Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Как устроить Необычный Новый год. Часть 1.

https://serpantinidey.ru/Как устроить Необычный Новый год, новый год на каткеКаждый из нас знает наизусть фразу: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь», а потому встретить этот праздник по-особенному хотят все. А вот на то, чтобы поменять привычное праздничное застолье с телевизором на что-то по-настоящему новое и необычное, не все решаются. Для тех, кто решился, но еще не выбрал вариант, предлагаем свои идеи для Необычного Нового года, который можно устроить, не выезжая в далекие экзотические страны.

 

1. Как устроить Новый год на катке.

 Различные ледовые шоу - самые рейтинговые передачи на нашем телевидении, а почему бы самим себе не устроить что-то подобное?  Если в городе есть закрытый каток и подходящее праздничное агентство, готовое это организовать, то обзванивайте друзей, соберите компанию единомышленников и отправляйтесь все вместе справлять новый год  на катке.

Что для этого нужно? Конечно же, арендовать каток и коньки всем участникам, красивый фуршетный стол, мастер-классы от профессионалов, которые покажут кому-то первые уроки катания на коньках, а с кем-то (более опытным) изобразят эпизод из шоу «Танцы со звездами».

Еще нужна красивая елка, подсветки, развлекательная и игровая программа с новогодними конкурсами (в том числе и ледовыми), музыкальное оформление, концертные номера с участием приглашенных артистов и те, что можно устроить своими силами.

Загрузка...

Как устроить праздник на катке для компании, в которой много детей? Можно превратить в тематическое представление, например, в стиле сказки "Снежная королева". Где все без исмключения отправятся на поиски мальчика нового года, которого похитила злая ледовая королева, пусть это будет приключение с различными препятствия, испытаниями и разыгранными сценками.

 Будет просто замечательно, если приурочить встречу новогодней полночи со сказочным нахождением и освобождением «нового года» и в качестве дополнительного чуда – получением подарков от него.

Аренда целого катка, конечно, обойдется не дешево, но если очень хочется чуда - раз в жизни можно себе это позволить. Такой Необычный Новый Год пройдет ярко, увлекательно и оставит после себя каскад необыкновенных эмоций, воспоминаний и отличного настроя на весь год! 

 

2. Новый год празднуем на улице.

https://serpantinidey.ru/Необычный новый год на улице

Когда нет возможности устроить что-то дорогостоящее, а сидеть в четырех стенах и «веселиться» в компании телевизора надоело, то берите детей и друзей в охапку и - на улицу!

Русские люди испокон веков встречали большие праздники сообща, широкими гуляньями. В наши дни тоже в каждом населенном пункте есть красивые елки и целые снежные городки, где покататься на санках или коньках могут все желающие – туда и отправляйтесь.

Боитесь замерзнуть? Почему бы не прихватить с собой термос с горячим чаем, а к нему, нехитрой снеди. Алкоголь лучше с собой не брать (ведь с вами дети), разве что совсем чуть-чуть, чтобы встретить новогоднюю полночь.  

Не стесняйтесь поводить хороводы, вместе с детьми устроить необычный новый год и попеть песни на улице Запаситесь фейерверками и, строго следуя инструкции, устройте всем на потеху маленький салют. Предложите устроить снежный бой или догонялки. Можно поиграть в «ниточку и иголочку» или в «купца с красками».

Будьте уверены, к вам «подтянутся» совершенно незнакомые люди, также вышедшее на улицу хорошенько повеселиться, и гуляние, как в старые времена, действительно станет массовым и веселым.

 

3. На Новый год идите в …баню!

Фото с сайта https://serpantinidey.ru/. Необычный Новый год в бане

Желающим устроить себе необычный новый год в «теплой» обстановке, можно вслед за героями любимого новогоднего фильма отправиться в баню, только не на часок-другой, а  дружной компанией, да на всю ночь. Что касается финансового вопроса, то вскладчину аренда обходится совсем недорого.

1. Устроить веселый праздник в современной бане или сауне можно даже с детьми, (если детки ночью устанут - их можно устроить в комнате отдыха). Особенно запомнится такой праздник, если устроить какое-нибудь представление в духе пиратов Карибского моря или африканского племени. Пусть вместо Деда Мороза придет Дед Жара, а конкурсы будут водными или банными. А подарки пусть лежат под банным деревом. Застолье тоже можно сделать экзотическим: необычные блюда, необычная сервировка.

Очень украсит мероприятие, если арендованная сауна оборудована уличной зоной отдыха, где можно закаливающие и контрастные процедуры совместить с играми на свежем воздухе и зимним хороводом. Пусть этот семейный праздник будет необычным во всем, тогда и впечатления у всех собравшихся, а особенно у детей, останутся самые необычные и фееричные.

2. Новый год в бане для старшего поколения компании (Т.е. без детей или когда дети уснули) можно превратить в мероприятие для тех, кто любит «погорячее». Как правило, подбирается компания хорошо знающих друг друга людей, которые могут позволить себе небольшие хулиганства или устроить настоящую бануую вечеринку (смотреть здесь).

 Такой праздник можно организовать в стиле Дня Нептуна с русалками и водяными, в стиле гавайской или стрип - вечеринки с экзотическими играми и конкурсами, в том числе и в бассейне.

Хорошие бани предусматривают возможность отдохнуть и более традиционно, например, потанцевать или попеть караоке – здесь всегда имеется хорошая музыкальная аппаратура (из этого может получиться отличный вокальный конкурс).

За основу для программы в бане для смешанной компании можно взять универсальный сценарий банной вечеринки - тут

 Необычный Новый год в бане или сауне пройдет весело, интересно, а главное, с пользой для здоровья! Заряд бодрости и веселья обеспечен!

 

В новогоднюю полночь мы не просто переходим в новый год. Каждый раз (судя по нашим ожиданиям и пожеланиям) мы как бы шагаем в новую жизнь, полную неизведанных чувств, таинственных впечатлений и немыслимых достижений – это ли не повод сделать себе, родным и друзьям не просто подарок, а сюрприз с большой буквы под названием Необычный Новый Год!

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/ 

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

                 Сценарий корпоратива на Новый год "Путешествие по новогодней планете"

Сценарий новогодней вечеринки "Праздник Мороза Ивановича"

Авторский сценарий новогоднего вечера – 2016 "Банановый рай"

Новогодний сценарий школьного или студенческого вечера "Улётный Новый год"

Идеи новогодних сценариев для семейной или дружеской вечеринки.

Сценарий семейного новогоднего праздника "Сказочные подарки".

 

(Голосов: 27)
Natalka в 12:46 18.12.2013
Спасибо за идею! В этом году идем семьей в баню!
Avtor в 09:43 22.12.2013
Рады, что пригодилось.
vilesova в 02:17 04.12.2018
здорово
Severchanka в 04:02 04.12.2018
Vilesova, спасибо зап отзыв! С наступающим вас!
Имя: Введите 372: