Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Как устроить "теплую" шоколадную свадьбу зимой.

https://serpantinidey.ru/Как устроить теплую шоколадную свадьбу зимой

Если свадьба проходит зимой, то ее можно сделать «теплой и уютной» с помощью, например, тонов горячего шоколада!

Т.е. в качестве идеи при организации тематической свадьбы берем – шоколадную свадьбу, а значит, оформление и  все аксессуары будут бархатно-коричневого и золотистого цветов.

 

1. Как оформить шоколадную свадьбу.

В наряде невесты и жениха шоколадные оттенки, - «смягчаем» и превращаем в кремовый и карамельный. Предлагаем к основному белому наряду выбрать кремовую шубку и муфточку для нее, а для него – бежевый шарф к лисьему тулупу. Кстати, предложите и своим гостям в наряде использовать коричневый, золотой и белый цвета.

Добиться уютной атмосферы помогут оформленные деревом интерьеры, поэтому советуем снять загородный коттедж, развести огонь в камине. Стены украшаем еловыми ветвями, перевязанными коричневыми и золотыми лентами. К рассадочным карточкам и номерам столов тоже можно прикрепить еловую лапку или пузатую шишечку.

Чтобы устроить "теплую"  шоколадную свадьбу зимой надо помнить, что в холодное время года хочется тепла, поэтому украсьте столы посудой из коричневого стекла и золотыми свечами, преподнесите гостям горячий глинтвейн, разогретый прямо здесь, на огне. Не забываем и об ароматических свечах и лампах, расточающих запах корицы и кофе. Все эти элементы сервировки будут смотреться просто обворожительно на белейших крахмальных скатертях.

Будет замечательно, если в вашем присутствии сварят пунш. Еще можно поставить на столы приборы для фондю – вот и горячий шоколад. В меню обязательно - имбирное печенье, шоколадный пирог и черный кофе.

 

2. Развлечения на шоколадной свадьбе.

Для фотосессии можно заказать фотофигуру пряничного человечка или пряничного домика; можно купить подушки в виде сердец шоколадного цвета – все эти аксессуары будут смотреться просто сказочно на фоне зимнего пейзажа.

За основу сценария вашей шоколадной свадьбы можно воспользоваться идеями и рекомендациями сценария «Шоколадная свадьба», идеей «Шоколадной викторины» и набросками сценария «Все будет в шоколаде!» (спасибо талантливым авторам!) – 

ШОКОЛАДНАЯ ВИКТОРИНА.doc

СЦЕНАРИЙ ШОКОЛАДНОЙ СВАДЬБЫ.docx

ВСЕ БУДЕТ В ШООЛАДЕ - рабочая версия.docx

(для скачивания - кликнуть файлы)

Чтобы устроить классную шоколадную свадьбу по теме «Все в шоколаде» или «Сладкая жизнь» стоит помнить о том, что секрет успеха такой вечеринки не только в оформлении помещения (да и время года может быть любым) - важно чтобы в программе банкета эта тема тоже была поддержана. И тогда шоколадная свадьба даст заряд тепла и нежности всем присутствующим и станет залогом долгой и счастливой жизни молодоженов!

Автор Юлия Кулешова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

"Песочная церемония" на свадьбе. Оригинальный сценарий проведения.

Идея оригинального свадебного поздравления от друзей "Любовь на все времена"

Оригинальное поздравление – игра для молодоженов "Любовный напиток"

Оригинальные поздравления – подарки на свадьбу.

Кавказские тосты, притчи и шутки на свадьбу

Стихотворные поздравления молодоженам от родителей, друзей и родных.

 

(Голосов: 26)
Имя: Введите 372: