Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Новогодние игры на улице "Снежные ритуалы"

Считается, что волшебство новогодней ночи действует даже на отъявленных скептиков и атеистов, а потому, для своих гостей и родных можно смело устроить что-нибудь мистически доброе, такое, во что можно вложить заряд позитивной энергии, а заодно, весело и со смыслом провести время после запуска салюта. Например, можно устроить новогодние игры на улице «Снежные ритуалы» (особенно, если повезет со снегом), которые представляют из себя небольшую коллекцию добрых магических действий из симоронских техник. Каждый может отнестись со свойственной ему серьезностью и верой или иронией, главное, что что они дадут повод всем вместе вдохнуть первозданный воздух Новогодней ночи и получить положительный заряд бодрости и оптимизма на целый год.      

 

Снежный ритуал №1 "Новогодний снегопад"

Всем веселым волшебникам известно, что падающий снег приносит удачу, здоровье и деньги:

- ловите снежинки кошельком, и он потяжелеет;

- снежинки на лице добавят шарма и таинственности;

- если Вас беспокоит здоровье, открывайте рот пошире, ловите снежинки и здоровейте;

- удачу принесут снежинки, пойманные любым документом*, удостоверяющем личность с фотографией.

ПОДСКАЗКА ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ: Имейте на этот случай достаточное количество непромокаемых файлов, в которые Ваши гости смогут вложить документы для ритуала.

  

Снежный ритуал №2 "Снежная тропинка"

Протопчите снежную тропинку, в конце пути напишите свою цель (новая работа, новая квартира, новая любовь, или путешествие в...) на снегу. Пусть Вселенная увидит Ваш заказ.

 

Снежный ритуал №3 "Новогодние апельсины"

Ведущий: На Востоке всегда относились с большим уважением к числам. А главным новогодним числом считается 108. Именно таким количеством ударов колокола провожают уходящий год. Именно таким числом встречают год грядущий. Для этого с наступлением нового года вкатывают через порог дома 108 апельсинов. Но вот беда, у нас апельсины не растут, а покупка около 20 килограммов экзотических фруктов проделает приличную брешь в бюджете. Да и есть их придется слишком долго. Но мы же с Вами не лыком шиты! Нет апельсинов, зато снег есть!

Задание командам: Вам предстоит слепить по 54 снежка размером с апельсин. Победит в этой новогодней игре команда,  которая сделает это первой.

Когда все "апельсины" готовы, и число их проверено, напишем на них свои пожелания (благополучие, любовь, карьера и т.д), а потом сложим их все в общую горку или соединим в один большой общий апельсин. В последнем случае можно написать гуашью общие пожелания для всех.

 

Ритуал №4 "Снежный ангел"

Этот ритуал хорош, когда снега много. Хотите, чтобы Снежный ангел услышал Ваше заветное желание? Тогда лягте спиной на нетронутый снег, раскиньте руки, и помашите ими, как крыльями, не отрывая от снежной поверхности. Встаньте и посмотрите, какой замечательный Снежный ангел получился. Напишите свое заветное желание палочкой на снежном отпечатке, и Снежный ангел донесет Вашу мечту до Вселенной.

Автор Елена Асташкевич

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Новогодние игры и конкурсы.

Игровой момент на новогодней вечеринке "Новогодние старты".

Новогодний театрализованный квест для детей "Тайна Снежной Королевы"

Новый сценарий новогодней игровой программы "Сказочный праздник"

Новогодний квест для семейного или детского праздника "Проделки Гринча или Поиски подарков" (два варианта)

Авторский сценарий новогоднего корпоратива или вечера отдыха "Под созвездием Собаки"

 

(Голосов: 28)
Имя: Введите 372: