Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Сценарий оригинального поздравления коллег с 23 февраля "Праздничные соревнования"

https://serpantinidey.ruСценарий оригинального поздравления коллег с 23 февраля "Праздничные соревнования"Традиционно, не успев отдохнуть от череды новогодних праздников, женская половина каждого коллектива начинает жить новыми приятными хлопотами – готовиться к поздравлению своих коллег-мужчин с 23 февраля. И хлопоты эти, хотя и приятные, но сопряжены с проблемой выбора: что и как подарить? Ведь хочется сделать это легко, весело и оригинально, по-новому, не так, как в предыдущие годы. В помощь организаторам предлагаем идею поздравления в спортивном стиле, придуманную и успешно опробованную сотрудниками одной из фирм –  оригинальное поздравление коллег с 23 февраля «Праздничные соревнования».

 

Сценарий поздравления коллег с 23 февраля "Праздничные соревнования"

 Звучит музыка, мужчины бодрой трусцой вбегают в зал.

Ведущая:   Добрый день, леди и джентльмены! Повод собраться у нас сегодня не совсем обычный. Во-первых, это День защитника Отечества. Во-вторых, спортивная слава нашего Отечества в опасности. Все мы не раз становились свидетелями очевидных неудач российских сборных команд в различных видах спорта. Настала пора помочь родной стране. А кто это сделает, если не мы с вами, мы - большая дружная команда (название коллектива). Сегодня все будет по-настоящему. Поддержка трибун, на которых располагаются преданные фанатки, вам обеспечена. Но чего-то все же не хватает… Конечно, красивой спортивной формы! Итак, милые болельщицы, прошу вас экипировать команду (название коллектива). Можно даже поцеловать своего игрока, сегодня накануне замечательного мужского праздника не возбраняется.

(В качестве экипировки команды (подарка к празднику) по заказу сделаны футболки с фамилиями на спине и №23 в честь 23 февраля)

Звучит музыка

 Ведущая: Итак, команда готова? Что-то недружно… Чтобы сегодня все происходило четко и слаженно, нам нужен капитан команды. Под его руководством мы быстро будем двигаться к поставленной цели. Капитаном команды назначается (имя) и получает красную капитанскую что? правильно, шапочку. (капитану) Теперь ваша задача быстро и тактически грамотно отправлять членов команды для участия в соревнованиях.

Звучит музыка

Ведущая: Прошедший Чемпионат мира по биатлону показал нам, что у российской сборной есть проблемы с основным составом. Одни быстро бегут, но плохо стреляют, другие стреляют качественно, но скорость по лыжне показывают очень низкую.  Сейчас мы попробуем создать здоровое соперничество как в мужской, так и в женской сборной. Приглашаю к линии старта мужскую и женскую эстафетные четверки. Ваша задача, имитируя движения биатлонистов - либо классический, либо коньковый ход, добежать до мишени, попасть в нее и, добежав так же обратно, передать эстафету.  В случае промаха игрок бежит штрафной круг вокруг стула.

Ввиду ограниченного соревновательного пространства, спортивные винтовки мы заменили на боевые снежки. Условия всем понятны? Мы не представляем себе современный биатлон без этого неординарного, а местами и не очень адекватного, комментатора. И сегодня он с нами, и все соревнования он любезно согласился прокомментировать. Итак, я передаю микрофон нашему спортивному комментатору ……………Губерниеву! (выбрать из числа говорливых). Биатлонисты, на старт!

 Звучит музыка

Ведущая: Российский бокс также нуждается в новых звездах, готовых превзойти достижения Поветкина и Валуева. Приглашаю на импровизированный ринг двух будущих чемпионов мира по боксу в абсолютной, нет в абсолютно любой весовой категории.  Любому боксеру нужен секундант, я прошу из группы болельщиков кого-то помочь… Один секундант расположится в красном углу, его отметим соответствующим цветом.  Кто у нас из болельщиц в красной одежде? А в синей? …. Итак, в красном углу боксер…………, в синем……………

А у нас продолжает свою работу комментатор ……….   Губерниев!

(использовали большие надувные боксерские перчатки)

Звучит музыка

Ведущая: Внимание! Поступило срочное сообщение от министра спорта! После ухода Евгения Плющенко мужская сборная по фигурному катанию едва входит в десятку, ошибки наших спортсменов просто поражают. Капитан команды, прошу назначить 3-х добровольцев! Ваша задача откатать короткую программу прямо на паркете и прямо сейчас с набором обязательных элементов.  Какие это будут элементы, мы подскажем во время выступления. Ваша задача артистично связать их между собой. А образцом для вас будем служить, если кто-то помнит, то фееричное выступление Плющенко с показательным номером, где на нем была гора мускулов. Помните? Тогда начали! А с нами спортивный комментатор …. Губерниев.

- дорожка шагов

- тройной аксель

- ласточка

- тройной тулуп

- финальное вращение

Звучит музыка

Ведущая: Пока спортсмены приходят в себя после целого дня соревнований, конкурс для болельщиков, а точнее – болельщиц. Давайте вспомним кричалки, шумелки и вопилки, которыми награждают трибуны как любимую команду, так и команды соперников.

(проходит конкурс кричалок)

Ведущая: Болельщики разогрелись? Самое время уделить время соревнованиям, где поддержка трибун очень нужна, хотя и не всегда помогает. Правда, на последнем Мондиале лед, как говорится, тронулся, но надо двигаться дальше, надо закреплять успех и постараться достичь большего! Конечно, мы говорим о футболе. Наша задача – подобрать 12 футболистов, за которых стране не будет стыдно. Эта задача нам вполне по силам.  Итак, приглашаю две команды по 6 игроков.

Эстафета:

1-2 игроки – зажать мяч лбами и добежать до ворот

3 – точность (аккуратно щечкой послать мяч в створ ворот)

4 – 10 раз подбить мяч коленом (можно в сумме)

5 – 10 раз подбить мяч ногой

6 -  дриблинг (довести мяч до вратаря и обратно)

Готовы команды? Комментирует матч …………. Губерниев.

Звучит музыка

Ведущая: Итак, позади первый день соревнований, который был наполнен эмоциями, соперничеством, любовью к спорту и сплоченностью коллектива. Желаю вам, чтобы такие дни были, как можно чаще. Только положительные эмоции! Только здоровая конкуренция и небывалый накал страстей! А еще крепкое здоровье и надежно плечо коллеги рядом с собой! Потому что День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин. Мужчин, которые работают с нами в одном коллективе. С праздником вас!!!!

Звучит музыка

Спасибо авторам

(написано для поздравления в своем коллективе)

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Идеи оригинального поздравления коллег с 23 февраля на работе.

Лирические и оригинальные поздравления и тосты мужчинам к 23 февраля

Сценарий шуточного поздравления коллег с 23 февраля "Банзай, самурай!"

Шуточные номинации и медали коллегам на 23 февраля.

Шуточные номинации коллегам к 23 февраля "И швец, и жнец, и на дуде игрец"

Развлекательная программа к 23 февраля "Праздник настоящих мужчин"

 

(Голосов: 34)
Имя: Введите 372: