Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Поздравление мужчин к 23 февраля с шуточными номинациями "Имя любимое моё!"

https://serpantinidey.ru Поздравление мужчин к 23 февраля с шуточными номинациями "Имя любимое моё!"Официальный праздник День Защитника Отечества вот уже много десятилетий отмечается у нас в стране как общий праздник всех мужчин, вне зависимости, имели они непосредственно отношение к защите рубежей нашей родины или нет.  На семейных праздниках это событие чаще всего ограничивается вручением подарков и приготовлением чего-то вкусненького, а вот в рабочих коллективах или веселых дружеских компаниях, коллеги-женщины или подруги стараются дополнительно придумать еще что-то, пусть недорогое, но оригинальное, забавное или необычное, такое, что создаст праздничное настроение и позволит буквально каждому виновнику торжества уделить внимание. Лучшим вариантом для таких сюрпризных поздравлений являются различного рода шуточные дипломы, медали, сувениры или праздничные номинации.

В помощь организаторам предлагаем свой материал -  Поздравление мужчин к 23 февраля с шуточными номинациями "Имя любимое моё!", в котором мы объединили сразу несколько подобных игровых моментов: номинации, дипломы, забавные именные картинки и стихотворения (спасибо авторам, чьи идеи помогли придумать эти новые поздравлялки). Особенность поздравления в  сочетании доступности (сделать такой диплом по готовому шаблону очень просто) и уникальности (текст и номинации именные и прописаны для каждого отдельно, ни в чем не повторяясь с другими).

Проводить вручение предлагаемых нами дипломов лучше в коллективе или компании, где нет проблем с чувством юмора, где любят шутки и веселье. Впрочем, в самих стихах или номинациях ничего обидного нет (наоборот, в них только добрые и приятные слова для виновников торжества), прикольными дипломы делают - входящие в шаблон картинки, поэтому, если хотите придать процедуре номинирования более торжественный и нейтральный вид, то сделайте свое оформление дипломов или используйте форму устного поздравления. В этот комплект входят поздравление к 35 самым распространенным мужским именам, готовые варианты шаблонов к ним также предлагаются (их останется только распечатать и вписать фамилию/имя соответствующего виновника торжества). Но, если так случилось, что не вошли нужные, конкретно вам, мужские имена или вы хотели бы внести в готовые варианты индивидуальные изменения, можно обратиться к нашим авторам и они сделают для вас дополнительные шаблоны с подходящим именем или текстом.  

► В списке авторских сценариев поздравление "Имя любимое мое" можно найти под номером 54

 

Подводка к поздравлению мужчин с 23 февраля "Имя любимое моё!"

Отрывок для иллюстрации:

- Дорогие наши мужчины, искренне и очень сердечно поздравляем вас с праздником – Днем Защитника Отечества! Мы поздравляем всех-всех собравшихся здесь мужчин и тех, кто служил, и тех, кто далек от воинских обязанностей и навыков, потому что для нас, именно вы, являетесь Защитниками (!), ведь это вы стоите на страже нашего хорошего настроения, охраняете границы наших желаний, осторожно, словно саперы, ступая по минному полю наших капризов…...............................

.......

   ..... Возможно, о наличии некоторых из найденных нами достоинств вы и сами у себя не подозревали, но мы, женщины, смотрим на вас иначе и видим свое. Итак, приступаем к процедуре вручения именных номинаций сотрудникам….(название компании) под очень символичным названием «Имя любимое моё!» Такое название выбрано неслучайно, ведь сегодня каждый из вас - наш герой, а значит, имя каждого из вас звучит для нас, как музыка, к которому мы испытываем непобедимую любовь! 

На каждое вручение звучит отбивка - отрывок песни «Имя любимое мое, твое именно!»

Отбивка. Имя любимое моё.mp3

(Примечание автора: если предусмотрены другие подарки, то вручаются вместе с шуточным дипломом)

 

Примеры стихотворных поздравлений и варианты готовых шаблонов

1.

Диплом Защитника Отечестваhttps://serpantinidey.ru Поздравление мужчин к 23 февраля с шуточными номинациями "Имя любимое моё!"

вручается

(Иванову Артему)

Артем – светлый и веселый,

Балагур, король застолий!

Утолит легко он все печали,

Без него мы все б скучали.

И потому для нас сегодня ты герой!

Ты один у нас такой

САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ

На вручении - звучит отбивка

 

2.https://serpantinidey.ru Поздравление мужчин к 23 февраля с шуточными номинациями "Имя любимое моё!"

Диплом Защитника Отечества

вручается

(Смирнову Павлу)

Как Атлант вынослив Паша,

Он надежда, он опора наша.

Не боишься никакой работы,

Покоряешь все ты высоты!

И потому для нас сегодня ты герой!

Ты один у нас такой

САМЫЙ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ

....................................

35 https://serpantinidey.ru Поздравление мужчин к 23 февраля с шуточными номинациями "Имя любимое моё!"

Диплом Защитника Отечества

вручается

(Сидорову Николаю)

Твой тезка голос золотой.

Ты парень тоже непростой.

Талантлив в каждом деле,

Мы это в Коле разглядели!

И потому для нас сегодня ты герой!

Ты один у нас такой

 САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ

................................................

Обращаем ваше внимание, что в этом поздравлении дипломы того же содержания, что и в прошлой версии, но  по вашим просьбам, теперь они хорошего качества для печати. Все, кто получил доступ к сценарию ранее, могут воспользоваться той же ссылкой, скачав обновленный вариант. Для тех, кто впервые заинтересовался этими шуточными дипломами, информация ниже:

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (450 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

______________________________________________________________________________________________________________________________

  P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.   

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 54 - ДИПЛОМЫ к 23 февраля.docx

© Н. Г. Худяшова, 2022 

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

Загрузка...
  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Шуточное поздравление мужчин на 23 февраля "Настоящий Защитник"

Сценарий шуточного поздравления коллег с 23 февраля "Банзай, самурай!"

Шуточные номинации и медали коллегам на 23 февраля.

Сценарий оригинального поздравления коллег с 23 февраля "Праздничные соревнования"

Костюмированная сценка-поздравление коллег с 23 февраля "Приглашение на Олимп"

Конкурсная программа к 23 февраля "Курс молодого бойца от Прапорщика"

 

(Голосов: 98)
Забава в 00:25 15.02.2018
Спасибище вам огромное, как раз этого нам и не хватало что находили в интернете не нравилось а это то что надо ЛЕГКО ПРИКОЛЬНО. Молодцы! Ваш сайт просто супер.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Severchanka в 09:41 15.02.2018
Забава, спасибо за добрые слова в наш адрес, рады, что пригодилось. Удачного вам праздника!!!
Ольгуша в 08:19 16.02.2018
Дипломы просто класс добрые и юморные. Спасибо за эти маленькие шедевры - устроим своим мужчинам праздник.:)))))))))
Severchanka в 00:44 17.02.2018
Ольгуша, благодарим за отзыв, рады, что материал понравился))) Удачного вам праздника!
karapysikru в 16:33 23.02.2018
Хорошая идея с дипломами. Можно использовать не только на 23 февраля.
Severchanka в 05:19 24.02.2018
Karapysikru, спасибо за отзыв))) Да, если изменить подводку к вручению, то такие дипломы можно дарить по любому поводу!
Ира83 в 01:33 08.02.2019
Номинации и дипломы всегда актуально на празднике. Каждому приятно, когда его лично выделяют, праздничное настроение гарантировано. СпасиБо!
Severchanka в 07:55 08.02.2019
Ира83, благодарим за комментарий. Да, индивидуальные поздравления всегда приятнее))) Удачных вам праздников и поздравлений!!
Альфия в 07:25 06.02.2020
Такие дипломы дарили прошлый год. Мужчины были довольны прошло все хорошо. Ищем новую идеи и пока не нашли. Будет что-то подобное?
Severchanka в 03:50 07.02.2020
Альфия, благодарим за отзыв. Рады, что наши дипломы понравились. В этом году, если успеем, то постараемся что-то новое разместить.
Удачных вам праздников!!!
Имя: Введите 372: