Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Шуточное поздравление мужчин с 23 февраля в морском стиле

https://serpantinidey.ru/ Шуточное поздравление мужчин с 23 февраля в морском стиле Как устроить праздник мужчинам в День Защитника Отечества так, чтобы и праздник получился легким и веселым и, чтобы сами виновники торжества почувствовали себя настоящими героями дня? Если это небольшая вечеринка в офисе или кафе, то оптимальной идеей станет небольшое поздравление с конкурсами в каком–то определенном стиле, которое можно завершить вручением приготовленных сувениров, танцевальной программой и фуршетом (или застольем). Стиль и тему поздравления лучше выбирать созвучную празднику, главное, чтобы мужчины окунулись в атмосферу веселого героизма и почувствовали себя защитниками, гусарами, самураями, моряками, летчиками и т.п. Предлагаем один из вариантов, который можно взять за основу, дополнив своими игровыми моментами: шуточное поздравление мужчин с 23 февраля в морском стиле. Такое поздравление для друзей или коллег можно легко устроить прямо в офисе или в кафе, конечно, стоит позаботиться о соответствующих костюмах для всех дам или хотя для тех, кто будет непосредственно поздравлять.   

 

Поздравление с 23 февраля

Звучит песня «В Кейптаунском порту…» - мужчины входят в зал

Поздравление с 23 февраля в морском стилеВедущая1: Добрый день (вечер), отважные и неотразимые морские волки с парусника «Жанетта»! Сегодня в таверне Кэт вас приветствуют лучшие леди Кейптауна!

Ведущая 2: Милые леди, почему мы не видим искренней радости? С давних времен известно, что когда в порт входил корабль, в городе начинался праздник! Давайте еще раз восторженно поприветствуем наших славных моряков!

(Тематический номер от женщин: танец или песня, если приготовлен или «Леди Кейптауна» угощают каждого «морского волка» напитками и воздушными поцелуями)

Ведущая 1: Самое время познакомиться с экипажем… Я вижу, здесь присутствуют как матерые морские волки, так и откровенные караси. Сейчас мы устроим небольшое соревнование….

(Проводится конкурс: одевание, кто быстрее: на женщин надевают рубашки с большим количеством пуговиц и застегивают их. Фоном звучит веселая мелодия)

Ведущая 2: Экипаж загрустил, или мне кажется? Прошу в центр зала шесть лихих моряков! Есть ли такой танец, который знают все матросы?

 (Проводится танец «Яблочко» с комментариями.)

Ведущая 1: Когда моряк уходит в плаванье, о чем он мечтает? Конечно же, о настоящей леди. Впрочем, как и леди мечтает об отважном покорителе морей. Приглашаю по 5 человек от экипажа парусника и коллектива таверны.

Первый рисует голову

Второй – туловище

Третий – руки и ноги    

Четвертый – уши, глаза, нос, рот

Пятый – причёску

(Проводится игра. Фоном звучит веселая мелодия)

Ведущая 2: По всему видно, что народ собрался бывалый и талантливый, а как с эрудицией…. Например, не подскажете, где находится Кейптаун? Чем он знаменит? А каким океаном омывается Южная Африка?

Ведущая1: Отлично! Скоро корабль отправится в дальнее плавание. Такелаж готов? Кстати, что такое такелаж?  И как вы умеете с ним управляться, мы сейчас посмотрим.

Ведущая 2: Боцман и помощник боцмана! Где вы? 

(Проводится конкурс с веревкой, связать большее количество женщин за запястья, а потом и развязать. Фоном звучит веселая мелодия)

Ведущая1: Настало время предоставить слово капитану корабля. Скажите пару напутственных слов своему экипажу…. Спасибо! Сегодня все для вас! Все леди таверны к вашим услугам, но выбрать вы можете только четыре… Итак, танец капитана!

(Танец «Канкан»)

Ведущая 2: Дорогие мужчины! В знак глубокой нашей признательности и уважения, в связи с празднованием Дня Защитника Отечества, примите наши скромные подарки.

(Вручают подарки. Фоном звучит веселая мелодия)

Ведущая1: Спасибо за ваш профессионализм, за чуткость и внимательность, за ваше крепкое плечо в любой ситуации… Спасибо за то, что вы у нас есть!

(Музыка. Танцы. Фуршет)

Спасибо авторам

(написано для поздравления в своем коллективе)

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Прикольные игры и конкурсы на 23 февраля.

Сценарий оригинального поздравления коллег с 23 февраля "Праздничные соревнования"

Сценарий шуточного поздравления коллег с 23 февраля "Банзай, самурай!"

Шуточное поздравление мужчин на 23 февраля "Настоящий Защитник"

Поздравление мужчин к 23 февраля с шуточными номинациями "Имя любимое моё!"

Костюмированная сценка-поздравление коллег с 23 февраля "Приглашение на Олимп"

 

(Голосов: 23)
Наталья в 04:42 13.02.2020
Отличный материал!!! Как здорово, что есть свежие идеи к празднику!!!! Отдельное спасибо автору!!!!
Severchanka в 09:50 13.02.2020
Наталья, благодарим за отзыв. Да, на эту тему свежие сценарии нужны всегда, ведь каждый год возникает потребность в новой идее поздравления. Стараемся постоянно предлагать что-то, чего еще не было на сайте. Удачных всем праздников и оригинальных поздравлений!!!
Имя: Введите 372: