Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Шуточная игра – поздравление для юбилея (свадьбы) "Сыграем мелодию любви"

https://serpantinidey.ru/Шуточная игра – поздравление для юбилея (свадьбы) "Две дудки любви"Предлагаем пополнить свою игротеку забавным парным игровым моментом, для проведения которого

понадобится две дудки с  язычками (свистки или другие забавные дудочки). Шуточная игра – поздравление «Сыграем мелодию любви» - универсальная, ее можно проводить на свадьбе с тестем и тещей, свекром - свекровью, на юбилее (с семьей юбиляра), в День Святого Валентина, на любом празднике, где присутствуют муж и жена. Спасибо автору этой замечательной идеи (авторский вариант для проведения на свадьбе для молодоженов и со свистками прилагается ниже) 

 

Эта шуточная игра-поздравление проводится с женой и мужем, поэтому для краткости в тексте обозначено Ж, то есть жена (желательно называть её имя в разных вариациях. Пример: Валя, Валюша, Валентина, Валечка и т.д.) и по аналогии муж (М).  Жене и Мужу запрещается говорить слова, им вместо ответа надо дуть в дудки (свистки).

 

Шуточная игра "Сыграем на дудочках мелодию любви"

Текст считает ведущий. 

 Дорогие гости! Посмотрите на нашу очаровательную пару, как они трепетно относятся друг к другу, как они дорожат своими отношениями, своей семьей. Сейчас оба супруга получают волшебные дудки-язычки, их задача отвечать на все мои вопросы только с помощью этого инструмента. А вы, гости дорогие,  услышите, как зарождалась и становилась на ноги эта чудесная чета. Ну, что же, давайте прорепетируем. Уважаемая Ж, представьте, как зовут вашего ненаглядного супруга?

- Женщина дует в дудок.

Браво, замечательно, теперь пришла очередь многоуважаемого М. Представьте, почтенный М, вашу вторую половинку...

-Мужчина дует в дудок.

Итак, вспомните тот самый день или вечер, когда случилась ваша первая встреча, когда вы посмотрели друг на друга, так сказать, с пристрастием. Когда М, вы увидели обворожительную Ж, что вы подумали?

 -Мужчина дует в дудок.

А когда вы, Ж, впервые увидели красавчика М, какие мысли пронеслись  в вашей голове?

 - Женщина дует в дудок.

 Конечно, взаимное притяжение двух сердец сделало свое дело, и вот то самое первое свидание. Вы идете, крепко взявшись за руки, Амур потирает руки, а М. безумно влюблённый, думает о Ж...

-Мужчина дует в дудок.

А прелестная Ж, вся светящаяся любовью, словно в унисон, гоняет одну и ту же мысль, какую?

- Женщина дует в дудок.

Дальше череда свиданий перешла на новый качественный виток. Пришло время делать предложение руки и сердца. Кто из вас, милые М и Ж, делал предложение...

 - Кто-то из двух дует в дудок.

Само собой по логике вещей ЗАГС - стал следующей ступенькой к созданию семьи.  В торжественной обстановке под звуки вальса Мендельсона ведущая церемонии спрашивает вас, М : «Является ли ваше желание заключить брак обдуманным и добровольным?» Ваш ответ М...

-Мужчина дует в дудок.

Как на аналогичный вопрос ответили вы, очаровательная Ж ?

- Женщина дует в дудок.

Ну там закрутилось: медовый месяц, седьмое небо от счастье, а там и детки пошли. Забот-хлопот прибавилось. Дом - работа-дети... Кто из вас сказки на ночь ребенку читал?

- Кто-то из двух дует в дудок.

Кто в школу на собрание ходил?

- Кто-то из двух дует в дудок.

А вот одна из внештатных ситуаций. М задержался на работе, причина: у друга серьезный повод посидеть за бутылочкой водочки. А в это время Ж ужин готовит,  с детьми занимается, за мужа переживает. И вот, часикам к 12 ночи, является её ненаглядный М, слегка подшофе.  Как вы, М, объясняете ситуацию своей любимой супруге?

-Мужчина дует в дудок.

Как вы, Ж, встречаете своего драгоценного М? Возьмите правильную интонацию...

- Женщина дует в дудок.

Ситуация кардинально меняется. Ж слегка засиделась с подружками за бутылочкой вина, про время слегка забыла. А в это время М. дома вовсю хозяйством занимается, жену поджидает. И вот ближе к 11 вечера появляется на пороге Ж, и с порога М заявляет:

- Женщина дует в дудок.

А муж ей в ответ:

-Мужчина дует в дудок.

Жизнь она обороты набирает, время мчится на бешеной скорости. И вот сегодня М, утопая в очах своей Ж, думает:

-Мужчина дует в дудок.

Дорогая Ж, а что вы скажете, глядя в глаза своего ненаглядного М?

- Женщина дует в дудок.

Пусть пройдет  20 лет , 30 лет, 50 лет, пусть невидимые нити любви связывают ваши сердца,  и прочнее этих нитей пусть не будет ничего на свете, ведь они связывают души и сердца двоих. Дорогая Ж, откройте секрет семейного благополучия для всех дам, сидящих в этом зале:

- Женщина дует в дудок.

Уважаемый М, ваш секрет  семейного счастья для всех присутствующих здесь мужчин?

-Мужчина дует в дудок.

Аплодисменты нашим супругам. А я предлагаю поднять бокал за СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ! Во-первых, что бы семейная жизнь была, а во-вторых, чтобы она была на "отлично"!

 

Для проведения с женихом и невестой больше подойдет вариант этой игры «Свистки»

 ИГРА СВИСТКИ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ.docx

(для скачивания кликнуть на файл)

Автор  Елена Целоусова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

 

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Музыкальная игра-викторина "Мир песнями раскрасим и цветами"

Развлечения и игры на юбилее

Как развлечь и удивить гостей на свадьбе?! Шоу-программы и сюрпризы.

Застольные ролевые сказки и игры для любого праздника.

Театрализованный сценарий серебряной свадьбы (25 лет) "Королевский юбилей"

Лучшие застольные игры и поздравления к юбилею женщины "Все для тебя".

 

(Голосов: 23)
Имя: Введите 372: