Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Оригинальное музыкальное поздравление к 23 февраля с шуточными номинациями "Лучшие парни моей страны!"

https://serpantinidey.ru/Оригинальное музыкальное поздравление к 23 февраля с шуточными номинациями "Лучшие парни моей страны!"Весеннее настроение и проводы зимы в нашей стране вот уже много десятилетий ассоциируются не только с Масленицей, но и замечательными традициями чествования мужского населения всех возрастов на 23 февраля. И как правило в эти приятные хлопоты по подготовке поздравления и поиску подарков к 23 февраля дамы включаются с большим желанием удивить или порадовать своих коллег или родных! Но, увы, традиционно сталкиваются с одной и той же проблемой: как это сделать по-новому? Ведь кажется, что за все предыдущие годы уже все варианты были использованы и придумать что-то необычное очень трудно. Надеемся, что наши наработки, а именно сценарий: Оригинальное музыкальное поздравление к 23 февраля с шуточными номинациями «Лучшие парни моей страны!» - многим поможет решить эту задачу. Казалось бы, номинациями к празднику уже никого не удивишь, но в этом варианте их подача и названия точно новые и современные, и для каждого мужчины звучат отрывок из музыкальной композиции, которая только о нем и только для него, и пара добрых строк именно о его достоинствах или достижениях, что позволяет уделить внимание каждому виновнику торжества и создать общее праздничное настроение.

Такой сценарий поздравления подойдет для проведения как на фуршетах и корпоративах, так и непосредственно на рабочем месте или на дружеской вечеринке. Также этот вариант подойдет для поздравления коллег, работающих на удалёнке, для этого достаточно изменить формат и отправить индивидуальную музыкальную открытку каждому на электронный адрес или в любое мобильное приложение. Музыкальное сопровождение, шаблоны дипломов и советы по проведению прилагаются.

► В списке авторских сценариев поздравление "Лучшие парни" можно найти под номером 114

 

Музыкальное поздравление к 23 февраля с шуточными номинациями "Лучшие парни моей страны!"

Идея поздравления: в сценарии предлагаются: примерный вступительный текст и 30-ть готовых шаблонов для музыкальных номинаций (диплом + соответствующая нарезка), которые нужно распределить между коллегами так, чтобы текст и название номинаций выглядели как можно более адресными и наиболее точно попадали в личностные качества, события или привычки каждого из них. При этом вариант использования не всех номинаций или вручения одной номинации для нескольких коллег предпочтительнее, чем полное несовпадение, когда ни номинант, ни окружающие не поймут сделанного выбора.

Советы по проведению. Рекомендуем действовать так: заранее собраться женской половиной коллектива или его инициативной группой, составить список мужчин-коллег, затем внимательно изучить предлагаемые номинации и решить, какая из них больше кому подходит. Это вполне реально сделать, ведь в предложенных номинациях акцент сделан на разных достоинствах: кто-то весёлый, кто-то ответственный, кто-то хороший отец и т.п. – и выбрать есть из чего. Затем обсудить бюджет, место проведения и продумать, кто будет включать треки, кто вручать и распечатывать дипломы. При желании для большего эффекта при проведении этого музыкального поздравления можно дополнительно выводить соответствующий диплом на экран, чтобы все видели картинку. Также в условиях удаленного характера работы можно отправить каждому диплом, например, на электронный адрес, наложив на него соответствующий трек или просто прикрепив то и другое к сообщению.

 

Подводка к церемонии вручения номинаций Ко Дню Защитника Отечества

Дорогие наши мужчины! Поздравляем Вас всех с Днем Защитников Отечества! И неважно служили вы или нет, для нас вы все - Защитники, ведь именно вы в рабочее время защищаете нас от трудностей и берете на себя выполнение самых сложных задач, а в нерабочее время оберегаете свои семьи от жизненных неурядиц и потрясений! Вы наша надёжа и опора! ……… И сегодня своим поздравлением, золотые вы наши, мы хотели показать одну из золотых сторон каждого из вас, присудив каждому золотую музыкальную номинацию!

- И первым на церемонию вручения золотой номинации «Лучшие парни нашей страны» приглашается!

(называется имя или несколько имен)

Звучит трек 0. (папка Музыка к номинациям)выходит

0. Лучшие парни.mp3

(Далее зачитывается текст номинации и ее название, вручается диплом и подарок, если предусмотрен)

1.

Сергей! (или другое имя) - в дипломе имя можно написать между картинкой и текстомhttps://serpantinidey.ru/Оригинальное музыкальное поздравление к 23 февраля с шуточными номинациями "Лучшие парни моей страны!"

- Опорой коллектива считаем не зря,

Ведь в тебе мужество и сила настоящего богатыря.

И мы тебя за это любим, ценим, уважаем и

НОМИЦАЦИЮ ВРУЧАЕМ

"Богатырская наша сила"

- И эти аплодисменты и песня звучат только для тебя (или для вас - если номинантов несколько)!

Звучит трек 1. Богатырская сила - под аплодисменты первый номинант (или номинанты) уходят

1. Богатырская сила.mp3

 (Примечание: если номинантов несколько, то при прочтении текста лучше читать во множественном числе)

Затем вызываются следующие номинанты, выход под трек 0. И также зачтение текста, вручение диплома и уход под соответствующий трек и аплодисменты. В финале дается слово руководству или произносится тост,  или все приглашаются на продолжение праздника (если это предусмотрено) - на усмотрение организаторов.

►30 готовых варианта шуточных дипломов (папка Дипломы) и готовый вариант музыкального оформления к каждому из них (Папка Музыка к номинациям) - смотреть в полной версии сценария

Еще один вариант диплома с музыкальным сопровождением (для иллюстрации):

................................................

29.https://serpantinidey.ru/Оригинальное музыкальное поздравление к 23 февраля с шуточными номинациями "Лучшие парни моей страны!"

Сергей! (или другое имя)

С тобой рядом надежно, спокойно и светло,

Посмотришь-улыбнёшься и будто солнышко взошло!

И мы тебя за это любим, ценим, уважаем и

НОМИЦАЦИЮ ВРУЧАЕМ

"Свет в оконце"

Звучит трек 29. Свет в оконце.

29. Свет в оконце.mp3

............................................

___________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария музыкального поздравления с 23 февраля "Лучшие парни моей страны", автор Н. Г. Худяшова

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 500 рублей.  

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

Номер карты Сбербанка:  2202200774610933   или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru  - обязательно разберемся.

___________________________________________

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Авторский сценарий корпоратива к 23 февраля "Праздничный парад"

Застольные кричалки на 23 февраля.

Застольные игры и конкурсы к 23 февраля

Сценарий оригинального поздравления коллег с 23 февраля "Праздничные соревнования"

Шуточные номинации коллегам к 23 февраля "И швец, и жнец, и на дуде игрец"

Шуточные номинации и медали коллегам на 23 февраля.

 

(Голосов: 36)
Наталья в 14:33 01.02.2021
Суппер!!!! Вновь новые идеи!!!!!
Severchanka в 05:06 02.02.2021
Наталья, спасибо за отзыв! Удачных вам праздников!!!
Альбина в 04:19 03.02.2021
Отличная идея! Спасибо, выручили!
Severchanka в 05:14 03.02.2021
Альбина, благодарим за отзыв! Рады, что идея понравилась! Удачных вам праздников!!!
Ирина в 05:08 12.02.2021
Нам понравилось! Надеюсь, наши мужчины тоже оценят!
И вообще вы все здесь молодцы. у вас отличный сайт!
Severchanka в 09:06 15.02.2021
Ирина, спасибо за комментарий. Удачного вам поздравления и отличного праздника!!!
Имя: Введите 372: