
Официальный праздник День Защитника Отечества вот уже много десятилетий отмечается у нас в стране как общий праздник всех мужчин, вне зависимости, имели они непосредственно отношение к защите рубежей нашей родины или нет. На семейных праздниках это событие чаще всего ограничивается вручением подарков и приготовлением чего-то вкусненького, а вот в рабочих коллективах или веселых дружеских компаниях, коллеги-женщины или подруги стараются дополнительно придумать еще что-то, пусть недорогое, но оригинальное, забавное или необычное, такое, что создаст праздничное настроение и позволит буквально каждому виновнику торжества уделить внимание. Лучшим вариантом для таких сюрпризных поздравлений являются различного рода шуточные дипломы, медали, сувениры или праздничные номинации.
В помощь организаторам предлагаем свой материал - Поздравление мужчин к 23 февраля с шуточными номинациями "Имя любимое моё!", в котором мы объединили сразу несколько подобных игровых моментов: номинации, дипломы, забавные именные картинки и стихотворения (спасибо авторам, чьи идеи помогли придумать эти новые поздравлялки). Особенность поздравления в сочетании доступности (сделать такой диплом по готовому шаблону очень просто) и уникальности (текст и номинации именные и прописаны для каждого отдельно, ни в чем не повторяясь с другими).
Проводить вручение предлагаемых нами дипломов лучше в коллективе или компании, где нет проблем с чувством юмора, где любят шутки и веселье. Впрочем, в самих стихах или номинациях ничего обидного нет (наоборот, в них только добрые и приятные слова для виновников торжества), прикольными дипломы делают - входящие в шаблон картинки, поэтому, если хотите придать процедуре номинирования более торжественный и нейтральный вид, то сделайте свое оформление дипломов или используйте форму устного поздравления. В этот комплект входят поздравление к 35 самым распространенным мужским именам, готовые варианты шаблонов к ним также предлагаются (их останется только распечатать и вписать фамилию/имя соответствующего виновника торжества). Но, если так случилось, что не вошли нужные, конкретно вам, мужские имена или вы хотели бы внести в готовые варианты индивидуальные изменения, можно обратиться к нашим авторам и они сделают для вас дополнительные шаблоны с подходящим именем или текстом. (Цена каждого дополнительного диплома - 50 рублей, в последнюю неделю перед праздником, из-за большого объема и срочности заказов - двойная цена, т.е. за каждый дополнительный - 100 рублей). Или сделать самим недостающие варианты по аналогии с предложенными здесь (пустой шаблон прилагается).
► В списке авторских сценариев поздравление "Имя любимое мое" можно найти под номером 54
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Категория: поздравление мужчин
Стиль: оригинальный (вручение шуточных именных дипломов)
Повод: 23 февраля
Оформление: музыка (современная), готовые дипломы. Экран не нужен.
Рекомендованный состав гостей: любой
Время проведения: 50-60 минут
Рекомендации: ознакомиться с предлагаемой ниже краткой версией, чтобы убедиться, что этот вариант сценария вам подходит, если есть сомнения - посмотреть другие на странице Авторские сценарии (категория К 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА)
Условия получения и оплаты: на этой странице - под краткой версией 
Подводка
Отрывок для иллюстрации:
- Дорогие наши мужчины, искренне и очень сердечно поздравляем вас с праздником – Днем Защитника Отечества! Мы поздравляем всех-всех собравшихся здесь мужчин и тех, кто служил, и тех, кто далек от воинских обязанностей и навыков, потому что для нас, именно вы, являетесь Защитниками (!), ведь это вы стоите на страже нашего хорошего настроения, охраняете границы наших желаний, осторожно, словно саперы, ступая по минному полю наших капризов…...............................
.......
..... Возможно, о наличии некоторых из найденных нами достоинств вы и сами у себя не подозревали, но мы, женщины, смотрим на вас иначе и видим свое. Итак, приступаем к процедуре вручения именных номинаций сотрудникам….(название компании) под очень символичным названием «Имя любимое моё!» Такое название выбрано неслучайно, ведь сегодня каждый из вас - наш герой, а значит, имя каждого из вас звучит для нас, как музыка, к которому мы испытываем непобедимую любовь!
На каждое вручение звучит отбивка - отрывок песни «Имя любимое мое, твое именно!»
(Примечание автора: если предусмотрены другие подарки, то вручаются вместе с шуточным дипломом)
1.
Диплом Защитника Отечества
вручается
(Иванову Артему)
Артем – светлый и веселый,
Балагур, король застолий!
Утолит легко он все печали,
Без него мы все б скучали.
И потому для нас сегодня ты герой!
Ты один у нас такой
САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ
На вручении - звучит отбивка
2.
Диплом Защитника Отечества
вручается
(Смирнову Павлу)
Как Атлант вынослив Паша,
Он надежда, он опора наша.
Не боишься никакой работы,
Покоряешь все ты высоты!
И потому для нас сегодня ты герой!
Ты один у нас такой
САМЫЙ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ
....................................
35 
Диплом Защитника Отечества
вручается
(Сидорову Николаю)
Твой тезка голос золотой.
Ты парень тоже непростой.
Талантлив в каждом деле,
Мы это в Коле разглядели!
И потому для нас сегодня ты герой!
Ты один у нас такой
САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ
................................................
___________________________________________
►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария поздравления с 23 февраля "Имя любимое мое" (НОМЕР 54), автор Н. Г. Худяшова
Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ номер 54
необходимо:
- В платежный виджет, расположенный ниже, в строке Ваш E-mail - правильно вписать свою почту в окошко (удалив в нём образец адреса)
- Кликнуть на кнопку ОПЛАТИТЬ
- Выбрать подходящий способ оплаты
- Оплатить 450 рублей
- Сразу же на указанную почту придут два сообщения:
1. чек о произведенной вами операции
2. материалы для скачивания.
►Система оплаты и отправки сценариев работает автоматически и круглосуточно, но иногда эти сообщения могут попасть не в вашу папку "Входящие", а в "Спам" или "Чеки" (проверьте) или придти с небольшой задержкой, необходимой для завершения операции в банке. Если же после оплаты в течении 2 часов, так и не был получен доступ к полной версии – то возможно, была допущена ошибка в написании почты или произошел сбой в системе - напишите на нашу рабочую почту serpantinidey@mail.ru -(указав точное время оплаты) обязательно разберемся и отправим вручную. (Режим работы администрации сайта: с 7.00-24.00 часов по московскому времени).
Оплата за поздравление с дипломами "Имя любимое мое" - 450 рублей
Обращаем ваше внимание:
- Реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. Любое размещение данного материала запрещено. Свидетельство авторского права.docx
- Сценарии в мессенджеры или социальные сети не отправляются, только на почту, поэтому для экономии вашего и нашего времени лучше сразу делать заказ здесь.
___________________________________________
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:
Шуточное поздравление мужчин на 23 февраля "Настоящий Защитник"
Сценарий шуточного поздравления коллег с 23 февраля "Банзай, самурай!"
Шуточные номинации и медали коллегам на 23 февраля.
Сценарий оригинального поздравления коллег с 23 февраля "Праздничные соревнования"
Костюмированная сценка-поздравление коллег с 23 февраля "Приглашение на Олимп"
Конкурсная программа к 23 февраля "Курс молодого бойца от Прапорщика"