Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Шуточное музыкальное поздравление – игра "Свадебная барыня"

https://serpantinidey.ru/Шуточное музыкальное поздравление – игра "Свадебная барыня"    Даже если друзья и родственники не подготовили заранее оригинальных и игровых поздравлений молодоженам, их можно устроить экспромтом прямо на празднике. Особенно хороши  свадебные сказки, музыкальные поздравления или танцевальные конкурсы, которые, так или иначе, посвящены виновникам торжества или теме свадьбы. Шуточное музыкальное поздравление – игра «Свадебная Барыня» не только даст повод поздравить жениха и невесту, но и очень оживит программу.

 

Для проведения игр ведущий из зала приглашает шесть дам и шесть кавалеров, желающих устроить сюрприз молодоженам. Участникам раздается небольшой реквизит: дамам - ободки-бантики, мужчинам – детские чепчики. Участники  музыкального поздравления выходят под детскую песенку и выстраиваются в ряд.

 

Сценарий поздравления "Свадебная барыня"

Ведущая: Встречайте, для поздравления жениха и невесты прибыли детки из соседнего детского сада «Карапузики». Сейчас у всех у нас будет уникальная возможность побывать на одном из музыкальных занятий. Дети встаньте по трое (помогает разбиться на тройки) и давайте разучим поздравительную песню для молодых. Музыкант наиграйте нам мелодию.

(включается минусовка «Барыни»)

- Дети, помните эту песню, только слова у нас будут другие. У первой тройки: «Молодых мы поздравляем!»; у второй – «Счастья, радости желаем!», у третьей – «Дом большой, детишек пять!» и у четвертой – «Чтоб ссор, бедности не знать!». Давайте прорепетируем (с каждой тройкой поет их слова).

- А теперь добавим движения:

Для 1-ой тройки – девочки держатся как бы за края юбочек, мальчики – руки в боки и раскачиваются в такт музыки;

Для 2-ой тройки – приседают выставляя сначала правую. Потом левую ногу;

Для 3-ей тройки – (лучше раздать платочки) кружатся вокруг себя

Для 4-ой – обе руки поднимают вверх и делают ими в такт круговые движения (как бы моют окна)

Затем проделывают все вместе движения и слова поздравления.

  

Игровой момент для участников

Когда «малыши» споют и спляшут, ведущий предлагает гостям поаплодировать «юным дарованиям», а потом вновь обращается к поздравляющим тройкам с предложением -  поздравить друг друга с успешным дебютом, для этого все должны выстроиться в одну линию (М-Ж-М-Ж). Под веселую музыку «Свадебной барыни» участники дарят поцелуй своему соседу от первого к последнему и обратно. Тот, на ком музыка обрывается, выбывает из игры. И так до момента, когда остаются лишь два человека. Особенно смешно, если это будут два «мальчика» - тут дайте зрителям насладиться видом целующихся голубков».

 Именно эта пара и становится победителем и получает приз от молодоженов. 

Автор Татьяна Иванова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Свадебные игры и конкурсы для молодоженов.

Шуточное свадебное поздравление – сказка "Про иностранного жениха, который нашел счастье в России"

Оригинальные идеи для встречи молодых с шуточными испытаниями и сюрпризами

Стихотворные поздравления молодоженам от родителей, друзей и родных.

Шуточное поздравление для молодоженов. Инсценировка "Одно сердце - одна плоть!"

Шуточная игра – поздравление для юбилея (свадьбы) "Сыграем мелодию любви"

 

(Голосов: 20)
Имя: Введите 372: