Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Музыкальная сказка для именинника или именинницы "Карлсон, который идет на юбилей"

https://serpantinidey.ru/Музыкальная сказка для именинника или именинницы "Карлсон, который идет на юбилей"Состав гостей на торжествах и застольях по поводу юбилея или дня рождения зачастую бывает очень разнообразным – это и родственники с детьми, и пожилые родители, и коллеги, которые хорошо знают именинника или именинницу, но с его друзьями и близкими видятся впервые (или редко), по этой причине некоторые полюбившиеся развлечения такие как: музыкальные сказки или прикольные поздравления со взрослыми шутками про любовь, алкоголь и т.п.приходится исключать из программы праздника, чтобы не смущать гостей и не создавать неловкую ситуацию.  Специально для этих случаев нами придумана новая музыкальная сказка для именинника или именинницы «Карлсон, который идет на юбилей» - веселая, душевная и универсальная, которая точно порадует виновника торжества и развлечет собравшуюся компанию. Сказку для большего эффекта можно костюмировать, но для тех, кто предпочитает полностью безреквизитный вариант, в полной версии сценария для участников предлагаются медальоны. Музыкальное оформление прилагается (некоторые треки размещены с вариантами для выбора).

► В списке авторских сценариев сказку "Карлсон, который идет на юбилей" можно найти под номером 45

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА "КАРЛСОН ИДЕТ НА ЮБИЛЕЙ"

Действующие лица и реквизит:

Малыш (детские шорты и гольфы)

Карлсон (штанишки на лямке с поролоновым пропеллером сзади, парик)

Фрекен-Бок (элементы костюма для фитнесса, фартук)

Кошка Матильда (элементы костюма для фитнесса, ободок с ушками, хвост)

Ведущая (распечатанный текст сказки)

Диджей (распечатанный текст сказки и музыкальное оформление)

Для проведения сказки необходимо: заранее подготовить костюмы или распечатать медальоны, скачать музыкальное оформление, для финальной части сказки приготовить и тоже распечатать небольшое стихотворное поздравление для своего именинника или именинницы.

Проводить эту музыкальную сказку можно экспромтом: ведущий читает текст, диджей включает в соответствующих местах нужные треки, участники, получившие роли, весело импровизируют и обыгрывают содержание текста и музыкального оформления. Организаторы, которые не любят сюрпризы, могут сказку предварительно прорепетировать.

ТЕКСТ СКАЗКИ

Звучит 0. Вступление

- Был обычный летний (зимний и т.п.) день, мальчик по имени Малыш скучал. 

Звучит трек 1 – выходит Малыш

Он скучает уже целых 5 минут, скучает стоя, (музыка громче 5-6 сек) скучает сидя, (музыка громче 5-6 сек) скучает в разных позах (музыка громче 5-6 сек). В такой позе скучает (музыка громче 3-4 сек) и в такой позе скучает (музыка громче 3-4 сек), и даже в такой (музыка громче 3-4 сек)...   

Звучит трек 2 (со сменой уровня громкости)Малыш скучает

 (пояснение: трек 2 звучит постоянно, но уровень громкости звука регулируется: когда ведущий говорит фразу - уменьшается, а когда Малыш обыгрывает позы - усиливается).

- И вот, Малыш придумал! Чтобы поднять себе настроение, надо потанцевать.

Звучит трек 3 или 3аМалыш танцует

- Но танцевать одному было тоже скучно. И тут! Послышался звук тарахтящего моторчика, это на звуки любимой мелодии к нему прилетел его друг, заводной весельчак и симпатяга Карлсон. И друзья с удовольствием потанцевали вдвоем.

Звучит трек 4 или 4а Карлсон и Малыш танцуют

...................................................................................................................

(текст полностью, музыкальное оформление и медальоны можно скачать в полной версии сказки)

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (300 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

_______________________________________________________________________________________________________________________________

  P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.   

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 45 - КАРЛСОН НА ЮБИЛЕЙ.docx

 © Н.Г.Худяшова, Е. В.Целоусова, 2019 

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

Бонусная скидка на видеопоздравление:

В программу, включающую эту юбилейную сказку, в качестве дополнительного развлечения или сюрприза для именинника, можно включить Шуточное видеопоздравление для юбилея или дня рождения «Телемост с В.В. Путиным - 3», оно предлагается отдельно (400 рублей), но для тех, кто приобрел этот сценарий – бонусная скидка 200 рублей. Поэтому желающие иметь в своем арсенале и видеопоздравление, и сказку могут выслать в фонд сайта 500 рублей, без видеопоздравления, соответственно, достаточно будет 300 рублей.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Театр - экспромт для спортсменов "Юбилейный матч"

Музыкальная сказка для любого праздника "Любовь и Золотая рыбка"

Музыкальная сказка-экспромт "Тимуровцы и хулиган"

Авторская музыкальная сказка к юбилею мужчины "Сон юбиляра"

Сказки и театр - экспромт для юбилея женщины

Лучшие сказки и театр - экспромт на юбилей мужчины

 

(Голосов: 98)
Олюшка в 01:45 10.07.2017
Ой, девчонки, спасибо. Сказка классная, особенно, если дяденьки прикольные все роли сыграют. Ничего пошлого, взрослого, итак весело!!! Прямо не терпится скорее воплотить.
Severchanka в 05:34 11.07.2017
Олюшка, спасибо за отзыв о сказке, рады, что понравилась))) Удачного праздника!!!
ТАТЬЯНА в 03:28 17.07.2017
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ СЦЕНАРИИ А ВСЕ ХОТЯТ ЧУДА!!!! СПАСИБО.
Severchanka в 23:21 17.07.2017
Татьяна, благодарим за отзыв и участие в жизни проекта))) Приятно знать, что наши материалы вам интересны и полезны, Веселых вам праздников! "Чудите" чаще, а мы всегда рады быть к этому причастными))))
Павел в 19:16 26.07.2017
Сам сайт конечно интересный. Мне понравился. Но как мне показалось - надо у сказок хоть немного и в общих чертах о сказке рассказывать перед продажей. О чем она? А то получается кот в мешке. Но спасибо. На сайте для себя тоже не мало знаний приобрел. И покупать бы не против. Но не хвостатого.
Severchanka в 23:34 26.07.2017
Павел, благодарим за отзыв о нашем сайте, рады, что оказались полезны. Что касается авторских наработок с закрытым доступом, в частности, сказок, то анонс есть, начало и герои обозначены, если мы, при этом, еще и все содержание сказки расскажем, то что собственно останется "за кадром"?! На сайте много материала с открытым доступом пользуйтесь им на здоровье. А за доступ к авторским платят те, кто доверяет сайту (и его авторам), если вы не из их числа, то и не надо))) Мы работаем давно, честно и с удовольствием, чего и вам желаем! Удачных праздников и всех вам благ!
Татьяна в 07:25 20.02.2022
Сюжета нет! Полный развод. Начало сценария (который в открытом доступе) заинтересовывает, но при получении полного сценария сюжетной линии нет. Очень жаль!
Severchanka в 07:56 20.02.2022
Татьяна, даже если вам не понравилась идея, а такое редко, но, увы, бывает, называть это разводом, все-таки, не стоит. Просто это не совпало с вашими ожиданиями, жаль, но это не значит, что и всем это не понравится. Сказка проверена - проходит очень весело, но, конечно, для того, чтобы она получилась, она должна нравится организатору.
Даша в 10:47 16.05.2022
Не знаю что кому не понравилось, по-моему отличная сказка на день рождения! Хочу поблагодарить авторов! Сочиняйте, творите, это все очень нужно.
Severchanka в 02:54 17.05.2022
Даша, спасибо за отзыв и добрые пожелания! И вам всех благ и удачных праздников!
ольга в 14:36 20.06.2022
благодарю за веселую сказку ! успехов вам в дальнейшем творчестве!
Severchanka в 11:25 21.06.2022
Ольга, благодарим за отзыв! Веселых вам праздников!
Наталья в 08:21 14.11.2022
Наверное, было бы, не раскрывая "ночинки" сценария, писать, на кукую аудиторию он рассчитан (возраст и контингент компании)
Severchanka в 13:38 14.11.2022
Наталья, эти музыкальные сказки по умолчанию рассчитаны на взрослую аудиторию, если сказка для детей, то об этом обязательно написано.
Имя: Введите 372: