит особая атмосфера: все гости приходят с уже приподнятым настроением, готовые развлекаться, веселиться и удивляться от всей души. Поэтому для того чтобы устроить классную новогоднюю корпоративную вечеринку достаточно  интересной идеи и наличие инициативной группы, которая готова всех вокруг нее организовать и объединить. Предлагаем несколько оригинальных идей, которые замечательно вписываются в новогоднюю программу корпоративного праздника.

 

Идея №1. Как устроить новогоднюю корпоративную вечеринку "Грузите апельсины бочками"

Это театрализованный вариант корпоратива. В нем лучше задействовать профессиональных ведущих, если, конечно, не найдутся талантливые коллеги, способные изобразить авантюриста всех времен и народов, сына турецкоподданного Остапа Бендера и его очаровательную спутницу Эллочку-людоедку. Согласно духу неувядаемого шедевра Ильфа и Петрова, пусть сценарий праздника будет полон «афёр», «приключений» и «приятных сюрпризов».

Такой авантюрный сюжет стоит «лихо закрутить» с самого начала! Например, пусть Бендер «заходит» на праздник через окно, а Эллочка – появляется из фанерного торта, исполняя зажигательный танец.

В развлекательную программу такой новогодней корпоративной вечеринки стоит включить конкурс под названием «Пилите, Шура, пилите!» или командную эстафету «Грузите апельсины бочками» или «Паниковский, брось гуся!». Или сеанс одновременной игры под названием «Нью-Васюки».

Вполне подойдет конкурс «Внучки мадам Грицацуевой», где дамы будут демонстрировать наряды начала 20-го века. Кулинарный поединок проводится, конечно же, под всем известным лозунгом: «Жё не па сис жюр». Хорошо бы задействовать всех гостей, а завершить вечеринку можно поиском новогодних поддавков с помощью аттракциона «12 стульев» и бумфети, которое «выстреливает» денежными знаками и пожеланием компании и всем ее сотрудникам: «Пусть у каждого в этом зале и у компании, в целом, будет множество абсолютно честных способов зарабатывать свой миллион ежемесячно!»

 

Идея №2. Как устроить новогоднюю вечеринку "Корпоративная Книга рекордов"

Если авантюрная идея новогодней вечеринки не подходит, можно взять за основу – патриотическую идею, т.е. такую, которая поднимет корпоративный дух, всех объединит, а заодно и развлечет. Тут стоит действовать под лозунгом: «мы хотим всем рекордам – наши гордые дать имена». Начать можно с торжественной речи руководства о достижениях компании (предприятия) за уходящий год и перспективах на будущее. А дальше, можно устроить конкурсную программу, чтобы каждого можно было внести в специальную «Книгу рекордов компании». Или можно устроить вручение шуточных номинаций: «Самый креативный», «Самый здравомыслящий», «Самый стрессоустойчивый» и т.п. 

А еще лучше сделать это в стиле фестиваля, получится такой своеобразный смотр талантов коллектива и появится повод – каждого (группами или индивидуально) отметить и вручить новогодние презенты. 

К эnому добавить хорошо подобранную танцевальную программу, праздничное застолье (или фуршетные столики) и можно быть уверенными, что новогодний корпоратив пройдет на славу!

 

 Идея №3. Корпоративная вечеринка под названием "Новогодняя сказка".

Все мы прекрасно помним крылатую фразу из фильма «Карнавальная ночь»: «Бабу-Ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе». Почему бы в преддверии этого Нового года «не воспитать» в своем коллективе и всех прочих персонажей, знакомых всем с детских новогодних утренников и не устроить себе новогоднюю сказку?!

Пусть «мальчики» все будут зайчики, а «девочки» -  снежинки или белочки, которые станут героями новогодних приключений Деда Мороза и Снегурочки с потерей и счастливым обретением ими в конце вечера мешка с подарками. В общем, «Говорят, под Новый год разное случается…», пусть появится Баба-Яга со своими кознями и почти неприличными конкурсами, а уж затем найдутся настоящие ведущие. 

И пусть все будет как на детсадовской елке: чтение стихов на табуреточке, танец снежинок, пение хором для подкупа разных злодеев и обязательно заслуженные подарки с парой мандаринок, пачкой вафель и большой шоколадкой «Сказки Пушкина». Пусть все «окунутся» в атмосферу детства, повеселятся и пошалят от души и на один вечер забудут о производственных и бытовых проблемах! Пусть у коллег будет настоящий праздник под названием «Новогодняя сказка»!

 Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Как устроить Необычный Новый год. Часть 1.

Как устроить Новый год в кругу друзей.

Сценарий корпоратива на Новый год "Путешествие по новогодней планете"

Сценарий новогоднего вечера "Вечер – лукавый маг"

Сценарий новогодней вечеринки в кругу друзей

Сказка – экспромт для тесной компании "Новогодняя Репка"

 

(Голосов: 26)
Svitlana в 16:56 23.10.2015
Тематическая вечеринка - это сегодня бренд. Если все правильно организовать, то будет незабываемо)) Идеи и советы можно посмотреть на сайте - poptop.fm/events
Severchanka в 04:36 24.10.2015
Svitlana, спасибо за комментарий. Но вашу активную ссылку убрали (их можно оставлять только с разрешения администрации). Веселого Нового года!!!.
Имя: Введите 372: